wizz

Продам Iphone 3GS 32Gb

Рекомендованные сообщения

Полный компект!!!

Цена 25 т.р.

Продаю в связи покупкой IPhone 4 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего так дорого? или "новьё"?

просто тут за 25 550 можно купить

Ого даже и незнал что есть такие цены ))

Спасибо за наводку.

Новая цена 20.000 руб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круче ;)

особенно цена...круче только верту  :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда продайте мне 3GS за 15т.р. А я вам кондиционер со скидкой установлю :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда продайте мне 3GS за 15т.р. А я вам кондиционер со скидкой установлю :drinks:

Саш, ты хочешь чтобы через неделю тут появилось сообщение о продаже кондея?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда продайте мне 3GS за 15т.р. А я вам кондиционер со скидкой установлю :drinks:

Хорошее предлоджение =) я подумаю

особенно цена...круче только верту  :huh:

Я лично за ним ездил в англию так что цена не очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично за ним ездил в англию так что цена не очень :)

Ого! Вот это страсть к 4G.

wizz, ну а все-таки, по функционалу 4G что умеет делать по сравнению с 3G? (я имею в виду именно связь; по телефону и так понятно, что все намного круче :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Вот это страсть к 4G.

wizz, ну а все-таки, по функционалу 4G что умеет делать по сравнению с 3G? (я имею в виду именно связь; по телефону и так понятно, что все намного круче :rolleyes: )

Ну во первых он тоньше, более емкий аккумулятор, экран другой, есть в переди камера, что позвалят делать видеозвонки, задняя камера имеет вспышку. быстрее чем 3gs. Да много чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ты хочешь чтобы через неделю тут появилось сообщение о продаже кондея?  :lol:

Ром, ну ты же не выставил свои два на продажу ;) (кстати ты их чистишь? а то ведь не обслуживали ещё ни разу)

Вот и wizz думаю не выставит, если не имеет мании всё продавать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, ну ты же не выставил свои два на продажу ;) (кстати ты их чистишь? а то ведь не обслуживали ещё ни разу)

Вот и wizz думаю не выставит, если не имеет мании всё продавать :D

Да не, я шучу. Просто Wizz все распродает.  :lol:  А кондеи нормальные, работают на ура :)  Чистил пару раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wizz, ты такой хочешь, да?

iphone4-diamond.jpg

Никто иной, как Стюарт Хьюз (Stuart Hughes), который не так давно демонстрировал iPad "не для среднего класса", в этот раз нашел новое место, куда он может инкрустировать завалявшиеся дома бриллианты. Результатом работы стал iPhone 4 DE (Diamond Edition).

Телефон не только ослепляет блеском многочисленных "лучших друзей девушек", расположенных по периметру ободка-антенны и на яблоке, он еще и БЕЛЫЙ! Если вдруг кому-то интересно, то объем памяти 32GB, и он не заблокирован на какого-либо оператора.

Трудно сказать, успеете ли вы получить его на руки до того, как белая модель официально поступит продажу, но $20 000 определенно попадут к Стюарту в самое ближайшее время. Стоит отметить, что предложение является относительно недорогим, если учесть, что iPad работы этого мастера имел цену в $190 000 (в девять с половиной раз дороже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефоны мечты сдают обратно

Автор: Светлана Перцова

Производство нового iPhone-4, только появившегося на рынках и вызвавшего ажиотаж среди покупателей всего мира, обернулось для его создателей серьезными проблемами.

После нескольких дней активного использования покупатели обнаружили: модель время от времени теряет сигнал во время разговора.

Происходит это в том случае, если ее левый нижний угол касается руки.

В Apple в ответ только развели руками, но наличие деффекта признали. Кстати, до момента начала продаж в самом Apple о подобной проблеме даже не подозревали, поскольку создатели так тщательно скрывали новинку от посторонних глаз, что носили модель только в специальном чехле, уберегающем корпус модели от сильного давления.

Разочарованные покупатели начали забрасывать суды исками с требованием вернуть деньги.

По началу Apple пыталась решить проблему малой кровью: предложила держать тачфон по-другому (что неприемлемо для левшей) либо приобрести специальный каучуковый чехол для iPhone. Однако вовсе не за бесплатно, а за 29,99 долларов, что вызвало еще большую шумиху.

В итоге директор компании Стив Джобс заявил, что Apple готова забрать модели на доработку и вернуть покупателям деньги, если пользователь обратится с соответствующим заявлением в течение 30 дней с момента покупки. Напомним, что за первые 3 дня было продано 1,7 млн телефонов. Так что потери компании будут весомыми.

Эксперт: Все дело в имидже

Константин Климов, предприниматель:

- Полностью отзывать свою продукцию компании не выгодно. Это бы означало публичное признание своей ошибки и косвенное подталкивание клиентов к покупке товаров у конкурентов. Более правильную стратегию выбрал Стив Джобс. С одной стороны, он позволяет всем желающим вернуть модель, но, с другой - предлагает иные пути выхода. Благодаря такому поведению некоторые потрлюбители и вовсе могут не узнать о проблеме. Так что в конечном итоге тыквутация Apple может и не пострадать. Многие компании, особенно в кризис, поступают именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче нафик нужен этот айфон! Тока одни заморочки. А так - не телефон, а сплошные понты. Лучше уж купить дешёвый телефон и на сдачу плейстэйшн :lol:

Наверное не в ту тему написал :rolleyes:

Прости, автор, желаю удачно продать тебе айфон! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девайс продан!

Отлично, т.е. теперь можно спокойно флудить  :lol:

Если не секрет. За сколько? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх :(

Упс, и не Сашке   :huh:  Зря... Можно было кондейчики поставить....передают такую жару. Или новый Iphonе и холодит? :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Вот это страсть к 4G.

wizz, ну а все-таки, по функционалу 4G что умеет делать по сравнению с 3G? (я имею в виду именно связь; по телефону и так понятно, что все намного круче :rolleyes: )

многозадачность, и шикарный дизайн, более быстрый процессор и Усё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многозадачность, и шикарный дизайн, более быстрый процессор и Усё :)

Ну это вы опять про преимущество именно нового айфона. А мне бы хотелось хоть от кого-нибудь услышать, что 4G умеет по сравнению с 3G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это вы опять про преимущество именно нового айфона. А мне бы хотелось хоть от кого-нибудь услышать, что 4G умеет по сравнению с 3G.

Да всё то же самое, что в него запихнёте, то в нём и будет. Только работать будет чуть быстрее. Это как сравнивать компы Pentium 2-й и 3-й, кто что умеет. Оба умеют всё, только один чуть быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.