Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АкРад

Открытие семейного развивающего центра Академия Радости

Рекомендованные сообщения

о я знаю одну такую :) надо ей отписаться... Ее на форуме нет, но в академии радости хочет ребенка оставлять.

Интересно, а если очень надо отлучиться в Москву на пару - тройку часов. В Академии радости можно ребенка оставить... а то я замучилась бегать искать, куда бы дите пристроить :(

Да, да! можно! там игровая будет, в которой можно оставить деток! Золотце, мне б контакты этой девушки...

Кстати! там, в Академии Радости, 30 декабря в 13.00 будет Новогодняя Ёлка для деток с Дедом Морозом, Снегуркой и т.д.! завтра узнаю, сколько будет стоить! напишу сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да! можно! там игровая будет, в которой можно оставить деток! Золотце, мне б контакты этой девушки...

Кстати! там, в Академии Радости, 30 декабря в 13.00 будет Новогодняя Ёлка для деток с Дедом Морозом, Снегуркой и т.д.! завтра узнаю, сколько будет стоить! напишу сюда!

Напишите мне в личку свой, я ей передам. А так чужими телефонами я как-то разбрасываться без разрешения не имею права.

На счет оставления ребенка - это здорово...

А то вот надо до 30 декабря попасть в Москву, а оставить не с кем :( как всегда придется тащиться с ней :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то собирайтесь, определяйтесь сколько вас и приходите записываться, и под вас составят группу!

Т.е. мы сами должны собраться? :stena: Я бы хотела понять вообще ценовую политику. И программы занятий тоже не озвучены. Они вам что-то говорили?

У меня ребенок 2-х лет. Хочу водить на развивающие занятия!

Те кто ходит в Текстиль Профи на развивашки для деток от 1,5 до 3 Очень довольны и мамочки и детки...

А поподробней есть информация на форуме?

Еще вопрос по поводу детского кафе, какое оно по площади, реально ли отметить у Вас День рождения ребенка? Есть ли какие-то ограничения и, опять же, интересуют цены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. мы сами должны собраться? :stena: Я бы хотела понять вообще ценовую политику. И программы занятий тоже не озвучены. Они вам что-то говорили?

У меня ребенок 2-х лет. Хочу водить на развивающие занятия!

А поподробней есть информация на форуме?

Еще вопрос по поводу детского кафе, какое оно по площади, реально ли отметить у Вас День рождения ребенка? Есть ли какие-то ограничения и, опять же, интересуют цены!

да нееет))) мы тут о другом))) мы просто мамочки со своими пожеланиями))и собираться нам самим никуда не надо))) имеющиеся занятия есть у них на сайте www.академиярадости.рф

по поводу кафе рассказываю! (сама спецом узнавала, т.к. день рождения наше совсем скоро):Кафе не большое, но очень уютное, человек на 10-15, у них есть свои аниматоры, пока взрослые сидят за столом и общаются, детки развлекаются с аниматором, а потом,к взрослым, за стол)) по меню тортики и пироженное обещают точно, а там уж, не знаю...НО 10 января уже забронировано мною! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о я знаю одну такую :) надо ей отписаться... Ее на форуме нет, но в академии радости хочет ребенка оставлять.

Интересно, а если очень надо отлучиться в Москву на пару - тройку часов. В Академии радости можно ребенка оставить... а то я замучилась бегать искать, куда бы дите пристроить :(

меня тоже это интересует больше всего,можно ли на пару часов оставить и сколько будет стоит!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже это интересует больше всего,можно ли на пару часов оставить и сколько будет стоит!!!???

Конечно можно!

стоить будет:

1 час - 200 руб.

2 часа - 360 руб.

3 часа - 450 руб. ( 150 руб .в час)

Более 3 часов ( 120 руб. в час)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО 10 января уже забронировано мною! :drink:

Вы обязательно отзывы напишите. Может тоже воспользуемся услугами кафе в скором будущем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра 7 января в "Академии Радости" пройдет день открытых дверей.

Приглашаем детей, а также их родителей в гости на занятия!

С 12 до 16 пройдут бесплатные мастер-классы по рисованию, лепке, изготовлению елочных игрушек и других интересных поделок.

Открыта запись в группы!

Полный список кружков и расценки спрашивайте у администратора в клубе.

--

Наш адрес: п. Октябрьский, ул. 60 лет Победы д.8, ЖК Сосновый Бор 3

Тел. (495) 539 49 42

--

PS на www.академиярадости.рф выложен фотоотчет с Новогодней Елки 30 декабря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад сообщить что открытие нашего клуба наконец окончательно состоялось!

Вчера прошли первые занятия:

- мини-сад с 9 до 14 (ходит уже 3чел :wub: )

- развивашки для детей от 1года до 2х лет - в 10 утра (пока 1чел :help: )

- развивашки для детей от 2х до 3х лет - в 11 утра (было 4чел :bravo:)

- начал работать шахматный клуб :blind:

Я конечно могу написать, что детишки выходили довольными, а некоторые даже не хотели уходить, но это будет расценено как реклама, т.к. я лицо заинтересованное. Объективности ради прошу написать свои впечатления от посещения занятий. Думаю многим форумчанам, кто не был у нас, но рассматривает возможность посещения "Академии Радости" было бы интересно почитать неангажированные отзывы о занятиях:) Особенно тех кто был в "Текстиль-Профи" "Маленькой стране" и др. и может сравнить.

Завтра (в пятницу 18 января) пройдет первое занятие по английскому языку для детей от 5 до 7лет. И каждую неделю новые кружки будут добавляться.

:call: Звоните не стесняйтесь, приходите в гости. Мы идем навстречу вашим пожеланиям. Вначале легче всего это сделать: например вчера по просьбам родителей изменили график работы шахматного кружка на более удобное для детей время. Сейчас самое время записываться и присоединяться к группам!

У нас хорошие опытные педагоги. Например Людмила (развивашки) давно ведет подобные занятия в "Острове Кенгуру" в Люберцах, имеет высшее педагогическое образование, а Юрий Григорьевич (шахматы) - КМС по шахматам, главный судья шахматных соревнований Люберецкого района, член Люберецкой федерации шахмат, преподаватель с огромным стажем, ведет занятия также в Томилино, Красково и Люберцах.

Kseniy, zolotse: а вы были у нас вчера? Если были то как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа я до вас всё не дойду :smutili: Но хочется,у нас гостей полон дом был,сейчас всех проводим,и наверстаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа я до вас всё не дойду :smutili: Но хочется,у нас гостей полон дом был,сейчас всех проводим,и наверстаем.

Если Вы на занятие, то следующие развивашки будут в понедельник в 10:00 (1-2года) и в 11:00 (2-3года)

мини садик у нас теперь постянно работает

Клуб посмотреть можно в любое время с 9 до 18

Я бы хотела понять вообще ценовую политику. И программы занятий тоже не озвучены. Они вам что-то говорили?

У меня ребенок 2-х лет. Хочу водить на развивающие занятия!

Цена абонемента 2880\мес (2раза в\нед) примерно по 360р за занятие.

Если покупать разовое посещение 400р.

Преимущество абонемента кроме более низкой рассчетной цены в том, что он гарантирует место в группе, которая будет ограничена 6 чел. Как только мы продадим 6 абонементов, то перестанем выписывать разовые посещения на это время (откроем предварительную запись в новую группу и нужно будет подождать некоторое время, пока новая группа сформируется). Пока же разовые посещения - удобный вариант начать ходить в клуб.

Программа:

Если вкратце, то занятие 45мин, состоит из 3блоков по 15мин.

- приветствие, пальчиковая гимнастика, разминка

- занятия под музыку Железновой

- творческая часть, лепка, рисование, клей

Подробнее нюансы програмы можно узнать подойдя в клуб и пообщавшись с педагогом в дни занятий (ПН, СР) до или после занятия.

Еще вопрос по поводу детского кафе, какое оно по площади, реально ли отметить у Вас День рождения ребенка? Есть ли какие-то ограничения и, опять же, интересуют цены!

Площадь кафе около 18м., день рождения отметить реально и более того, мы и планируем его задействовать под детские праздники и дни рождения.

Кафе пока не работает, по ценам буду готов сориентировать только в феврале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы на занятие, то следующие развивашки будут в понедельник в 10:00 (1-2года) и в 11:00 (2-3года)

мини садик у нас теперь постянно работает

Клуб посмотреть можно в любое время с 9 до 18

Последнее))Я больше для старшей хотела,нам 3,4 по возрасту,малявка за счёт старшей развита не по годам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- развивашки для детей от 1года до 2х лет - в 10 утра (пока 1чел :help: )

Мы должны были прийти в среду, но меня вызвали на работу :( теперь даже не знаю, когда мы к вам попадем :(

Вот если бы хотя бы одно занятие перенесли на один из дней четверг-воскр... мы обязательно ходили на все занятия... а так... пока я не посмотрю, что там да как там... не могу свои отправить к вам :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг у нас преподаватель не может к сожалению. Возможно с февраля будет еще группа выходного дня (раз в неделю по воскресеньям).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг у нас преподаватель не может к сожалению. Возможно с февраля будет еще группа выходного дня (раз в неделю по воскресеньям).

было бы здорово :) мы бы ходили тогда воскресенье и среду

В воскресенье я, а в среду бабушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АкРад ..а как понять... мини-сад с 9 до 14 ?

Группа работает с 9 утра до 14 дня. За это время ребенок выходит гулять, с ним занимаются, они играют рисуют и тп. Можно оставить ребенка и на меньший срок (1-2-3часа). На обед и на сон детки уже идут домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько в месяц стоит мини -сад ?

8000 в мес (с 9 до 14)

...и еще...а группы после обеда нет?только до....?

пока нет, но если хотите - сделаем, готовы открыть предварительную запись - как только будет 2-3 желающих сделаем послеобеденную группу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,меня интересует группа после обеда... . С питанием или без ...?или из дома берем еду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без питания, из дома берем.

Скиньте мне свои контакты в личку пожалуйста, я вам позвоню как только будем готовы сделать послеобеденную группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неееееееееееет,без питания дорого 8т.в 3-ем доме 60 лет победы есть два сада.там ,с питанием через день-9т.,каждый день если ходить-16т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.