Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rada

Встреча 21.12

  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. Пойдете ли вы на встречу?

    • Я точно пойду
    • Я не пойду
    • Под вопросом


Рекомендованные сообщения

Пока не могу достать телефон Мамонтова. У кого-нибудь он есть?

Тел есть у Сергея 1 корпус- falcon 79,кажется так.Напишите ему в личку.По идее он нам его даст ,как и остальное наследство Арвиды с ее проблемными домами,пренебрежением к дольщикам,постоянным обманом,что вот это сделают,ан нет.Если хотите.я могу написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила в офис «Арвиды».

Предполагаемый срок сдачи в эксплуатацию – декабрь 2014 г.

Разрешение на строительство продлено.

Дополнительные соглашения будут подписывать в январе 2014 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила в офис «Арвиды».

Предполагаемый срок сдачи в эксплуатацию – декабрь 2014 г.

Разрешение на строительство продлено.

Дополнительные соглашения будут подписывать в январе 2014 г.

Таких обещаний было уже куча.  и каждый раз новая дата.

В общем телефон мамонтова никто не даст, и в принципе правильно, не очень это этично. Надо через офис его приглашать, а потом кому то одному особо инициативному мамонтов сам номер даст. так правильно. но сегодня уже четверг. успеем ли мы эту встречу организовать? есть возможность у кого нибудь позвонить в офис(я даже номер не знаю)? И вообще мы собираться то будем или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила в офис «Арвиды».

Предполагаемый срок сдачи в эксплуатацию – декабрь 2014 г.

Разрешение на строительство продлено.

Дополнительные соглашения будут подписывать в январе 2014 г.

звонил и в аверс и в арвиду, такой информации не у тех не у других нет. 2-й квартал 2014 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауууу. Соседиииии. Чего со встречей то? Семь человек подтвердилось, я восьмой. Телефон новый арвиды где взять? Сейчас звонить уже безполезно, а завтра они мамонтова на послезавтра пригласят и интерестно, что он на это скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что разумнее всего собираться уже после окончания праздников,все заранее подготовить и позвонить Мамонтову, Я сама проголосовала, что смогу прийти. Сегодня узнала, что в выходные работаю. У остальных может получиться так же. Конец года. Следующие выходные думаю все будут заняты подготовкой к празднику. Да и Мамонтов в следующие не будет. А за завтра встречу организовать не получится. Результатом будет, что 3 человека придут-потопчутся и пойдут домой. На этом дело и закончится. А после окончания праздников будет время организовать все, собрать побольше народу и дозвониться в конце концов и договориться с Мамонтовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего делать будем? С предыдущим сообщением согласен. Не успеем за один день. Предлагаю 18 января, 14. 00.

Видео камера у кого нибудь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна за послепраздничную встречу. Так все успеют все распланировать и приехать. Камеры нет, но есть моб телефон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,ну так как что со встречей 21 декабря????????? или переносим на 18 января в 14-00 ,я никак на пойму ответьте ,как большинство.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 не будет. Голосуем за 18. 01. Не знаю как голосовалку изменить. Модератоы, помогите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильное решение.У нас тоже резко планы поменялись.Давайте все таки на 18.01. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!18.01 и я смогу,но вот вопрос...вернется ли, с новогодних каникул, господин Мамонтов????не факт.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Думаю, конкретную дату встречи имеет смысл планировать после договоренности с официальным лицом, в ответах которого мы нуждаемся. Может кто-то взять на себя решение такой непростой, я бы сказала, деликатной проблемы? Видеокамера у меня есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решим как нибудь. Ориентировать на 18 будем, а там может и под него придется подстраиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сможем приехать, правда у меня день рожденье 18.01. но ради нас приедем. Это для всех надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Я согласен приехать 18.01.14! Думаю,что это правильное решение и все точно смогут! Звонил в Администрацию, там сказали, что скорее всего даже к декабрю 2014г. не успеют, так как даже 1ый корпус ещё в эксплуатацию не введён! А 2ой корпус сделан только на 50%! Та что такие вот друзья дела! А на 18.01,ещё раз говорю, согласен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут первый корпус? У них своя кухня. Вобщем в понедельник напишу официальное письмо на мамонтова сприглашением и нашими вопросами. В наших интересах сделать список вопросов максимально полным. Так что у кого еще есть мысли пишите. Дедлайн вторник утро. Кстати, мамонтов он там кто по должности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.