• Дополнительно: введите текст жалобы.

    ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

      Разрешено не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

    Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: m_p
      Уважаемые соседи, поскольку сегодняшнее собрание больше напоминало балаган, предлагаю всем желающим изложить свои мысли и предложения, которые не удалось высказать в ходе собрания, в данной теме.
      Компиляцию из ваших высказываний распечатаем и передадим Виктору Николаевичу.
      Заранее спасибо.
    • Автор: Slezinka
      Хочу обратиться к администрации, к главе поселка, к начальникам подразделений, к депутатам и всем остальным руководящим органам нашего поселка: Вы считаете это нормально, что живя в 21 веке столько домов по вине долга компании РИК должны неизвестно сколько времени нафодиться без воды??? Я НЕ понимаю, почему спустя 2 недели после отключения горячей воды в УК говорят о том, что неизвестно когда ее включат? Почему нельзя решать вопросы и устранять проблемы своевременно? Почему я, как и многие другие жители, которые оплачивают коммунальные платежи БЕЗ задержек должны сидеть без горячей воды??? Почему мой грудной ребенок вместо того, чтобы купаться в большой ванне должен сидеть в "тазике"??? Или может нам с утра начинать греть воду, чтобы к вечеру набрать целую ванну? Это НЕНОРМАЛЬНО! Так не должно быть! И если кто-то из жителей считает, что "такое происходит каждый год и это дело привычное" - это неправильная позиция. И непонятно, почему если такие проблемы каждый год, то вместо компании РИК не поставят добросовестную компанию??? 
      Очень хочется узнать ответ, когда решится данная проблема!
       
    • Автор: Slezinka
      Планировка 2-5 этаж

      Планировка 6-17 этаж

    • Автор: nes
      друзья приветствую всех!
      кто из наших жителей уже подключился к интернету? если есть таковые то к какому подскажите плз))
      билайн еще не завел к нам в дом сове оборудование..
       
      звонил в ip-home сказали могут в течении недели подвести)