Maxel76

Кухни,шкафы-купе (делимся опытом)

Рекомендованные сообщения

Блин, написали бы неделю назад, я бы Вам отдал свой строительный унитаз - только что ремонт закончили и выкинули его.

 

Выбор унитазов огромен, все зависит от типа установки (настенный - инсталяция, напольный, приставной и т.д.) в каждой категории разброс цен очень широкий - от 1.5 тыс. рублей до + бесконечности.

 

Я делал инсталяцию: рама Grohe, унитаз - Ideal.

Спасибо конечно, но откуда же я знал что вы унитаз выкидываете...Ну да ладно, унитаз хочу обычный, напольный, но качественный и добротный. По поводу инсталяции, насколько я знаю дорого, и потом, там же ведь бачок в стене, а если что случится, как получить к бачку доступ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье будем выкидывать "строительный" унитаз. Если кому-то надо, стучите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3174888bbf42994a43d464542e3ec87d.jpg 22.jpg

 

 

Простите. Не смог пройти мимо. Икея делает хорошую функциональную дизайнерскую мебель. А Стокгольм, извините, всего лишь один из самых продвинутых в плане дизайна городов мира. Правда, куда уж шведским индустриальным художникам до наших кухнеделов «на заказ»? Ну и Икея — единственный магазин, дающий гарантию на поверхности 25 лет и еще 5 лет — на технику. И это единственный магазин, где есть все и сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3174888bbf42994a43d464542e3ec87d.jpg 22.jpg

 

 

Простите. Не смог пройти мимо. Икея делает хорошую функциональную дизайнерскую мебель. А Стокгольм, извините, всего лишь один из самых продвинутых в плане дизайна городов мира. Правда, куда уж шведским индустриальным художникам до наших кухнеделов «на заказ»? Ну и Икея — единственный магазин, дающий гарантию на поверхности 25 лет и еще 5 лет — на технику. И это единственный магазин, где есть все и сразу.

 

Да, мы с дочкой целый месяц анализировали , и пришли к выводу и ножками тоже в Икею.  Немаловажно что там мы сразу заказали все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно заказал кухню и шкаф купе у частного мастера в частности кухня вышла на 30% дешевле чем нам в фореме посчитали по сроку в три недели уложились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.