X.A.M

Протесты в РФ

Рекомендованные сообщения

Я не представляю, если бы так было во время Великой отечественной.

Нам уже кто-то объявил войну? Если так, то почему еще нет мобилизации?

 

срочно нужна рокада вдоль Энского фронта для переброски сил и средств

И что, строили ечто капитальное? Обычно это выглядело вот примерно так:

tjad6gto6ketajqgil7k.jpgВ процессе переправы немалая часть тонула в болотах. А мы говорим не о временном настиле из бревен, а о энергокабеле, рассчитанном на сотни мегаватт. Его нельзя "просто положить" - при работе с такими токами должны учитываться масса факторов, в том числе влияние на единую энергосистему России (не хватало еще у себя блэкаут устроить из-за того, что спешили и не учли нагрузку)

 

ситуация на грани войны с сопредельным (и немаленьким) государством

Если несколько ***еов в Киеве квакают "Россия с нами воюет" это не значит. что ситуация на грани войны. Гражданская война у них идет, да.

 

Но электричество поступает из этого государства, в котором шаткая власть и непонятно что будет завтра

Ага, надо было в тот же день перерубить линии на Украину и запитать Кым от святого духа.

 

Но мы медленно и печально, в соответствии с регламентом

Спешка нужна при ловле блох, а не при строительстве сложного инженерного объекта. Там не 220 вольт по этому кабелю идет, изолентой и какой-то матерью не соединить. Поэтому и регламенты, и допуски, и сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос, почему не стали Рублевку перекрывать? Ответили: мы же не изверги над народом издеваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос, почему не стали Рублевку перекрывать? Ответили: мы же не изверги над народом издеваться!

, а скажи мне, как патриот патриоту, почему так любимый тобой царь по сей день не положил Алёшку Навального в деревянный макинтош и , в след за ним, не отправил так же тобой любимое "эхо мацы" и прочие дожди?... Мало того. Кое что и кое кого кремль вполне себе финансирует и использует в целях дискредитации оппонентов, а? :podmig:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Ну конечно, ты самый умный. А было бы желание, вызвали бы директора какого-нибудь "Гипрокабеля" или "НИиПИ Энергосистем" и сказали: чувак, вот надо разработать ТЗ. Сколько времени потребуется. Он говорит: "ну год срока и десять лямов это будет стоить". Ему говорят: чувак, три месяца и двадцать лямов, уложитесь в срок - всей команде проектировщиков премии по 300 штук, ГИПу пол-ляма, тебе лично миллион и орден, всем остальным медали.  Субчикам, если нужны, ставишь любые свои сроки, за досрочное выполнение смету им множишь на два! И так далее по всем этапам! Никаких проблем, бабло и волшебный пендель творят чудеса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На вопрос, почему не стали Рублевку перекрывать? Ответили: мы же не изверги над народом издеваться!

, а скажи мне, как патриот патриоту, почему так любимый тобой царь по сей день не положил Алёшку Навального в деревянный макинтош и , в след за ним, не отправил так же тобой любимое "эхо мацы" и прочие дожди?... Мало того. Кое что и кое кого кремль вполне себе финансирует и использует в целях дискредитации оппонентов, а? :podmig:  

 

У меня кошка была, и котёнок. Настало время научить котенка охотится, поймала кошка крыску, принесла в зубах, придушила слегка, что та ориентацию в пространстве потеряла и дала малому. А тот и рад стараться, в хоккей стал играть своими клюшками-лапами, а крыска шайбой стала. Отпустит ее, крыска только под шкаф или под кровать полезет, котэ ее на коготок и в центр комнаты.

 

Вот так и Путин с Навальным, придушил подпиской о невыезде и дал нам поиграться им.

Что до Венедиктова, Эхо собирает под своё крыло всех недовольных, дает им блоги создавать, пишите что хотите. Но все на контроле в ФСБ. Думаешь тебя Ранетка на карандаш не поставила?

Ксюша это Мата Хари сто лет спустя. Ее внедрили в оппозицию разваливать изнутри. Собчак еще орден Красной Звезды получит от крёстного.

Знаешь что про Сердюкова говорят? Его спецом сделали министром, чтобы он воровал и "разваливал" армию в глазах Запада. Я сам тут, на форуме, Юдашкина критиковал за форму и МО за надувные танки. А в это время незаметно проводилась модернизация и перевооружение. Вежливые люди в Крыму и операция в Сирии - результат, которого не онлоали СШП.

Что до Леши, пускай дальше сливает инфу в Госдеп, что у нас всё-всё плохо. Надо Обамке самолюбие потешить, ведь он порвал нашу экономику как Тузик грелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ещё незаметно делается? Я понимаю, секрет. Ну намекни хотя-бы, любезнейший? Ну, чтоб знать чему радоваться когда-нибудь в один прекрасный день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ещё незаметно делается? Я понимаю, секрет. Ну намекни хотя-бы, любезнейший? Ну, чтоб знать чему радоваться когда-нибудь в один прекрасный день?

У меня третья группа секретности на работе, это значит, что я к Гостайне не допущен, пока :blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я догадаюсь? Путин уедет в Александровскую слободу, где объявит что бояре- либералы хотят погибели Отечества и его лично, а ему не на кого опереться, поэтому он слагает с себя полномочия. Народ собирает крестный ход, который немедленно отправляется к Путину просить его остаться. Путин собирает Земский собор и говорит что готов и дальше спасать Россию-матушку при условии, что ему дадут всю полноту власти - кого казнить, кого миловать. Земский собор отменяет конституцию и провозглашает Путина царем Владимиром вторым. Царь вводит опричнину, лично казнит на Красной площади изменников олигархов и шутов их либералов. Прольется много крови, Отечество наше будет избавлено от врагов внутренних, но платой за это станет введение крепостного права и поражение в ливонской войне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и Путин с Навальным, придушил подпиской о невыезде и дал нам поиграться им. Что до Венедиктова, Эхо собирает под своё крыло всех недовольных, дает им блоги создавать, пишите что хотите. Но все на контроле в ФСБ.

Да да! Я понял...И либеральное правительство он для того же держит! И Сердюка и прочих Ротенбергов...Чтоб все рядышком были...Под колпаком и на галочке...Ты так скоро Самого Федорова из НОДа переплюнешь по уровню абсурдности заявлений!  :smeh:

 

 Все ваши ответы на все мои вопросы сводятся к "Жираф большой! Ему видней!"..Всё! 

Других ответов у вас, дорогие мои поцреоты, нету.  Ну и прально. Нече холопам думать..Не их это задача. Холопы должны верить и послушаться! Вот чего вам завтра хозяин скажет то и примете за истину. Надо будет Науру бомбить полетите, надо будет - кору дуба есть.  :lol:

Юридическое положение холопов определяется тем основным положением, что они составляют собственность господ. В отношения между господами и их челядью древнерусское светское право вовсе не вмешивалось; поэтому надо думать, что они определялись единственно усмотрением господ. Такое усмотрение шло весьма далеко: господа могли безнаказанно убивать своих холопов. Об этом можно заключить из того, что даже посторонние лица отвечали только за убийство чужих холопов «без вины». Значит, за вину можно было убить и чужого холопа безнаказанно; надо было только на суде доказать виновность убитого. За убийство собственного раба некому было даже и привлечь к ответственности убийцу, ибо он не нарушал ничьих интересов, кроме собственных.

Древнее право берёт под свою защиту рабовладельческие права от посягательств со стороны посторонних лиц, но ничем не ограждает интересов холопов. Самым главным ограждением прав господина над рабом было правило Русской Правды о закличе: о скрывшемся холопе объявлялось на торгу, и если в течение 3 дней холопа никто не приводил, то господин мог взять его у всякого, хотя бы добросовестного владельца. В позднейших памятниках формулировано и правило о вечности исков о холопстве, сроком давности не обладавших: «А в холопе и робе от века суд». Кто убьёт холопа без вины или окажет содействие его бегству, уплачивает господину стоимость раба.

С другой стороны, господин отвечает за действия своего раба перед третьими лицами. Русская Правда в нескольких статьях и весьма казуистично решает вопрос об ответственности господ за своих рабов. Общий смысл этих постановлений тот, что за все действия холопа, совершённые по уполномочию господина, последний отвечал полностью во всех убытках, причинённых третьим лицам: «выкупати его господину и не лишитись его». Если холоп собственными действиями без ведома господина причинял ущерб третьему лицу (украл, вылгал деньги), то господину предоставлялось или уплатить убытки, или выдать холопа потерпевшему.

Если ко всем указанным постановлениям присоединить ещё правило Русской Правды о недопущении холопа к послушеству, кроме случаев крайней нужды, то получится довольно строго проведённый взгляд на холопа как на объект права. Такая суровая нормировка рабовладельческого права нафодит объяснение в том, что хозяйственный строй страны основан был в значительной мере на рабовладении.

 

Изучайте свои права пока! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хам, ты спросил про Навального, Эхо, Дождь, я тебе ответил.

А на твой скепсис мне начхать.

Я был таким же как ты, ненавистником Путина до 2012 года. Не веришь, спроси Река. Я постил сюда шаржи на Путина, призывал подписывать петицию за отставку Путина, а за это получал от Река очки в тыквутацию. Думаешь почему я еще в списке с высокой тыквутацией? На критике Путина поднялся)))

В 2011 я голосовал за КПРФ, в 2012 за Зюганова.

На следующий день после выборов в Думу я поехал на сходняк коммунистов на Пушкинской. Пофоткал, видео поснимал, послушал пламенные речи, как нас в очередной раз Едро в каруселях нае..ло.

Ща фотку найду

post-774-0-46175600-1449252900_thumb.jpg

И подумал, коммунисты, вы же революцию делали, что вы сопли распустили...

Я приехал посмотреть как Кремль будут штурмовать, а тут рассуждают как пересчет голосов устроить)))

До конца не остался, приехал домой и узнал, что Навальный и Ко в это время реально хотели революцию свершить, ларьков много разбили, задержания были.

Ну вот куда они полезли с их 3% голосов?

Потом весной после выборов президента они хотели повторить, уже по крупному, на Болотной. Барыга поехал, я тоже хотел. Но в последний момент меня что-то остановило от этой тусовки. А когда я узнал, кто выступал с трибуны: Собчак, Зильбертруд (Быков), Бразинский (Акунин), Троицкий. Короче одни евреи. Я не пожалел, что не поехал. Эта кодла реванш решила устроить.

 

А мож хватит стране потрясений. 1917-22, 41-45, 91-93. Может хватит революций, войн, контрреволюций.

Вот и коммунисты смирились. Принцип такой, если проиграл выборы, то признай своё поражение и не мешай, наоборот, помогай победителю. Послушал Зюганова после вчерашнего выступления Путина. Он же поддержит все намеченные реформы. Это же все из его программы и потерянные земли пахотные засеять, и поддержка отечественных производителей.

 

В 2016 выборы в Думу, не поверишь, но я снова за КПРФ проголосую, даже если они не победят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ты почему то не можешь понять одну ПРОСТУЮ вещь...ДА!! У революций всегда есть бенефициары... Да! Всегда кто выигрывает больше чем все прочие. Да , возможно, и даже скорее всего,  в этот раз это будет Навальный и Ко. Во всяком случае на каком то ,довольно коротком, отрезке времени. Ибо долго у власти это не удержится... И Да! После этого станет ЕЩЕ хуже...НО!!  Это неизбежно...Бенефициары НИКОГДА не были и не будут ПРИЧИНОЙ революции. Они всегда были и будут лишь выгодоприобретателями. Людьми примазавшимися к ситуации. Ну если...Точнее не если ,а когда , это случится в РФ и сметут или уроют или отправят к Берлускони на дачу, нашего царя не Навальный будет тому виной и не госдеп, а САМ царь...Власть и её действия и только власть и только её действия  ВСЕГДА и во всех странах создавали революционную ситуацию которой в последствии пользовались разные персонажи которых выбрасывало революционной стихией к вершинам власти и делали это с разным успехом...Разве это не очевидно?   

 

А комуняк твоих уже лет 30 как никак кроме как продажными паскудами назвать и нельзя...Достаточно просто не слушать их слова, а следить. что называется, за руками...

И да, я сам был за Вовку достаочно продолжительное время...Тоже считал, когда он пришел к власти ,что он едва ли не спаситель всея Руси...Ну что ж..Молодой был, горячий... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третья группа секретности на работе, это значит, что я к Гостайне не допущен

Это значит, что у вас есть допуск для ознакомления с грифом "Секретно". Но, поскольку, ознакомление происходит по принципу необходимости, вас просто пока еще ни с чем не ознакомили. Это нормальная ситуация, у меня самого 3 форма если что )))

 

p.s форма 2 - сов. секретно, форма 1 - особой важности. Там и бонусы за секретность и траблы с заграном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ещё незаметно делается?

Кое-какие отрасли промышленности потихоньку поднимают. Неспеша, осторожно пока. Но есть точно, видел. Новые заводы, на старых новое оборудование.

Еще начали сажать ворье среди мэров/губернаторов/нелегального бизнеса. Пока только особо "отличившихся", но папочки собраны почти на всех толстые. Только команду ждут. Эффект получается "ой, а я думал, что никто не знал... можно явку с повинной?".

 

Никаких проблем, бабло и волшебный пендель творят чудеса.

У нас вроде кризис был где-то? Или внезапно заначку нашли? Вот, после блэкаута пендель включили, но не на суперскорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кое-какие отрасли промышленности потихоньку поднимают. Неспеша, осторожно пока. Но есть точно, видел. Новые заводы, на старых новое оборудование."

 

  Да-да. Знаю. В основном оборонка. Реанимируют старые советские разработки. Реконструкция производства, перевооружение, новые станки. Один такой завод и ситуацию на нём знаю очень хорошо. Недалеко от Октябрьского расположен (производство засекречено, к слову сказать). Всё так, но есть один фактор, который сильно портит впечатление.

  Люди, которые прогрызают себе топ-должности в руководстве, через родственные связи, или бабло, видят свою цель в том, чтобы нафапать как можно больше, чтоб и на внуков хватило, пока действует госпрограмма, пока выделяется финансирование и пока их не сковырнули другие голодные и злые. Сама по себе эффективность производства - это побочная цель. Получится - хорошо. Не получится - отпишемся. И так каждый раз, со сменой руководства ситуация повторяется. Иной раз поражаешься, какой гнилой народец в руководстве госпредприятий засел, просто осадочный слой какой-то. И очень сильные горизонтальные связи в отрасли. Даже если что-то завалил, или попался на чём-то, такого человека не увидишь на бирже труда - он незамедлительно оказывается на другом предприятии в руководящей должности.  И при этом самые отмороженные и беспринципные это поколение 60-летних. Те, чья молодость пришлась на поздний СССР. Может когда они вымрут окончательно, что-то и изменится к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, попробуйте набрать в "Яндексе" в поисковой строке "когда сдохнет п". Результаты поиска могут удивить. Велика народная любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрал. Особенно много ссылок на украинские сайты. Уж не знаю, чем им Порошенко не угодил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрал. Особенно много ссылок на украинские сайты. Уж не знаю, чем им Порошенко не угодил.

 

На украинские много, но и на Российские тоже немало. И почему-то на наших родных сайтах фигурирует другая фамилия, немного короче, чем Порошенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое-какие отрасли промышленности потихоньку поднимают. Неспеша, осторожно пока. Но есть точно, видел. Новые заводы, на старых новое оборудование.

:smeh:

Отрасли поднимаются..15 лет уже...Ну ну!  Знаем мы как они "поднимаются" ...Выделяются аНу зачем же так, сладенький,арды денег, закупается импортное оборудование в тридорога ( откаты включены)  или строится завод силами каких нибудь гейропейцев "под ключ" а дальше, как правильно замечено ,либо заработает либо нет...

И на общем фоне упадка и деградации кол-во новых успешных предприятий ничтожно. Их десятки, а стране нужны ТЫСЯЧИ...И почти все они финансируются из гос.бюджета и эффективность трат крайне низка...И с каждым днем все больше ограничений, бюрократов и бюрократии...

Так что смотреть нужно на картину в целом, а не на отдельно взятые относительно успешные предприятия.

wdwjE8WNJjQ.jpgEbFMrU3qzcM.jpg

И таких списков до ....Много короче.

ород Томск:

Радеотехнический завод - закрыт.

Приборный завод - закрыт.

Завод Манометр - закрыт.

Государственный шарикоподшипниковый завод - закрыт.

Сибкабель - осталось 15%

Сибмотор - осталось около 10%

ВПО Полюс - осталось около 40% (проблемы)

Завод резиновой обуви - осталось 2 цеха.

Спичфабрика "Сибирь" (старейшая в Сибири) - закрыта

Карандашная фабрика - закрыта

Электроламповый завод - проблемы (банкрот).

Это только что вспомнил, приезжайте в Томск устрою экскурсию по бывшим Заводам и Фабрикам.

У соседей - Юргинский машиностроительный завод - банкрот. Завод «Москвич» (АЗЛК) (род. 1930 – убит 2010)

Завод «Красный пролетарий» (род. 1857 – убит 2010)

Ижевский мотоциклетный завод (род. 1928 – убит 2009)

Ирбитский мотоциклетный завод («Урал») (род. 1941 – н.в. в коме после ранения)

Павловский инструментальный завод (род. 1820 – убит 2011)

Завод «Рекорд» (род. 1957 – убит 1996)

Липецкий тракторный завод (род. 1943 – убит 2009)

Алтайский тракторный завод (Рубцовск) (род. 1942 – убит 2010)

Судостроительный завод «Авангард» (Петрозаводск) (род. 1939 – убит 2010)

Судоремонтный завод ОАО «ХК Дальзавод» (Владивосток) (род. 1895 – убит 2009)

Радиозавод ПО «Вега» (Бердск, Новосибирская область) (род. 1946 – убит 1999)

Саратовский авиационный завод (род. 1931– убит 2010)

Омский завод транспортного машиностроения (род. 1896 – убит 2009)

Челябинский часовой завод «Молния» (род. 1947 – убит 2009)

Угличский часовой завод «Чайка» (род. 1938 – убит 2009)

Пензенский часовой завод «Заря» (род. 1935 – убит 1999)

Второй московский часовой завод «Слава» (род. 1924 – убит 2006)

Чистопольский часовой завод «Восток» (род. 1941– убит 2010)

Московский станкостроительный завод им. Серго Орджоникидзе (род. 1932 – убит 2007)

Завод «Станкомаш» (Челябинск) (род. 1935 – убит 2009)

Рязанский станкостроительный завод (род. 1949 – убит 2008)

Кронштадтский морской завод (род. 1858 – убит 2005)

Завод «Кузбассэлемент» (род. 1942 – убит 2008)

Иркутский завод радиоприемников (род. 1945 – убит 2007)

Завод точного литья «Центролит» (Липецк) (род. 1963 – убит 2009)

Хорский завод «Биохим» (Хабаровский край) (род. 1982 – убит 1997)

Томский приборный завод (род. 1961 – убит 2007)

Завод «Сивинит» (Красноярск) (род. 1970 – убит 2004)

Красноярский завод телевизоров (род. 1952 – убит 2003)

Завод «Динамо» (Москва) (род. 1897 – убит 2009)

Орловский завод управляющих вычислительных машин им. К.Н. Руднева (род. 1968 – убит 2006)

Оренбургский аппаратный завод (род. 1943 – убит 2009)

Хабаровский завод «ЕВГО» (род. 2000 – убит 2009)

Ульяновский радиоламповый завод (род. 1959 – убит 2003)

Завод им. Козицкого (Санкт-Петербург) (род. 1853 – н.в. в коме после ранения)

Завод Сибэлектросталь (Красноярск) (род. 1952 – убит 2008)

Ооренбургский комбинат шелковых тканей «Оренбургский текстиль» (род. 1972 – убит 2004)

Барышская фабрика им. Гладышева (Ульяновская область) (род. 1825 – убит 2005)

Льнообъединение им. И.Д. Зворыкина (Кострома) (род. 1939 – убит 2011)

Камышинский хлопчатобумажный комбинат им. Косыгина (Волгоградская область) (род. 1955 – н.в. в коме после ранения)

Трёхгорная мануфактура (Москва) (род. 1799 – н.в. в коме после ранения)

Дальневосточный радиозавод (Комсомольск-на-Амуре) (род. 1993 – убит 2009)

Велозавод (Йошкар-Ола) (род. 1950 – убит 2006)

Велозавод (Нижний Новгород) (род. 1940 – убит 2007)

Пермский велозавод (род. 1939 – убит 2006)

Пролетарский завод (С.-Петербург) (род. 1826 – н.в. в коме после ранения)

Балтийский завод (род. 1856 – убит 2011)

Завод «Сибтяжмаш» (Красноярск) (род. 1941 – убит 2011)

Завод «Химпром» (Волгоград) (род. 1931 – убит 2010)

Иркутский завод карданных валов (род. 1974 – убит 2004)

Чайковский завод точного машиностроения (Пермский край) (род. 1978 – убит 1998)

Завод «Ижмаш» (Ижевск) (род. 1807 – убит 2012)

и ещё около 78 тысяч заводов и фабрик, погибших в неравной схватке с рыночными оккупантами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходорковский дал согласие на должность президента России.
 
"Дальнобойщики - только первая ласточка, - считает он. С Украиной - военный конфликт, тысячи убитых. Мы имеем дело с полноценным конституционным переворотом. Революция в России неизбежна".
Ходорковский заявил, что видит свою задачу в том, что сделать эту революцию мирной. "Свою задачу я вижу в предоставлении обществу альтернативы, готов стать этой альтернативой", - добавил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходорковский дал согласие на должность президента России.

Эко диво!  Какая разница Утин, Ходор или Навальный?...Один хрен все они под колпаком и под их руководством Россия будет развиваться только если такую цель поставят рептилоиды!...  :ph34r:

 

Хотя нет, при Утине развиваться ничего уже не будет. У него другое амплуа на международной политической арене и это вызовет массу ненужных вопросов...Так что пока он у власти активно развиваться Россия не начнет однозначно. 

 

Революция в России неизбежна

Согласен, только если слово "Революция" взять в ковычечки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе может никакой разницы нет. Но опыт Украины говорит об обратном.

Не бывает мирных революций и смена одного олигарха на другого приводит к хаосу, обнищанию, гражданской войне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опыт Украины говорит об обратном.

смена одного олигарха на другого приводит к хаосу, обнищанию, гражданской войне

 

Это верно. Опыт КНДР показывает, что несменяемость власти - залог успешного и процветающего общества. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.