Аллочка

Любите ли вы шляпы?

Рекомендованные сообщения

Как же это красиво! И на мужчинах, и на женщинах.

ralph-lauren345.jpgm1_1798832823.jpg

Я бы носила с удовольствием, но чет стесняюсь. Мне кажется, что это как-то неуместно в моей обычной жизни. И ооочень завидую женщинам, которые могут вот так запросто надеть эффектную шляпу/ шляпку и чувствовать себя комфортно и НЕПОДРАЖАЕМО.

Ну так вот вопрос вот в чем: мальчики, девочки, носите/ носили ли вы шляпу? Не как just for fun, а как часть образа, т.е. вполне всерьез.

А вообще, какие головные уборы носите? Что одеваете осенью, зимой, весной, летом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,если зима будет,действительно,морозной...то без головного убора не обойтись...что купить? Мне вот,акромя бейсболки ничего не идёт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом ношу банданы и кепку, зимой шапку вязаную с бубончиком и без. а весной ничего не ношу.

Шляпы не ношу, но тоже очень нравятся на тех, кому это очень идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и одеваю шапку зимой то только когда очень сильные морозы, а так кАпУшОн :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К шляпам отношусь крайне монописуально, но, Аллочка, тебе очень идет экстравагантная шляпка на фотке

Люблю ушанки, в них так тепло, в холода не сменю ни на какие кепки

Нашел фотку трехлетней давности в подтверждение. Старый новый год, было холодно.

post-366-090503100 1290859592_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю шапки, галстуки, пиджаки. 17 лет в фуражке, галстуке, кителе. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К шляпам отношусь крайне монописуально, но, Аллочка, тебе очень идет экстравагантная шляпка на фотке

Люблю ушанки, в них так тепло, в холода не сменю ни на какие кепки

Нашел фотку трехлетней давности в подтверждение. Старый новый год, было холодно.

Это твой фейс, не поверишь, я тебя таким и представляла, прикольно, начинаем раскрываться))))))))

А у меня такое лицо, какую бы шляпку, шапку, не одела всё идет, но когда прихожу домой, закидываю их в шкаф и всё на этом, покупаю что-то с капюшоном, удобно и не надо парится идет тебе это, или нет. Вообщем, недавно просто устроила показ из шапок своим родным, ушли все практически с молотка, немного вернула растраты. И опять в магазин и опять закидываю, вот такая фигня.........получатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твой фейс, не поверишь, я тебя таким и представляла, прикольно, начинаем раскрываться))))))))

А у меня такое лицо, какую бы шляпку, шапку, не одела всё идет, но когда прихожу домой, закидываю их в шкаф и всё на этом, покупаю что-то с капюшоном, удобно и не надо парится идет тебе это, или нет. Вообщем, недавно просто устроила показ из шапок своим родным, ушли все практически с молотка, немного вернула растраты. И опять в магазин и опять закидываю, вот такая фигня.........получатся

у меня в основном так же..все вещи с капюшоном, поэтому шапки не очень люблю одевать, но вот сейчас гулять стала больше, то стала одевать. когда на улице минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я своего фейса и не скрываю, рекомендую пройти в фото октябрят и отметиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в основном так же..все вещи с капюшоном, поэтому шапки не очень люблю одевать, но вот сейчас гулять стала больше, то стала одевать. когда на улице минус

Ну это понятно, почему ты гуляешь больше, а я с двумя детьми, ваще обалдеваю, помойму последние 7 лет с улицы и не заходила домой))))) Иногда какую-нибудь одену, а потом сверху капюшон и все дела, но с детками по горкам приходится скакать, по лесинкам, так что капюшон иногда раздрожает, спрыгивает с головы.

Так что Аллочка такие шляпки нам только снятся, с детками не повыбражаешь)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я может и носила бы шапки, но мне ни одна не идёт!!!! Так что я тоже, только с капюшоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

широкополые шляпы не ношу, рост маленький и становлючь похожа на гриб...а вот маленькие шляпки есть и ношу. как найду фото - поставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2010-01-13_10-55-09.jpg

я хочу какую-нибудь такую :blush: не знаю, что меня так к ним потянуло.......

Юльк! Вот совпадение!

Я иногда вырезаю себе картинки того, чего я хочу. Ну прием есть такой психологический: каждый день рассматривать то, к чему стремишься. Так вот я именно эту девушку в этой шапке на коллажик себе вырезала!!! Правда, купила себе несколько иную в итоге cool.gif

Вот нашла ссылочку: дешевле, чем в Меге.

http://www.pushistiy.com/category/vip-shapki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я как-то "в образе" была на корпоративной вечеринке :)

"Красная шапочка" ))) несла бабушке пирожки?)

судя по довольному лицу пирожки были с голландской начинкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я как-то "в образе" была на корпоративной вечеринке :)

Просто душка! Такой французский шарм! Если изменить цвет или подобрать соответствующее пальто - то и на повседневку очень даже неплохо.

И я когда-то носила шляпки всякие. И таблетки с вуалькой а ля ретро, и широкополая была, и меховые беретки и всякие прочие с ушами и без оных... Если найду время отсканить - выложу. Но как-то все это ушло. Сейчас чаще всего, как и у большинства лучшая шапка - капюшон (мне в машине так удобнее, да и по метро в шляпке не очень удобно носится тоже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк! Вот совпадение!

Я иногда вырезаю себе картинки того, чего я хочу. Ну прием есть такой психологический: каждый день рассматривать то, к чему стремишься. Так вот я именно эту девушку в этой шапке на коллажик себе вырезала!!! Правда, купила себе несколько иную в итоге .

Вот нашла ссылочку: дешевле, чем в Меге.

http://www.pushistiy.com/category/vip-shapki/

:good:

Аллочка,спасибо за ссылочку!!!

может тоже вырезать.. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образ то какой?

Трамвай, кондуктор?

:D

Давненько я таких кондукторов в трамваях не видал... Может не в тех езжу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я таких кондукторов в трамваях не видал... Может не в тех езжу?

Да, кстати, если только в каком- нибудь лимузинчики кондуктор и то вроде слишком стильно, модерн...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично шляпы не нравятся совсем, я предпочитаю более спортивный стиль или casual, а шляпы это ближе к классике, которую я не люблю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.