Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rЫжая

Мы едем-едем-едем

Рекомендованные сообщения

Жаль не успел заснять на телефон, но опишу в двух словах.

Еду сегодня утром как всегда в сторону Москвы. Время где-то 7-15. Еду в районе "Метро" по левой полосе. Дорога практически свободная. Вижу впереди недалеко плетется старенькая жигули "пятерка". Плетется по правой полосе. За рулем дедушка в солидном возрасте. Я его потихоньку нагоняю. Вдруг у дедушки на жигулях отваливается левое заднее колесо! Он без заносов и прочих возможных кульбитов останавливается на обочине, в то время как его колесо (которое, как правило, в таких случаях начинает двигаться быстрее машины)неспешно так перестраивается в левый ряд на одну машину передо мной! Зрелище забавное! Далее оно просто катится прямо по нашей полосе, никуда не сворачивая. Потихоньку, теряя инерцию, колесо замедляется и соответственно замедляет движение весь ряд, следующий за колесом. Минут через пять из машины передо-мною выскакивает мужик и начинает гнаться за колесом. Ловит, кладет на отбойник и все едут дальше.

Вот такая история.

Прикольный случай!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, все готовы к сегодняшним пробкам? :)

Смотрю эти любители агрофитнеса уже поехали с инвентарем. :nea:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, все готовы к сегодняшним пробкам? smile.gif

Смотрю эти любители агрофитнеса уже поехали с инвентарем. nea.gif

Да...сегодня поедем по Егорьевке, попытаемся выехать часа в три...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, все готовы к сегодняшним пробкам? :)

Смотрю эти любители агрофитнеса уже поехали с инвентарем. :nea:  

Вчера тоже Новорязанка забита была. Стояло от МКАД до светофора, и потом от Мака до моста Токаревского. Я поехал через Люберцы.. вообще свободно... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на электричке до Томилино. Ну его на фиг от Кузьминок. В прошлом году 30 апреля от Кузьминок и до... Бронниц, возможно? стояло все мертво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, все готовы к сегодняшним пробкам? :)

Смотрю эти любители агрофитнеса уже поехали с инвентарем. :nea:  

Жаль, что не придумали электричку для автомобилей. Загнал свой авто на Ярославском на платформу и поехал до Рыбинки на рыбалку. Через 4 часа приехал к месту назначения, съехал с платформы, - ни тебе пробок, нервы целы, в пути поспать можно и т.д. Вот было бы здорово! Думаю, что желающих было бы много. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не придумали электричку для автомобилей. Загнал свой авто на Ярославском на платформу и поехал до Рыбинки на рыбалку. Через 4 часа приехал к месту назначения, съехал с платформы, - ни тебе пробок, нервы целы, в пути поспать можно и т.д. Вот было бы здорово! Думаю, что желающих было бы много. :good:

Мега дорого... У кого есть на это деньги, тот ездит с мигалками  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мега дорого... У кого есть на это деньги, тот ездит с мигалками  :lol:

Бюджетный вариант - с синим ведерком! :rofl:

И тяпками .......... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, час от Кузьминок до дому... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, час от Кузьминок до дому... 

Ну народ только до 17-18 часов работает... Не то, что некоторые :rolleyes:

То ли еще будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас открыл яндекс...   :blink:

Яндекс мило глюканул  :rofl:

post-3-1272638875,6388_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла с работы в 18:30. Дома - в 20:30. Маршрут: электричка до Томилино и маршрутка 67 от Томилино.

В принципе ехали довольно быстро. От Томилино до Октябрьского даже по пробкам - нормально. Но! Сначала в очереди в кассу на электричку постоишь, потом саму электричку 15 минут подождешь, потом маршрутку 20 минут.... Вот и 2 часа :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно... :)

Дачники хвастаются:

-Я посадил два дерева и два кустика смородины...

-А я три и двадцать крыжовника...

Мы:

-А я за два часа доехал...

-А я за 1,5 часа...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно... :)

Дачники хвастаются:

-Я посадил два дерева и два кустика смородины...

-А я три и двадцать крыжовника...

Мы:

-А я за два часа доехал...

-А я за 1,5 часа...

:)

На днях смотрела передачу (не совсем передача, а одна из "нарезок" какой-то), в которой производился эксперимент по загруженности дорог из Подмосковья до МКАД в радиусе 15 км. Так вот, самым загруженным оказались: Щелковское шоссе и Северо-Западная сторона... Но я не об этом.

Начиналась передача со слов: "Каждый день житель Подмосковья, РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ, тратит на дорогу в день минимум 3 часа."

Ну неужели не понятно, что живем мы в этой... ммм... как же назвать то... дыре не из-за свежего воздуха :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю что-то дачники затихли, затевают что-то :) Время 21-00 , а в Москву пробок нет. 

Эй, вы че там решили завтра все рвануть, опять друг друга обманываете?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю что-то дачники затихли, затевают что-то :) Время 21-00 , а в Москву пробок нет. 

Эй, вы че там решили завтра все рвануть, опять друг друга обманываете?  :lol:

Даже Щелчок едет?!!! :pardon:

Вот будет прикольно, если все решат выехать ночью =@ . Ну типа без пробок :rofl:

Хотя, по обыкновению, и знаю таких лично, садоводы выезжают недельки на две :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Щелчок едет?!!! :pardon:

Вот будет прикольно, если все решат выехать ночью =@ . Ну типа без пробок :rofl:

Хотя, по обыкновению, и знаю таких лично, садоводы выезжают недельки на две :rolleyes:

Возможно, даже надеюсь, что многие взяли эти промежуточные дни в счет отпуска  :rolleyes:

Сегодня по Москве ездили...красота...  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, даже надеюсь, что многие взяли эти промежуточные дни в счет отпуска  :rolleyes:

Сегодня по Москве ездили...красота...  :good:

Я 2-го мая из ПГТ. в Москву (примерно 30 км до точки назначения) доехал за 20 минут!

Вот оно счастье! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром выезжаем из поселка на Новорязанку, передо мной едет ярко-синяя шевроле лаццети 159 номер, вроде, все как надо: пороги, молдинг и спойлер. За рулем телка, я всегда их называю так после окончания их суперских маневров. Эта удостоилась того же. Значит все выезжают нормально перед ней, а она берет и сразу через две полосы, по прямой на полосу для разворота, при этом даже не смотря по сторонам. В это время в область движется москвич. Мужик конечно же не онлоал такого поворота событий :) Короче, он юзом крутит руль влево, вправо еле обходит ее перед самым носом, но все-таки шкрябает себе весь бок об бампер и фару лаццети.  Телка, как ни в чем не бывало стоит на светофоре, ждет зеленый (тут хоть немного знает правила). Москвич с аварийкой стоит посреди дороги. Загорается зеленый, мы движемся дальше, к следующему светофору на стрелку (я за ней еду). Москвич понимает, что происходит какая-то фигня,  прижимается к обочине, стоит 15 секунд и двигается к перекрестку, быстро выбегает из машины, мы в это время разворачиваемся, и чет машет телочке... Жесты сами понимаете, не прощальные :)   Загорается зеленый и шевролет уносит телочку на новые подвиги.  

Будьте осторожней.  Их становится все больше и больше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром выезжаем из поселка на Новорязанку, передо мной едет ярко-синяя шевроле лаццети 159 номер, вроде, все как надо: пороги, молдинг и спойлер. За рулем телка, я всегда их называю так после окончания их суперских маневров. Эта удостоилась того же. Значит все выезжают нормально перед ней, а она берет и сразу через две полосы, по прямой на полосу для разворота, при этом даже не смотря по сторонам. В это время в область движется москвич. Мужик конечно же не онлоал такого поворота событий :) Короче, он юзом крутит руль влево, вправо еле обходит ее перед самым носом, но все-таки шкрябает себе весь бок об бампер и фару лаццети.  Телка, как ни в чем не бывало стоит на светофоре, ждет зеленый (тут хоть немного знает правила). Москвич с аварийкой стоит посреди дороги. Загорается зеленый, мы движемся дальше, к следующему светофору на стрелку (я за ней еду). Москвич понимает, что происходит какая-то фигня,  прижимается к обочине, стоит 15 секунд и двигается к перекрестку, быстро выбегает из машины, мы в это время разворачиваемся, и чет машет телочке... Жесты сами понимаете, не прощальные :)   Загорается зеленый и шевролет уносит телочку на новые подвиги.  

Будьте осторожней.  Их становится все больше и больше. :)

а счастливая обладательница лачетти так и не заметила что творилось вокруг и что ее задели?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а счастливая обладательница лачетти так и не заметила что творилось вокруг и что ее задели?!

А им как правило на это плевать или тупо они просто этого не замечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как то сложно не заметить, что перед тобой с дымом крутился москвич :) Хотя... Я уже не знаю, что у них в голове. Двигалась потом спокойно, смотрела только вперед... Т.е. все нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких мадамов называю ласково "ДОСЯ"!

Дело в том, что мне как верующему человеку не всегда хочется ругаться матом и я, всвязи с этим, пропускаю приставку "ПИЗ"! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.