Отчаяный псих

Выбор и покупка велосипеда

Рекомендованные сообщения

Тогда и велики надо менять :)

Коллекция велосипедов создана по аналогии с модельным рядом автомобилей Шкода. Так, например, велосипед Yeti’s bike посвящен новинке Skoda Yeti

О! ну где ты сумел нарыть такую штуковину! Спасибо :) - порадовал!

Юля, поздравляю! Представляю, какое это СЧАСТЬЕ!

Спасибо, эт точно - счастье - тем более когда такой контраст.

А где проживающие в однокомнатной квартире велосипеды храните?

мы в гараже храним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел такую штукенцию:

asset_1355379.jpg

взял попробывать. никаких наворотов. 4 функции: скорость, текущий/общий пробег, секундомер.

Итоги воскресенья: средняя скорость по лесу: 15-17 км\ч, разгонялся почти до 40 - нереально трясет и подкидывает :lol:

Замерил расстояние от стоянки за 5 домом, до дороги Лыткаринской: 3,5 км. (инфа для тех, кто бегает и не знает сколько пробегает :blink: )

Велокомпьютер: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево ... тоже хочу.  Он без подсветки, нормально видно? И какая цена на девайсы эти? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево ... тоже хочу.  Он без подсветки, нормально видно? И какая цена на девайсы эти? 

да, видно отлично.

Цена этого по моему 500 рублей. Но лучше брать беспроводной... Хотя хз... я просто зае...ся датчик подгонять под сенсор. :lol: Хотя у беспроводного принцип наверное тот же.. Разница в цене: проводной в 2 раза дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаемся с семьей на Стелсах, вроде нормальные. При наличии рук можно довести до ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы можете сказать про магазин в Люберцах (недалеко от станции) "Велосипедный рай"?

Я даже не знаю о таком. Влад, а чем не устраивают московские магазины, тем более проверенные и цены отличные. По Москве бесплатная доставка, а к нам в поселок не так дорого получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы можете сказать про магазин в Люберцах (недалеко от станции) "Велосипедный рай"?

Если речь идет о магазине рядом с книжным рынком, то цены у них приятные и нужную модель у них можно заказать - привезут на след. день.

П.С.: Название этого магазина я не знаю, да и сама там не была, просто слышала о ценах и отзывы абсолютно разных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня теперь такой

gd-asset_6372172.jpg

В декатлоне брали, сейчас акция - 44% поэтому стоит он 499 руб.

Толком еще не потестил, пока только скоростью балуюсь :)

А так легко устанавливается, все видно. Думаю различий с гаджетом Психа нет, только этот беспроводной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый лучший замок для велосипеда + не надо стоянки для него ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, подскажите: по каким параметрам надо выбирать велосипед?

чувствую, что при переезде на новое место жительства ждет меня такая покупка :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупайте 2 себе и сыну. Бум вместе кататься. Мы в 4ром все окрестности обкатали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо для начала бюджет обозначить. Если запросов особых нет, да и не веломанка, ну, с бордюрчиков попрыгать, сальто покрутить, то вполне бюджетный стеллс сойдет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелс номаный бюджетный вариант. вся начинка Шимановская, да и сам он ремонтопригоден. Превый сезон ездит вообще без профилактики. А если не экстримить то и два можно проездить. Потом правда надо следить за ним, но если профилактику делать то вполне себе ничего.5й год гоняем летом по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупайте 2 себе и сыну. Бум вместе кататься. Мы в 4ром все окрестности обкатали.

у сына уже есть осталось маму на велосипед посадить

Надо для начала бюджет обозначить. Если запросов особых нет, да и не веломанка, ну, с бордюрчиков попрыгать, сальто покрутить, то вполне бюджетный стеллс сойдет :) 

бюджет не айс, какой там бордюрчики, я последний раз лет так 15 назад каталась на этом звере :D

за совет спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сына уже есть осталось маму на велосипед посадить

бюджет не айс, какой там бордюрчики, я последний раз лет так 15 назад каталась на этом звере :D

за совет спасибо!!!

Ален! Покупайте Стелс и не парьтесь. По горам же не будете гонять. В нашей семье их 2 - у мужа и у дочки. Свекровь Стелс юзает. Можно в том магазине, который возле книжного рынка в Люберцах. Цены там хорошие. Можно ВОТ НА ЭТОМ САЙТЕ посмотреть и выбрать. Там же можно и менеджеров помучить :rolleyes: . Могу тебе номер карты в личку кинуть. Вроде 3% скидки по ней, если с сайта покупаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

велотема в поселке не в почете? что-то мало людей отписываются.

я себе купил такую ласточку, пока скидки хорошие и есть в наличии

pre_blastdeluxe.jpg

Kona Blast deluxe 2010.

Пока не ездил, но на бумаге все устраивает. С нетерпением жду сезона и инфы и покатушках, если такие проводятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

велотема в поселке не в почете? что-то мало людей отписываются.

я себе купил такую ласточку, пока скидки хорошие и есть в наличии

pre_blastdeluxe.jpg

Kona Blast deluxe 2010.

Пока не ездил, но на бумаге все устраивает. С нетерпением жду сезона и инфы и покатушках, если такие проводятся.

Сиденье плохое (жёсткое, узкое),может для байкеров и сойдёт, а если сидя ездить, то надо другое. Вот нормальные gd-740.jpgalienation-sr-toilet-250.jpg А без крыльев как ездить? Вся спина в грязи будет, может они есть, но крепления под них я не увидела. :unsure: У меня другой (комфортабельный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-556-078608500 1299179807_thumb.jpgpost-556-074418900 1299179821_thumb.jpg

прям и задумалась.... какой лучше?

Первый конечно, второй -эт че за пенсионеромобиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вобще у меня велосипед стелс, подобный второму, но только без спинок :) Очень удобный, сидушка широкая и мягкая, ничего не давит. Мне кажется тебе тоже пдобное надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Первый конечно, второй -эт че за пенсионеромобиль?

:rofl: :rofl: :rofl:   ну так для меня же  :rofl: :rofl: :rofl:

ну вобще у меня велосипед стелс, подобный второму, но только без спинок :) Очень удобный, сидушка широкая и мягкая, ничего не давит. Мне кажется тебе тоже пдобное надо

вот я тоже склоняюсь больше ко второму  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если на такую спинку облокотиться, то до руля не дотянешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если на такую спинку облокотиться, то до руля не дотянешься.

если руль поднять, то думаю удобно будет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.