Сергей В.

Обоснуй Сергею В.

Рекомендованные сообщения

DDD

Балбес, это тот, кто ни хрена не делает, ни кому не помогает, ни в чём не участвует, ни чего не пытается делать, а только сидит в форуме и других обзывает. Да, я намекаю на Вас. Это, что бы не возникло сомнений. А я рассказываю как зарегить квартиру самостоятельно, расписываю по пунктам шаги. Пытаюсь добиться от УК качественного выполнения из обязанностей. Стараюсь организовать инициативную группу, что бы решать проблемы соседей. Делайте Выводы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто отвечаю на вопросы или выпады, делаю это аргументированно, ен просто словами бросаюсь. Привожу доводы в свою пользу. оппоненты не всегда хотят следовать той же логике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей же вчера написал, что ему захотелось по говорить. Ну, скучно же ему! Вот таким образом развлекается! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, подтролливаю иногда  :lol:  по ситуации.. есть темы, где я помогаю народу, абсолютно серьёзно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас высокая самооценка, вам так не кажется!? В чем вы уже помогли народу? Огласите список! Уж очень интересно! :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас высокая самооценка, вам так не кажется!?

 

да, я великий

В чем вы уже помогли народу? Огласите список! Уж очень интересно!

 

в песочницу песка насыпал, в теме про регистрацию расписываю шаги, для тех, кто сам будет регистрироваться собственность. Пытаюсь создать инициативную группу создать, что бы УК указание давать, что нам нужно и что бы они выполняли наши требования. Дистанционно много не сделать, может получится больше, когда переедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы молодцы!

 

 

у вас высокая самооценка, вам так не кажется!?

 

да, я великий

 

 

Надеюсь, ваша самооценка будет оправдана.

 

 

 

в теме про регистрацию расписываю шаги, для тех, кто сам будет регистрироваться собственность.

 

 

Весь процесс оформления был раннее уже описан, вы просто пишите для "лентяев", которым лень прочитать всю тему и найти нужный ответе! А почему вы не опишитесь весь процесс сразу, или вы хотить чтобы все за вами тянулись хвостиком и вы показали све "великий"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, ваша самооценка будет оправдана.

 

у Вас чувство юмора есть?

Весь процесс оформления был раннее уже описан,

 

а может у меня он иной?

К примеру, разные банки могут требовать разные документы и процесс оформления может быть разным, в самих банках. Я пишу в том числе про Уралсиб. И не смотря на то, что всё было расписано, не все могут понимать роспись и задают вопросы, на которые я, при наличии у меня информации, с удовольствием отвечу.

вы просто пишите для "лентяев", которым лень прочитать всю тему и найти нужный ответе!

 

нужно было действия отделить от обсуждения, что бы люди видели чёткий порядок действий и при возникновении вопросов или сами могли найти ответ в обсуждении или задать там свой вопрос.

 А почему вы не опишитесь весь процесс сразу

 

а как я могу написать сразу то, что ещё не проходил?

"великий"!

 

Вам нужно развивать чувство юмора. Вы юмора в упор не видите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергей В.,

 

Еще раз рискну, попрошу сразу не вступать со мной в полемику, сделаю замечание. На сколько помню, Вы всех упрекаете в том, что захламляют темы сообщениями не в тему. Почему бы Вам не завести тему про Ваши достоинства.


Тут вроде люди хотят сдать свою квартиру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сколько помню, Вы всех упрекаете в том, что захламляют темы сообщениями не в тему.

 

было дело, но систему не сломать, и я стал её частью.. "часть команды, часть корабля"(с) :lol: 

 Почему бы Вам не завести тему про Ваши достоинства.

 

и имя сменить на Нарцисс

Тут вроде люди хотят сдать свою квартиру. 

 

я не знаю, что модеры спят.. то трут не разобравшись, то такой бардак допускают. надо снести всё, кроме 1вого сообщения и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо снести всё, кроме 1вого сообщения и всё...
нет не всё. И выдать тебе предупреждение :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема точно будет популярна :)

Давно не писал в форуме,а тут такая популярная тема выскочила,дай думаю напишу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец... Как все запущено... Я не думала, что до такой степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома х..нёй какой-то занимается..  всё сильно запущено

Да нет, Рома тут не при чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чём, при чём..  ну потроллил я немного народ, потренировал, а все всё так в серьёз восприняли, с ума сойти..

чувство юмора у людей на нуле... тему можно закрывать или удалять... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чём, при чём..  ну потроллил я немного народ, потренировал, а все всё так в серьёз восприняли, с ума сойти..

чувство юмора у людей на нуле... тему можно закрывать или удалять...

Да ладно тебе. У самого не хватило чувство юмора на "балбеса", жалобщик ты наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея скидывать в эту тему все твои перлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь больше не троллить, а то не все понимают...


Лена, перлов больше не будет, не все адекватно на них реагируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.