• 0
Lvovich

Подземный переход

Вопрос

Хотелось бы узнать, а подземный переход приведут когда-нибудь в порядок? Можно застеклить его с улицы ветринным стеклом от снега, облицевать нормальной плиткой стены, плитку на пол, освещение, закрыть ржавую трубу или совсем её отгородить. И хотелось бы знать, где записи с видеокамер хранятся?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Хотелось бы узнать, а подземный переход приведут когда-нибудь в порядок? Можно застеклить его с улицы ветринным стеклом от снега, облицевать нормальной плиткой стены, плитку на пол, освещение, закрыть ржавую трубу или совсем её отгородить. И хотелось бы знать, где записи с видеокамер хранятся?

 

Балансодержателем федеральной трассы М 5 Урал ФКУ "Центравтомагистраль" запланированы работы по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода, расположенного под трассой в границах городского поселения Октябрьский. Однако, до настоящего времени, администрация посёлка о сроках проведения данных работ не уведомлена.

Демонтаж трубы, указанной в Вашем обращении, запланирован так же на период проведения кап.ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а где у нас подземный переход нафодится?) больше года живу в посёлке а знаю только один наземный  возле администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а где у нас подземный переход нафодится?) больше года живу в посёлке а знаю только один наземный возле администрации

Перед ТЦ "Сота", остановка "красное знамя" Изменено пользователем Slezinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

а где у нас подземный переход нафодится?) больше года живу в посёлке а знаю только один наземный возле администрации

Перед ТЦ "Сота", остановка "красное знамя"

 

всё понял.да действительно,никогда не приходилось там им пользоваться просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

а где у нас подземный переход нафодится?) больше года живу в посёлке а знаю только один наземный возле администрации

Перед ТЦ "Сота", остановка "красное знамя"

 

всё понял.да действительно,никогда не приходилось там им пользоваться просто

 

 

Лучше и не надо. Мрачное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мрачное то оно мрачное, но его однако каждое утро убирают..скребут так что порой кажется откопают все ступеньки под чистую) вечная проблема этого перехода освещение, кому то нравится там бить фонари под потолком и если бы не фонарь на велосипеде не ходил бы там. И с проводкой для освещения там такая же беда, вся снаружи, видел как кто-то как то чинил её, шевеля кабели палкой...одним словом надо серьёзно им заниматься.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.