Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Trolling

Отставка Терешина А.Н. (Опрос)

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Уважаемые сограждане. Товарищи Форумчане.

В связи с тем, что в нашем поселке полный хаос я и многие другие жители нашего поселка задумались о том, чтобы сместить с поста господина Терешина.

Сейчас некоторые скажут, что ничего не изменится! Я же другого мнения. Свое мнение я пока оставлю при себе.

От вас требуется только одно. Проголосовать и по возможности отписать свою мнение в теме.

Пока это просто живой интерес. Хочется знать, сколько еще недовольных происходящим.

Спасибо за внимание.

Привет. Ну и сместим если даже Терешина, дык он только заступил на пост И на те. Когда Байдуков все распродавал и вырубал, всем как то по барабану было.

К сожалению да! Было "по барабану". Но тогда были в основном местные жители и они боялись говорить против! Они были зависимы от Администрации. Теперь многие не зависят от нее. Я думаю что если завтра Администрация в полном составе не выйдет на работу, то ничего не изменится. Мы поедем на работу в Москву, придем в свои собственные квартиры. У нас будет свет и вода! Потому что договора заключены между ТСЖ и соответствующими компаниями дающими воду и тепло. Детские площадки мы строим на свои деньги. Вот какие мысли приходят на ум.

Странное высказывание, я бы так сказала. Это ж где виданно, что на Руси, Людей без Власти оставят. Это сказка. Просто мы же сами Их выбираем. И потакаем: давая взятки и т.д.

Еще добавлю, получая подачки перед выборами и получив эту подачку - бежим голосовать за них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро и Терёшина сменят,а что ж никто не хотел Байдукова снимать который вообще ну совсем ничего, хнык, не делал?А.Н, хотя бы красиво улыбается и хоть что -то обещает,а вот Байдукова до сих пор не знаю как зовут и видела только на фото!!!! И вообще начинать нужно с Путина и его банды!!

Нууу понеслась)))))))))) Путина... Медведева. За то Ельцин (земля ему пусть уж будет пухом) Путин Хоть Россию с колен поднял. Оружие и т.д. А так бы П_Р_О_С_Р_А_Л_И бы стра ну то. с таким выбором Руководителей. Меня гоп-компания ПВВ, и Мишки ООочень даже ни чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин Хоть Россию с колен поднял.

Када уже всех тех кто так думает депортируют, а?  :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин Хоть Россию с колен поднял.

Када уже всех тех кто так думает депортируют, а?  :smeh:

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально недели три назад выхожу во двор, вижу такую картину: Мальчишки лет 7-10 ссорятся, одна компания гордо удаляется, оставшиеся выкрикивают что-то им в спину. Вдруг слышу такую фразу: "Да ты ваще на Путина похож!" Удаляющаяся компания резко останавливается.

Один старших разворачивается : "Сам ты Путин!"  - сквозь зубы.

Ответ: "Да ты вообще вылитый, а твой кореш вылитый Медведев!"

- Да я тебе сейчас морду набью! - компания бежит обратно, загоняет подстрекателей в подъезд.

Выводы делайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Путин Хоть Россию с колен поднял.

Када уже всех тех кто так думает депортируют, а?  :smeh:

 

Ну конечно... При Горбаче и Ельцине мы ж прям в Шоколаде катались))))))))))))) Депортатор Блин нафиг)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю. Не могу понять он ли во всем виноват или не будет ли тоже самое если его заменят...

Будет та же песня, только импровизация иная.

В нашей государстве руководящие места подобного рода словно унитаз. Хорошие предметы туда попадаю по крайней случайности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Путин Хоть Россию с колен поднял.

Када уже всех тех кто так думает депортируют, а?  :smeh:

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1

 

Как жаль что, дорогой наш друг и товарищ, Сталин на отдыхе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

елку нормальную поставили...

Только ненормальный народ сразу все шары внизу побил. Да чему  удивляться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

елку нормальную поставили...

Только ненормальный народ сразу все шары внизу побил. Да чему  удивляться...

 

Неромальный народ помимо того что шары внизу побил - чуть в новогоднюю ночь снегурочку с дедом морозом на куски не разорвал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что случилось?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что случилось?)))

Да ничего не случилось - просто не очень трезвые граждане лезли на сцену - со снегурочкой хотели познакомиться поближе - да и с дедом тоже, себя показать так сказать - на других сверху посмотреть. Противно. На замечания не реагировали. Снегурочка тока и успевала на сцене уворачиваться от объятий ))) Шоу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю наш поселок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз надо приставить к Снегурочке пару-тройку снеговичков покрепче. В качестве охраны.

А если серьёзно, то ехал я тут намедни в такси. Водитель был коренной октябренок, с детства знавший Байдукова и Терешина. Так по его мнению, второй получше первого будет. И в главную заслугу Терешину таксист поставил... (фанфары) ЕЛКУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.