Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Масленица 22 февраля

Рекомендованные сообщения

Я видела глаза детей. Племянника было не оттащить. В 13.00 меня уже не было, а вот в 12.00 мне понравилось. Кстати, другой племянник был в Островцах, уходил с криком, так как очередь на сладкую вату была неимоверная. Ну уж простите, на данном этапе ориентируюсь эмоциями детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Форумчане были? Пришли в 12-30 ни кого не видели, походили, действительно скукатища и поехали в Островцы. К сожалению не фоткал, но атмосфера там была просто класс, все танцуют, веселятся, в ближайших дамах дети на болконах целыми кучами смотрели, даже дятька вышел покурить и походу сам того не онлоал станцевал. Надувные батуты, дети просто в восторге. Хотели шашлыка поесть, но очередь всю охоту отбила. Ощущение что люди там попроще и отрываются как хотят. Короче очень понравилось, Островцы жжжжжжжжжжжжжжжжжгут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в людях дело, а в организации. Люди везде есть, которые веселиться умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, за организацию я бы поставил ЖИРНЫЙ КОЛ! Не могли блины печь сразу. Шашлык пожалуйста, а праздник же МАСЛЕНИЦА (проводы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Островцы, Островцы... С настроением надо приходить! Своими блинами, чаем и друзьями. А в Островцах чеканили такие монетки? (кстати, бесплатно)

post-1428-0-46168700-1424709301_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые из форумчан "проголосовали ногами" и ушли на праздник в Островцы.

Мы - одни из тех, кто убежали из Октябрьского в Островцы. Ушли бы раньше, ждали лотерею :heart:

 

Как только ступает нога на площадку масленницы в Островцах - погружаешься в праздничную атмосферу: ряженные, батуты, игры для детей, мини-конкурсы, массовые прыжки через  скакалку канат, играли в ручеёк). На сцене ребята отжигали, заводили публику))) Чучело быстро сгорело но моледежь не растерялась, начали прыгать через ее горящие остатки) Вопщим, отлично провели время, да и дети в восторге!!!!!

 

П.С.: Ооочень много жителей поселка Октябрьский встретили именно в Островцах. Скоро на стадионе будут тусить только новоселы,ибо не в курсе, что рядом настоящий праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать? Да офисный планктон в край охренел! Туда идти 20 минут в неспешном темпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офисный планктон

 

не понимаю кто это такие, я, например, инженер

Идти, так идти, не надо так резко реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дороге едет машина, но она почему то красного цвета..  :lol:  :lol:  :lol:

 

При строительстве дома забыли проложить электропровода.. но потом закончили дорогу  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Катюша
      Каждый год в Островцах отмечают масленницу напротив школы на площади. Песни поют, шашлык продают, детям куча развлечений, мужчинам посоревноваться в лазании на столб за подарком. В конце сжигают бабу :smile:
      Обычно начинается примерно с 11.00 и заканчиватся в 16.00 (время ориентировочное)
      Мы один раз ходили, а второй раз наблюдали с балкона.