Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rada

Встреча 21.12

  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдете ли вы на встречу?

    • Я точно пойду
    • Я не пойду
    • Под вопросом


Рекомендованные сообщения

Друзья!Предлагаю в субботу собраться в 14:00 у нашего дома с предновогодними поздравлениями в виде плакатов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!Предлагаю в субботу собраться в 14:00 у нашего дома с предновогодними поздравлениями в виде плакатов!!!

Предложение хорошее, но только нужно, чтобы было много народа и чтобы это было освещено в прессе.

Обычно на всяческие собрания пишут, что придут человек 15, а приходит 7)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Друзья!Предлагаю в субботу собраться в 14:00 у нашего дома с предновогодними поздравлениями в виде плакатов!!!

Обычно на всяческие собрания пишут, что придут человек 15, а приходит 7)

 

Так и будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 человек уже хорошо!!!

Нужно открыть голосование и посмотреть, кому когда удобно :) в эти или следующие выходные (многие уже запланировали, что будут делать в текущие и при желании не смогут прийти). И посмотреть, сколько человек готово участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уверен что получится.. в эту субботу не успем ничего организовать, в следующую уже почти новый год... опять у всех будут дела... самое главное нужно Мамонтова на встречу приглашать, без него ничего путного не получится, да и сним мало что узнаем, но лапшу которую нам вешают  можно обновить, даже нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме тех немногих, которые приезжали весной на встречу и подписание заявления, такое ощущение, что больше никому ничего не надо, а ведь продано ого-го сколько квартир. Появляются новые форумчане-дольщики и с шашками на голо предлагают различные варианты событий. Но как-то странно, что любое  предложение заканчивается именно здесь на форуме охами-ахами, какими-то предложениями "Даёшь революцию! Застройщика ф топку! Давайте требовать достоверную информацию". 

Вспомнилось пару "давайте":

"давайте" № 1 обращение Eleanor

"давайте" № 2 вопросы застройщику от Eleanor

"давайте" № 3 создадим инициативную группу от Eleanor

"давайте" № 4 общая почта и обмен мнениями о стройке ЗА рамками открытого форума от Лея

"давайте" № 5 получать право собственности через суд, ибо застройщик 100% станет банкротом от Andrюшka

Все эти "давайте" так и остались простым сочетанием 7 букв русского алфавита. Увы  :77:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично,нас все больше и больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю договариваться о встрече с Мамоновым на 22.12.2013 г. в субботу, в 14:00

 

и обсудить все текущие вопросы/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На камере видно,как по вечерам в некоторых квартирах свет горит. Значит еще там и обитатели появились на нашу радость.Знаете,что самое непонятное.Неужели господа,которые взялись за этот проект не мечтают от него от нас отделаться навеки???

какие еще обитатели? если в смысле скрыта шутка, то я ее не понял...

По поводу встречи: выходные для меня не вариант, никакие: в пятницу уезжаю,в воскресенье ближе к полуночи возвращаюсь. Если подписать что надо и тп то всегда готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,простите новичок на форуме, кто из нас , более подкованный в подобных вопросах,пригласит нашего добродетеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже можем под ехать или в субботу или в воскресенье.Нас должно быть много.Как говориться - хуртом Батьку убьем!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, перенесите, сообщения по поводу собрания или в оффтоп или в раздел Встреча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр,я полностья вас поддерживаю,но к сожаленью что то поменялось с момента нашей встречи,которая состоялась в сентябре????,ничего, я готова приехать в субботу или воскресенье,нужно действительно пригласить Мамонтова.... пусть расскажет дальнейшие события,но без привлечения общественности сдвига не будет..возвращаясь к первому корпусу там огромную роль сыграла сдача новой школы куда были приглашены чиновники,и там же были дольщики с первого корпуса ,которые заявили о себе..нужно их постоянно трясти...поскольку такими темпами мы неизвестно когда въедем...создайте тему встреча 2 корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В связи с предложением собраться дольщиками 2го корпуса и пригласить господина Мамонтова на собрание открываем дополнительную тему.
Примерная дата - 21.12, время - 14.00
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего голосовалкой никто не пользуется? Я в субботу в принципе свободен, но считаю что встреча без мамонтова и посещения объекта пустая трата времени. Кто нибудь представляет себе как это реализовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще как бы там ни было, приедет он не приедет, надо на всем подумать, что мы хотим там услышать. Надо собрать список вопросов.А то до субботы маловато уже времени осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы не сильно изменились:

 

Список вопросов для Мамонтова по второму корпусу:

Сроки завершения и сдачи в эксплуатацию объекта?

Финансовое состояние на конец 2013 г.?

Поэтапный график строительства?

Когда планируется ГК?

Будут ли запускать на ремонт до ГК?

Как обстоят дела с подключением дома к коммуникациям, электричеству и т.д.?

Почему не ведется работа должным образом по привлечению новых покупателей?

Что предпринимается для ускорения сроков завершения дома?

Условия подписания Доп.соглашений?

Есть ли договора на поставку стройматериала?

Официальная информация по вопросу  гаражей, нафодящихся на территории второго корпуса?

Комментарии по Делу № А40-162449/2013 от 14.11.2013 г.

Когда и на какой срок продлят разрешение на строительство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не могу достать телефон Мамонтова. У кого-нибудь он есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу подъехать в воскресение 22.12.13 в любое время и думаю,что в воскресение будет лучше! Давайте попробуем организовать на 22.12.13! Если бы не ДР родителей,я бы приехал,но Увы! Хочу тоже попресутствовать и попресенговать и ещ1 раз повторяясь, давайте на воскресение,а именно на 22.12.13г.! Жду ответа на предложение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю телефон мамонтова раздобыть не удалось? По поводу 23 числа-забудьте. Все уже свои планы скорректировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.