EGOR

Продаеться зем. участок в Коломенском районе.

Рекомендованные сообщения

Продаю земельный участок 12 соток в деревне Апраксино, Коломенского района, ул. Верхняя под ИЖС и ПМЖ. Удаленность - 100 км. от МКАД и 8 км. от Коломны. Участок ровный, прямоугольной формы. Электричество и центральный водопровод по границе участка. Отличный асфальтированый подъезд, хорошее транспортно сообщение. Живописное место, лес в нескольких шагах, река Ока в 3,5 км. На участке есть плодовоягодные насаждения: яблони, сливы, вишни, малина, смородина (белая, красная, черная),крыжовник разных сортов, жимолость, облепиха, черноплодная рябина... Документы готовы к продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю земельный участок 12 соток в деревне Апраксино, Коломенского района, ул. Верхняя под ИЖС и ПМЖ. Удаленность - 100 км. от МКАД и 8 км. от Коломны. Участок ровный, прямоугольной формы. Электричество и центральный водопровод по границе участка. Отличный асфальтированый подъезд, хорошее транспортно сообщение. Живописное место, лес в нескольких шагах, река Ока в 3,5 км. На участке есть плодовоягодные насаждения: яблони, сливы, вишни, малина, смородина (белая, красная, черная),крыжовник разных сортов, жимолость, облепиха, черноплодная рябина... Документы готовы к продаже!

Сколько денег хотите ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с газом? И что-то дорогова-то для такой удаленности от Москвы.

Для сравнения, например, чем тут хуже: http://www.cian.ru/showphoto.php?id_suburbian=1852905&c_src=subscribe&utm_source=subscribe&utm_campaign=subscribe

p.s. не сочтите за рекламу, просто сам присматриваюсь и сравниваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с газом? И что-то дорогова-то для такой удаленности от Москвы.

Для сравнения, например, чем тут хуже: http://www.cian.ru/s...paign=subscribe

p.s. не сочтите за рекламу, просто сам присматриваюсь и сравниваю.

ALex, газ по границе поселка. Участок нафодиться в центре благоустроенной деревни, а не в поле. Посмотрела, вашу ссылку, а Вас не смущает дешивизна участка, возможно есть подвох, как обстоят с документами? Фотографии не о чем, поле и не понятно расположение участка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что-то дорогова-то для такой удаленности от Москвы.

Зато считай в шаговой доступности такое историческое место как Коломна.

Один из древнейших и красивейших городов Подмосковья, крупный промышленный центр и транспортный узел, речной порт на Оке. Условно город упоминается в Лаврентьевской летописи под 1177 год как уже существующий, однако по последним раскопкам основание города относят к 1140-60 гг.[3] В городе частично сохранился редкий памятник древнерусского оборонительного зодчества — Коломенский кремль.

Марина Мнишек, жена обоих Лжедмитриев, там сидела опять же ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато считай в шаговой доступности такое историческое место как Коломна.

8 км. это "шаговая доступность"? :dada:

У меня теща пару лет назад участок продала в 3 км от коломны за 300, кажется, штук...И кстати тоже в деревне и да, газ рядом....И еще и еще там можно было в канализацию не легально врезаться. :popa: Не, я конечно не знаю, может так цены за это время так выросли...Или просто, как в том анекдоте, очень деньги нужны. :podmig:

На рынке.

- Почем, дядя, петуха продаешь?

- Пятьдесят рублей!

- Хм... А твой, тетка, почем?

- Шестьдесят рублей!

- Да... А у тебя, мужик, за сколько?

- Сто долларов!

- :-[ ] ???!!! А что такой дорогой? Племенной, что ли?

- Да нет. Просто деньги очень нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 км. это "шаговая доступность"? :dada:

У меня теща пару лет назад участок продала в 3 км от коломны за 300, кажется, штук...И кстати тоже в деревне и да, газ рядом....И еще и еще там можно было в канализацию не легально врезаться. :popa: Не, я конечно не знаю, может так цены за это время так выросли...Или просто, как в том анекдоте, очень деньги нужны. :podmig:

А Ваша теща точно за эту сумму продала? может она скрыла? Хотя может ей деньги не нужны и решила сделать подарок покупателям. Мы в лохматые годы покупали дороже.

Перед тем как обсуждать дорого или дешево, предлогаю заинтересованным посмотреть, а потом сравнивать с чистым полем с не понятным месторасположением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ваша теща точно за эту сумму продала? может она скрыла? Хотя может ей деньги не нужны и решила сделать подарок покупателям. Мы в лохматые годы покупали дороже.

Может и скрыла кстати...Она у меня ого го го...Теща она и есть теща...Ну! За тещ! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и скрыла кстати...Она у меня ого го го...Теща она и есть теща...Ну! За тещ! :beer:

:zlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, чего ты злисся то? Я сурьезно говорю, без подъ..ок, могла она мне на уши присесть...

Щас прикинул, цена вроде реальная, удачи с продажей! :podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, чего ты злисся то? Я сурьезно говорю, без подъ..ок, могла она мне на уши присесть...

Щас прикинул, цена вроде реальная, удачи с продажей! :podmig:

Я совершенно не злюсь. Каждый в праве высказывать свое мнение, на то и создан форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.