Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АкРад

Открытие семейного развивающего центра Академия Радости

Рекомендованные сообщения

Семейный развивающий клуб «Академия Радости» открывает свои двери для детей и их родителей!

Мы это:

- занятия для детей всех возрастов и их родителей

- игровая комната и группы временного пребывания

- праздники и дни рождения

- продажа развивающих игр и детских игрушек

- мини-кафе

С 23 по 27 декабря клуб работает в тестовом режиме. Проходят бесплатные занятия. Мастер-классы по ритмике и танцам, лепке, изготовлению елочных игрушек и многое другое. Всем детям подарки!

Официальное открытие с праздником, аниматорами, конкурсами планируем на 6-7января.

Приглашаем в гости!

Наш адрес: п.Октябрьский, ул. 60 лет Победы д.8, ЖК Сосновый бор

тел. (495) 539 49 42 www.академиярадости.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С 23 по 27 декабря клуб работает в тестовом режиме.
В какое время можно к вам заглянуть? Или тест пока для воспитателей/преподавателей? ... Сколько стоит час временного пребывания? Допустим, оставить ребенка 3-х лет на пару часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритмика и танцы для детей 2-х лет проводить будут? Будет ли кукольный театр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какое время можно к вам заглянуть? Или тест пока для воспитателей/преподавателей? ... Сколько стоит час временного пребывания? Допустим, оставить ребенка 3-х лет на пару часов.

Приходите к нам 23 декабря с 10.00 Для детей будет открыта "Мастерская Деда Мороза" (беспл.), в которой можно изготовить новогоднюю поделку. Там можно будет подробнее узнать о занятиях и ценах.

Ритмика и танцы для детей 2-х лет проводить будут? Будет ли кукольный театр?

Гимнастика и танцы для малышей будут. А кукольный театр для детей или сами дети должны в нем участвовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приходите к нам 23 декабря с 10.00
Спасибо за приглашение! Не сможем 23-го... Позвоним вам среди недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение! Не сможем 23-го... Позвоним вам среди недели.

У нас будет серия мастер-классов с 23-27 декабря с 10.00, приходите в любой день! И друзей с собой берите:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходите к нам 23 декабря с 10.00 Для детей будет открыта "Мастерская Деда Мороза" (беспл.), в которой можно изготовить новогоднюю поделку. Там можно будет подробнее узнать о занятиях и ценах.

Гимнастика и танцы для малышей будут. А кукольный театр для детей или сами дети должны в нем участвовать?

Для детей кукольный театр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для детей кукольный театр

Хорошая идея, но пока мы ее не сможем воплотить. У нас будут ёлки для детей от 1 года до 10 лет. Как раз для малышей от года до трёх будут представлены элементы кукольного театра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 декабря весь день будет мастер класс? Или лучше к 10.00 подходить. Хотелось бы прийти когда не будет толпы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходите к нам 23 декабря с 10.00 Для детей будет открыта "Мастерская Деда Мороза" (беспл.), в которой можно изготовить новогоднюю поделку. Там можно будет подробнее узнать о занятиях и ценах.

Гимнастика и танцы для малышей будут. А кукольный театр для детей или сами дети должны в нем участвовать?

мы постораемся прийти, тем более это в соседнем доме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ходил? Как впечатления?

холодно утром было очень. мы не пошли

но потом в 12 выглянули на улицу а во дворе с ребятишками играли дед мороз, снегурка и дракоша.

Мы быстренько оделись и побежали...

Побыли 50 минут (ребенок не выдержал мороза)...

Играла музыка..

За это время детки с дед морозом поиграли в конкурсы разные. Рассказали ему и снегурке стихи. Получили за это шарики надувные в виде животных и мечей.

Ну, ессно ходил (и) представители данного центра и взрослым рассказывали про центр.

Значит такс, пока у них ремонт (не успели доделать)... п.с. хорошо что мы утром никуда не пошли...

Мастер класс будет то ли 6 то ли 7 января (не поняла)

Открытие планируют 7 января.

Цены и сами занятия будут известны после этой даты.

Пока у них только планируется проводить елки и то если соберут достаточно детишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какое время можно к вам заглянуть? Или тест пока для воспитателей/преподавателей? ... Сколько стоит час временного пребывания? Допустим, оставить ребенка 3-х лет на пару часов.

1 час - 200 руб.

2 часа -360 руб.

3 часа 450 руб. ( 150 руб .в час)

Более 3 часов ( 120 руб. в час)

Мастер класс будет то ли 6 то ли 7 января (не поняла) Открытие планируют 7 января.

Открытие 7 января, будет праздник на улице И мастер-классы в клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но потом в 12 выглянули на улицу а во дворе с ребятишками играли дед мороз, снегурка и дракоша. Мы быстренько оделись и побежали... Побыли 50 минут (ребенок не выдержал мороза)... Играла музыка.. За это время детки с дед морозом поиграли в конкурсы разные. Рассказали ему и снегурке стихи. Получили за это шарики надувные в виде животных и мечей.

Конечно было холодно, но кто хочет веселиться - тому мороз не помеха.

Как мы позажигали 23 декабря можно посмотреть тут http://академиярадости.рф/glavnaia/# выложили фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно было холодно, но кто хочет веселиться - тому мороз не помеха.

Как мы позажигали 23 декабря можно посмотреть тут http://академиярадости.рф/glavnaia/# выложили фотки.

Ой, и мое дитё попало в кадр :) Здорово :)

Ай-ай, к вам оказывается внутрь можно было пойти :(

ну, вот пропустили :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заполнила анкету для записи в группу.

Скопирую свои пожелания сюда. Может мамочки другие подтвердят мои пожелания ;)

====================

Хотелось чтобы было в одном часе все по чуть чуть. Например:

1) Приветствие,

2) занятие под музыку Железневой, изучение какого нибудь стишка (не помню по моему тоже под музыку),

3) далее разминка (типа бег паровозиком) или танцы с платочками или небольшая зарядка, игры в прятки

4) далее игра с музыкальными инструментами и

5) далее лепка или клей или краски

На все по 15-20 минут. Для маленьких деток хватит очень очень даже.

Короче что-то на подобие что есть в поселке Октябрьский.

Очень не хотелось бы, если вы разобьете, лепку отдельно, мелкую моторику отдельно и т.д. (для нас очень не удобно). Я бы хотела чтобы мой ребенок изучал все и по чуть чуть, а не то на что хватит денег и времени у мамы.

P.S. Как в Семе а Островцах нам не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не понимаю, зачем так делать??? :wakeup:

Что успеет ребёнок слепить за 15 мин??? а ничего! это время потребуется только для того, чтобы преподаватель достал материал и показал, что надо делать, он даже не успеет объяснить, как это надо лепить!

а стихотворение... разве реально выучить за 15 мин???я с сыном учу стишок пол дня!!!!(и то не факт, что к вечеру не забудет) :)))

Лично я считаю, что таким методом положительного результата не добиться! :hammer: а ведь нам самое главное результат! а если он есть, то, лично мне, не жалко потратить некоторую сумму денег на образование собственного малыша! моторика, так моторика, творчество, так творчество. Я за это!

А вообще клуб обещает быть ооочень классным! Ремонт потрясающий, даже кафе есть для мамочек, что не может не радовать!!! :bravo:

Мне даж удалось пообщаться с директором, из разговора поняла, что преподавательский состав очень сильный, грамотный! УРА! жду с нетерпением 7 января!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не понимаю, зачем так делать??? :wakeup:

Что успеет ребёнок слепить за 15 мин??? а ничего! это время потребуется только для того, чтобы преподаватель достал материал и показал, что надо делать, он даже не успеет объяснить, как это надо лепить!

а стихотворение... разве реально выучить за 15 мин???я с сыном учу стишок пол дня!!!!(и то не факт, что к вечеру не забудет) :)))

Лично я считаю, что таким методом положительного результата не добиться! :hammer: а ведь нам самое главное результат! а если он есть, то, лично мне, не жалко потратить некоторую сумму денег на образование собственного малыша! моторика, так моторика, творчество, так творчество. Я за это!

А вообще клуб обещает быть ооочень классным! Ремонт потрясающий, даже кафе есть для мамочек, что не может не радовать!!! :bravo:

Мне даж удалось пообщаться с директором, из разговора поняла, что преподавательский состав очень сильный, грамотный! УРА! жду с нетерпением 7 января!!!

Тут позволю с вами не согласиться... мой ребенок в свои полтора года час на месте не усидит...

Я и просила не с бухты барахты, а исходя по отзывам от занятий в Текстиль Профи и по опыту прибывания в РЦ "Солнышко"....

Может быть в три года - да, ребенок сможет у сидеть час работая только с пластилином.... но не в полтора и не в год и 8....

Мы дома если рисуем то максимум 20 минут, если лепим то от силы минут 15...

Если занимаемся под музыку Железневой, то недолго. Ребенок в этом возрасте непоседа.

А стихи учат не за одно занятие, а за несколько при этом повторяя его малышу дома несколько раз.

P.S. Те кто ходит в Текстиль Профи на развивашки для деток от 1,5 до 3 Очень довольны и мамочки и детки... Я не сочиняю, я говорю как есть. Жалко Valante редко выходит на форум, она бы подтвердила (они туда уже полгода ходят).

P.S. Вы видимо возраст перепутали 1,5 и 3 ;) Разница в развитии у деток очень колоссальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Те кто ходит в Текстиль Профи на развивашки для деток от 1,5 до 3 Очень довольны и мамочки и детки... Я не сочиняю, я говорю как есть. Жалко Valante редко выходит на форум, она бы подтвердила (они туда уже полгода ходят).

P.S. Вы видимо возраст перепутали 1,5 и 3 ;) Разница в развитии у деток очень колоссальная.

Не соглашусь про Текстиль Профи,были там и была разочарована вот честно.Хотя попала туда так же услышав положительные отзывы.Может попали конечно в не самый лучший день...но то что увидела и услышала меня не впечатлило))а то ,что детки не уситчивы в таком возрасте согласна.А вообще всё индивидуально ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь про Текстиль Профи,были там и была разочарована вот честно.Хотя попала туда так же услышав положительные отзывы.Может попали конечно в не самый лучший день...но то что увидела и услышала меня не впечатлило))а то ,что детки не уситчивы в таком возрасте согласна.А вообще всё индивидуально ;)

Будем надеяться что в "Академии радости" будет и то и другое... Чтобы все были рады :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наверно, Вы правы!

Девочки. а что надеяться! действовать надо! Я сегодня снова туда заходила, руководство там замечательное! Говорят, что готовы под нас подстраиваться и всячески нас радовать! надо собрать только группу, я им высказала и свои пожелания и ваши! действуем так: если Вам нужен час с малышами развивалок, то собирайтесь, определяйтесь сколько вас и приходите записываться, и под вас составят группу! они сейчас разработкой занятий занимаются, но 7 января уже начинаются заниятия с установленным расписанием, так что просили всю инфо писать им на почту или сюда!

мне, например, надо оставлять ребёнка с 10-14, каждый день, чтоб с ним занимались развивашками! кто со мной!??? :uhmylka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наверно, Вы правы!

Девочки. а что надеяться! действовать надо! Я сегодня снова туда заходила, руководство там замечательное! Говорят, что готовы под нас подстраиваться и всячески нас радовать! надо собрать только группу, я им высказала и свои пожелания и ваши! действуем так: если Вам нужен час с малышами развивалок, то собирайтесь, определяйтесь сколько вас и приходите записываться, и под вас составят группу! они сейчас разработкой занятий занимаются, но 7 января уже начинаются заниятия с установленным расписанием, так что просили всю инфо писать им на почту или сюда!

мне, например, надо оставлять ребёнка с 10-14, каждый день, чтоб с ним занимались развивашками! кто со мной!??? :uhmylka:

о я знаю одну такую :) надо ей отписаться... Ее на форуме нет, но в академии радости хочет ребенка оставлять.

Интересно, а если очень надо отлучиться в Москву на пару - тройку часов. В Академии радости можно ребенка оставить... а то я замучилась бегать искать, куда бы дите пристроить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.