Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олень-ка

Платная горка на стадионе

Рекомендованные сообщения

На стадионе снежная горка стала платной? Горка бесплатная,это прокат ватрушек платный-150р за 30 мин,

а со своими ледянками и пр.инвентарем нельзя! Ужас! Двое детей по часу(это мин) каждые выходные за всю зиму-хорошая сумма получается! Куда смотрит администрация? А ну да им не до этого,их же сокращают! Придется брать лопату и во двор-нельзя же детей без зимней радости оставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недёшево, конечно, получается. Но за чей счёт строили эту горку? Если муниципальный, это одно, если коммерческой структуры - другое. Всё-таки на её постройку со спецтехникой почти неделю потратили. Она, возможно, и не окупится с такой-то погодой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется брать лопату и во двор-нельзя же детей без зимней радости оставить!
А из чего строить будете?

 

Горки-то нет почти. а Вы очнулись. Её строили не местные дворники, а коммерсанты. Да, вообще оборзели - на детях зарабатывают! Ну смешно читать. Почему в этом году администрация не построила горку - другой вопрос. А тут бизнес. И хорошо, что со своей бесплатно можно. А на санках-ледянках там страшно, убиться можно. 

 

Кстати, тема горки тут http://www.myoktyab.ru/forums/topic/4231-podgotovka-k-novomu-godu-2014/page-2

 

Ох, народ... всё вам плохо.

 

С Рождеством! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно что горки почти нет,а 5 го числа выпал долгожданный снег и мы с детьми пошли туда.Мне сказали что вход только через прокат(может у них появилась надежда хоть что то с нее "срубить"). Платных горок пусть хоть сколько строят,но зачем занимать единственный стадион? Понимаю что глупый вопрос,просто за детей обидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что глупый вопрос,просто за детей обидно!

 

Соблюдается техника безопасности - можно только на ватрушках кататься. За каких детей обидно? Ну примите это как карусели летом возле садов. Это Вас не смущало? 

 

Выговор администрации, что не построили обычную горку. Ну может ещё построят, зима-то будет... в апреле  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну примите это как карусели летом возле садов. Это Вас не смущало? 

Щаааз! На каруселях неззя со своим "седлом", там хошь-не-хошь-вынь-и-положь 100 рэ , а тут такие привелегии  :yazyk:

 

Вообще, тема изпальцавысосанная... Есть же дублер :letsrock:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но за чей счёт строили эту горку?
А СНЕГ Чей!!! а....? 

шутки шутками. Но, на стадионе всё время были горки. и ходили мы туда с чем хотели.

Везде берут только за "плюшки" эти.. А у нас епт... ПГТ ОКТ...!!! как ж раздражает эта коррупция, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим горку делают на стадионе, и делает ее житель Спортивной №1 по собственной инициативе и на свои денежки. Потому как имеет двоих детей и человек  неравнодушный.
Но вряд ли горка будет бесплатная, судя по забору вокруг нее. Так что ничего такого в этом нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к  сожалению. Я сегодня узнала, что горка будет платной. Сильно разочаровалась. А я еще  на совещании в администрации просила, чтобы отметили грамотой этого жильца. А теперь думаю, за что грамота то?!! Он и так поимеет неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть бы горка была платной, лишь бы цены были адекватными.  

Эта конструкция выглядит довольно хлипкой. Надеюсь они будут выдавать чеки или БСО в подтверждение оплаты, как этого требует закон, чтобы в случае чего ясно было кто отвечает за возможные травмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пусть бы горка была платной, лишь бы цены были адекватными.  

Эта конструкция выглядит довольно хлипкой. Надеюсь они будут выдавать чеки или БСО в подтверждение оплаты, как этого требует закон, чтобы в случае чего ясно было кто отвечает за возможные травмы.

 

у высокой горки - резкий уклон, возможно это травмоопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я в детстве что на санках, что на лыжах с таких "горок"  летал - эта деревяшка на стадионе образцом  надежности покажется. И ведь если бы я куда-нибудь врезался или что-то себе сломал - у кого бы я взял чек? Наверное у берега пруда, который мы как горку использовали. Или у леса, в котором холм был?  За травмы, ИМХО, должен отвечать тот, кто на горку полез. Сам поломался - сам виноват. И не фига искать виноватых на стороне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я в детстве что на санках, что на лыжах с таких "горок"  летал - эта деревяшка на стадионе образцом  надежности покажется. И ведь если бы я куда-нибудь врезался или что-то себе сломал - у кого бы я взял чек? Наверное у берега пруда, который мы как горку использовали. Или у леса, в котором холм был?  За травмы, ИМХО, должен отвечать тот, кто на горку полез. Сам поломался - сам виноват. И не фига искать виноватых на стороне. 

 

Если берут деньги, значит оказывают услуги. А по закону о защите прав потрлюбителей услуга должна быть безопасной со всеми последствиями, вытекающими из невыполнения этого требования.

За здоровье катающегося в месте со свободным доступом, естественно, ответственность будет нести он сам. Ему же никто ничего не должен, в отличие от ситуации с этой горкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.