Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eugene

Репортажи от Eugene

Рекомендованные сообщения

Вопрос? Будет ли вам интересно если здесь я буду выкладывать так же текстовые новости с фотографиями? ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу сказать матом))))

но не буду

 

круто чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация помогите решить вопрос с встраиванием видео. Не как не выходит,все перепробовал,а вы молчите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eugene, предлагаю пройтись по улице Кооперативная... показать всем сами "дома" (бараки), и дороги возле них...не скажу за все дома, но в домах, которые ближе к католическому приходу, жители коренные.... в доме 11 живет ветеран ВОВ ...я думаю будет интересный репортаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eugene, предлагаю пройтись по улице Кооперативная... показать всем сами "дома" (бараки), и дороги возле них...не скажу за все дома, но в домах, которые ближе к католическому приходу, жители коренные.... в доме 11 живет ветеран ВОВ ...я думаю будет интересный репортаж

@ксю, он умер в декабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,я не знала (

но думаю репортаж все равно должен получиться интересный 


репортаж не только об участнике... а о том как люди живут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eugene, на ул.Кооперативной, на стройке, какие то изменения.... покрышки сгребли в котлован и закопали... появились новая бытовка, туалет. постоянно на территории машины, на воротах замок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксю, движуха и на углу Первомайской и Ленина. Это тоже ведь их объект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eugene, на ул.Кооперативной, на стройке, какие то изменения.... покрышки сгребли в котлован и закопали... появились новая бытовка, туалет. постоянно на территории машины, на воротах замок...

Хмммммммм Завтра выдвигаюсь туда для выяснение обстоятельств. А сегодня смотрим мой новый сюжет. Жду ваших комментариев и оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eugene, вот с развалинами затянул как мне кажется. Архитектуры здания в этих кирпичах не просматривается, хотя бы, как в полуразрушенной 54 школе тех лет. Поэтому смысла нет прям каждую кучу кирпичей снимать. 

Мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eugene, вот с развалинами затянул как мне кажется. Архитектуры здания в этих кирпичах не просматривается, хотя бы, как в полуразрушенной 54 школе тех лет. Поэтому смысла нет прям каждую кучу кирпичей снимать. 

Мое мнение.

Скажу мягкого, это для истории нашего района и поселения. Ваша жесткость предсказуема, но сюжет построен для сохранения истории нашего и соседнего поселка. И то что наша страна оставила нам руины в наследие, приходится с этим жить. По этому не нужно сразу бросаться в пекло и говорить о руинах.К сожалению наша страна вообще оставила нам мало прошлого а особенно памятников культуры. По сему считаю, что нужно об этом помнить и не забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно все. Делай что хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Eugeneне могли бы Вы снять сюжет о Квадро 2 корпусе? Спасибо.

afdd1ecb6c29e9ae4d39219cf01a7067.gif

 

Если у вас есть конкретные предложения по съемкам, пишите мне в личку. А лучше в соц сетях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно все. Делай что хочешь.

А что то в вас просматриваются нотки безразличия. Жаль, мы должны помнить о своей истории, хоть и утерянной.

как в полуразрушенной 54 школе тех лет

Я не понимаю о какой школе идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,@Eugene,  я думая это не совсем безразличие... а просто вы не совсем понимаете о чем речь... кто то не знает школу 54 и красную школу 53, кто то лагерь... а я все детство провела в этом лагере... когда смотрела сюжет, муж даже посмеивался. не пусти слезу, говорит...так что не надо обежать друг друга и принимать в штыки мнения других! давайте жить дружно!!!


@Eugene, а про школу 54 тоже можно сюжет... история поселка, она еще стоит!!! вот красной школы 53 уже нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот красной школы 53 уже нет...

да, я про нее. Ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.