Сергей В.

Обоснуй Сергею В.

Рекомендованные сообщения

Вполне норм цена для Октябрьского. В Москве на свободном рынке и за 30 тыс. надо хорошо поискать теперь. Тем более с к/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мда?  Сейчас в Островцах за 20 найди еще квартиру такого уровня. Голую может и можно снять за 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сотрудник снимает за 30 в Алтуфьево, у метро, однушка: тв, интернет, холодильник, волновка, стиралка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и что это значит, что сейчас цены изменились, а он на том же тарифе? нет, скажут давай больше, будет платить больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергей В., мы на двух квартирах съемных жили и везде по прошествию нескольких лет платили намного меньше, чем если бы сейчас снять. 

Т.е. его квартира стоит 35 сейчас наверное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и что это значит, что сейчас цены изменились, а он на том же тарифе? нет, скажут давай больше, будет платить больше

 естественно цены на аренду жилья меняются, причем ежегодно. Если хозяин квартиры не повышает цены нынешним арендаторам:

- это говорит о его порядочности

- поиск нормальных квартирантов - тот еще гемор. И не факт, что быстро найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о его порядочности

 

:facepalm:  :D  ага, как в одной клинике платной: "Здоровье наши пациентов для нас превыше всего" и ни чего что простая консультация 1300 и выше и ни чего что анализы на бешеные тысячи, здоровье для них превыше всего, а не заработок...

Я Вас умоляю...

- поиск нормальных квартирантов - тот еще гемор. И не факт, что быстро найдешь.

 

интересно, как их можно найти? на них написано, что они нормальные или их как-то протестировать можно?  мне казалось, что только опытным путём это можно проверить и ни как иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоснуй, предоставь факты, что бы я согласился

я готов принять мнение, что найти не возможно, просто предоставьте факты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, вот я одного не могу понять, какое Вам дело до этой квартиры? Вы завидуете что кто-то может сдавать квартиру и получать дополнительный доход? Кто вы такой что Вам должны обосновывать и предоставлять факты? Есть цена и на каждую цену найдется свой арендатор, таков рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей В. просто ни когда квартиру не снимал. "СЧАСТЛИВЫЙ" 

В Москве сразу три цены берут, первый и последний месяц + риэлтор. А напрямую у хозяина снять оч. не реально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какое Вам дело до этой квартиры? 

 

стало интересно

Вы завидуете что кто-то может сдавать квартиру и получать дополнительный доход?

 

весь желчью изошёл

Кто вы такой что Вам должны обосновывать и предоставлять факты?

 

в натуре, без базара

Есть цена и на каждую цену найдется свой арендатор, таков рынок.

 

да просто поговорить захотелось, а тут и собеседники нашлись 

Зашёл на сайт съема хат, перетёр с консультантом, он обосновал все условия, без лишнего базара и сливонов и мы с обоюдным уважением друг к другу разбежались. Приятно было поговорить с человеком, который всё может спокойно объяснить, что бы оппонент понял его и принял его авторитетное мнение.

 "СЧАСТЛИВЫЙ" 

 

почему в кавычках?

да, не снимал, ибо не нужно было и дай Бог не понадобится в своём городе квартиру снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная цена. Посмотрите на Авито, там открыто около 15 объявлений по адресу Спортивная 2. Однокомнатные — от 21 до 30 тыщ + коммуналка. Судя по фоткам, ремонт во всех сделан на убой. То есть, на сдачу. Цена за однокомнатную в 25 тыщ + коммуналка для Октябрьского — нормальная тема. Знаю, что в Реутове (с его пешей метродоступностью) однокомнатные стоят от 30 до 40. Это реальные цены, по которым сейчас сдают и снимают. В Жуллюбино ценники примерно те же.

 

Разумные владельцы не увеличивают или редко увеличивают цену, потому что им удобно сдавать квартиру адекватным людям. Вашему коллеге не делают никакого одолжения, просто владельцу удобно не приезжать на квартиру по несколько раз в месяц ради решения конфликтов с соседями и ментами. Мы снимали девять лет. Почти все наши арендодатели дико горевали, когда мы решали переехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть, можно было почти всю ипотеку оплатить

вот ты сейчас просто людям глаза открыл, а так они тупые и не знали что делать. Да и в Октябрьском быстро же строят дома, без задержек. Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вообще не призыв к действиям и не осуждение, и смайлик тому подтверждение, просто сравнение ситуаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Сергей, вы — балбес. Ой, что это я? Простите. Это я так, без призыва к действию и осуждения. Вот вам смайлик — ;) доказательство моего дружелюбия и добрососедского настроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.