Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SANMATS

Доска "почета" автовладельцев Октябрьского

Рекомендованные сообщения

Друзья! Обращаюсь к Вам и предлагаю попробовать решить проблему нарушений правил парковки в нашем поселке. Чтоб не изобретать "велосипед" предлагаю взять за основу сайт http://autochmo.ru/. Возможно потом Роман сделает более наглядную "доску почета". Итак давайте начнем приводить наш поселок в порядок. У Администрации поселка "не хватает рук и ног". У каждого, ну почти у каждого есть телефон с камерой или фотоаппарат. Давайте начнем заполнять нашу доску "почета". 

 

   

post-3039-0-88354400-1372430190_thumb.jp

post-3039-0-19328700-1372430609_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, 90% жителей Октябрьского пофигу на доску почета в рамках форума MyOktyab.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, 90% жителей Октябрьского пофигу на доску почета в рамках форума MyOktyab.ru

А мне кажется 99% похрен на эту доску в любых рамках!  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что пока штрафы не будут им за такую парковку пачками выписывать, они так и будут людям на головы парковаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не. В попку штрафы. Это слишком гуманно. Я считаю, что нужно принять закон позволяющий превращать , без суда и следствия, неправильно припаркованную машину в металлолом. Увидел такую , купил пивка ,позвал друзей, вместе взяли биты, рас поинтачили ее в дрова и ментов с эвакуатором вызвали, чтоб увезли эту груду искареженного железа. Вот это работать будет. Инфа 100%. И проблема с досугом решена и агрессии меньше станет в людях!  :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что нужно принять закон...

 Хорошо что такие не попадают в думу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Хорошо что такие не попадают в думу.

:smeh: Да не боись, там покруче меня перцы сидят! Да и нет желания в думу идти! Хочу сразу в президенты!   :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Хорошо что такие не попадают в думу.

:smeh: Да не боись, там покруче меня перцы сидят! Да и нет желания в думу идти! Хочу сразу в президенты!   :D

 

Это факт)))) Да и вообще, туда манекенов можно посадить вместо депутатов. Ничего по сути не изменится, а вот экономия бюджетных средств будет ого-го!

А мне кажется, что пока штрафы не будут им за такую парковку пачками выписывать, они так и будут людям на головы парковаться!

 

Думаю, они резонно возразят: пока дома в 400 квартир будут спокойно строиться с парковкой по проекту на 10 машиномест - ничего не изменится. 

Я так наблюдаю, проблем с парковкой нет разве что перед пятиэтажными хрущевками. Там хоть какой-то баланс машин\квартир соблюдается в силу сложившейся истории. Ничего, когда их до конца снесут и на месте каждой хрущевки поставят по 2 башни - станет еще веселее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо открыть такую доску и посмотреть реакцию. Думаю некоторые образумятся, а это уже плюс. Если местная власть не хочет ничего делать, то Мы должны взять на себя эти функции, это наши жены не могут пройти с колясками мимо так по уродски припаркованых машин, это мы стоим в пробке возле дома! из-за таких уродски припаркованых машин, деревья и кустарники посаженные нашими жителями превращены в грязное месиво! До каких пор будем терпеть свинство нерадивых водителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что нужно принять закон...

 Хорошо что такие не попадают в думу.

Согласна с тобой!!! Хоть и не водитель я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.