Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Отчаяный псих

Ограждение придомой территории

Рекомендованные сообщения

Зашла в наше тсж :

Правила висят напротив лифтов ,можно ознакомится. Один ключ бесплатно, второй и более платно ( стоимость неизвестна).

Но!! Я считаю, что это нужно было всё указать в бюллетени ,особенно стоимость и последующую амортизацию шлагбаума.

мне ответ понравился диспечера,всё делается добровольно и бесплатно,но если вы не проголосуете за шлагбаум но соответственно ключ не получите.Шлагбаум установили а остальное постфактум.Нет слов...приличных.За обсугу тоже вроде сказали что не будут брать,но чёт особо доверия это заявление не внушает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цепки - шлагбаумы уже нет....нехорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам продали пульт для заезда на территорию,т.к.ставим машину на платной парковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с цепочкой?

А был ли мальчик?)))) на днях несколько мужчин осматривали столбы и чесали затылок, наверное их мучал тот же вопрос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что люде длюбилы....привыкли жить в горах....пытаются ж всё сделать как в цивилизованном обществе....нет  им это не нравится....тут уже возмущались те кто снимают квартиру-что-то не устраивает снимайте в другом месте кто ж вас держит....бред...я вот так и знал что сломают...по-этому взял бесплатный ключ только хотя в семье 2 машины....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2016 в 10:05, Kseniy сказал:
В 12.02.2016 в 07:49, Beckham сказал:

Что с цепочкой?

А был ли мальчик?)))) на днях несколько мужчин осматривали столбы и чесали затылок, наверное их мучал тот же вопрос)))

цепочки вроде в подвале лежат, просто не успели настроить все шлагбаумы, видимо, кто-то психанул, а мы страдаем. Во дворе сейчас явно чужих машин полно, особенно мне нравятся, заедут и по газам со свистом...прям посмотришь у нормальных людей огорожено, тихо-спокойно, чистота-красота.... а у нас так двор проходной, да ещё проездной :blink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пульт до сих пор в связке ношу. ....

Нужен шлагбаум !!! И нужно чтоб он тыщ 25 стоил - чтоб за порчу была уже не административка у мирового судьи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен,думаю можно даже какую-то аб. плату ежемесячно платить на квартиру, лишь бы всё работало и во дворе был порядок....ещё хотелось бы что бы все наши камеры в ТСЖ работали, и для жителей доступ к  ним был просто для просмотра,во многих районах москвы так работает, даже напрямую в ТВ канал выведены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Beckham сказал:

согласен,думаю можно даже какую-то аб. плату ежемесячно платить на квартиру, лишь бы всё работало и во дворе был порядок....ещё хотелось бы что бы все наши камеры в ТСЖ работали, и для жителей доступ к  ним был просто для просмотра,во многих районах москвы так работает, даже напрямую в ТВ канал выведены

про камеры обязательно нужно вопрос поднимать, столько туда денег вбухали, а так и не понятно работают они сейчас или нет. Общий доступ к просмотру необходим просто, полностью поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про камеры согласен. В общий доступ надо транслировать. И шлагбаум нужен однозначно, а то ночью заезжают все кому не лень и газуют и музыку на всю включают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sagrus сказал:

Про камеры согласен. В общий доступ надо транслировать. И шлагбаум нужен однозначно, а то ночью заезжают все кому не лень и газуют и музыку на всю включают.

пока довольствуюсь вашей камерой) иногда только сбоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Beckham сказал:

пока довольствуюсь вашей камерой) иногда только сбоит)

Ну всякое бывает электричество, интернет, роутер и тд. Видео сервис трансляции весит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.