Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rЫжая

Мы едем-едем-едем

Рекомендованные сообщения

Я вчера уткнулся в хвост пробки на развилке после светофора. кое как доплёлся до поворота в Октябрьский (минут 30 точно). Решил через поселок в Островцы рульнуть. Ну завернул, вроде нормально. Остановился возле аптеки. Выскочил на 2 минуты. Выхожу из аптеки - такая пробка собралась :blink:

Минут 20 пытался проехать по поселку до поворота, по которому можно проскользнуть в Островцы. Но и тут засада оказалась. Прямо в переулке застряла фура какая-то. Вобщем какой-то п...ц был. Не развернуться не повернуть некуда. Кое-как, еле-еле развернулся, вернулся немного назад и пошел в гости :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера уткнулся в хвост пробки на развилке после светофора. кое как доплёлся до поворота в Октябрьский (минут 30 точно). Решил через поселок в Островцы рульнуть. Ну завернул, вроде нормально. Остановился возле аптеки. Выскочил на 2 минуты. Выхожу из аптеки - такая пробка собралась :blink:

Минут 20 пытался проехать по поселку до поворота, по которому можно проскользнуть в Островцы. Но и тут засада оказалась. Прямо в переулке застряла фура какая-то. Вобщем какой-то п...ц был. Не развернуться не повернуть некуда. Кое-как, еле-еле развернулся, вернулся немного назад и пошел в гости :lol:

Ну, Да... Зря чтоль в Аптеку заходил...

Проклятые пробки... :pardon:

Понимаю,... сам такой!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять вялотекущая пробка. У  провинциала может сложиться картина, будто впереди мега авария с участием 10 машин, жертвы, скорая, пожарные, вертолеты... и поэтому все стоит мертво. Но мы -то знаем, что после поворота на Жуллюбино, напротив BP обычная, мелкая авария двух легковушек. Из-за которых сразу образуется 10 км -ая пробка.

Продолжаем рулить и бибикать...  8)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rock-&-Roll . Я Так понял есть проезд между Октябрьским и Островцами? Без выезда на трассу? Где?

Я, раз, тыкался, тыкался, летом, не нашёл. Пришлось в Рыбалку пешком идти. :D

На трассу выезжать не рискнул. :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда там пробка в это время? :)

post-3-1268288626,1957_thumb.jpg

Rock-&-Roll . Я Так понял есть проезд между Октябрьским и Островцами? Без выезда на трассу? Где?

Я, раз, тыкался, тыкался, летом, не нашёл. Пришлось в Рыбалку пешком идти. :D

На трассу выезжать не рискнул. :nea:

Андрюха наверное не заметил. Отвечу я. :)

Держи схему проезда. 

Синим -это если соооовсем вдрыбадан и в багажнике...

post-3-1268289150,7411_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Зрительно не представляю. Но, случай представится, протестирую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Зрительно не представляю. Но, случай представится, протестирую. :)

Ещё раз посмотрел.

Насчёт синего, по моему, Ты прикалываешся :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммунальщики подсчитали все ямы на дорогах Москвы

Коммунальные службы города после завершения зимнего сезона решили посмотреть состояние столичных дорог и обнаружили на трассах 36 тысяч ям.

Это существенно ниже, чем в прошлом году. В предыдущие годы после зимы дорожники насчитывали до 170 тыс. ям. Об этом сообщили в департаменте жилищно-коммунального хозяйства Москвы.

http://news.mail.ru/society/3549306/

Каменты жгут. :lol:

Надо в нашем поселке тоже посчитать. Ну хоть примерно прикинуть, Москву переплюнем одним только выездом через Западный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние дни - ну просто с ветерком! в Москву и из Москвы. :yahoo:

И вечером очередей на 884 почти нет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние дни - ну просто с ветерком! в Москву и из Москвы. :yahoo:

И вечером очередей на 884 почти нет.  :rolleyes:

:yahoo: как я люблю маршрутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, начинаем привыкать к пробкам?

post-3-1269620192,8354_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока был без машины, не замечал знаки возле кладбища, после Лыткаринского моста. Поставили в обоих направлениях по 02496.jpg

И стоят с радаром. Короче, кормушка для них очередная. Какого там ползти 50, не пойму. Не так часто там переходят дорогу местные жители.

Будьте аккуратней.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока был без машины, не замечал знаки возле кладбища, после Лыткаринского моста. Поставили в обоих направлениях по 02496.jpg

И стоят с радаром. Короче, кормушка для них очередная. Какого там ползти 50, не пойму. Не так часто там переходят дорогу местные жители.

Будьте аккуратней.  :)

Это может быть связано с частными смертельными случаями на пешеходном переходе. Стабильно каждую неделю там кого то сбивают. Ну и скоро Родительская суббота, если я ничего не путаю. Люди на кладбище пойдут.. Потом уберут знак :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пока мы тут трындели, все ямы хоть засыпали щебнем. :) А то я думал уже объезжать через Пятерку к дому. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, в один из дней празднования, поехали в баню. Что там произошло писать не буду. Просто как ехали.

Вот едем, а дорога туда узкая, деревенская. В одной деревне, с Правой стороны магазин стройматериалов. Там то, один дедок и стал счастливым обладателем доски шестиметровой. Привязал её к велосипеду, и весь полон дизайнерских замыслов, шпилит куда ему надо. А надо ему, как оказалось на ту сторону дороги. Вот, выходит он на её край. Велосипед держит справа от себя, сам смотрин налево, естественно, нет ли машин. Хоть эта матрица, у него в голове прошита, слава Богу. Видит нас, стоит ждёт, когда проедем. Мы, останавливаемся, мол: " Отец. Проходи". А, он чего то радостный такой! Улыбается, гривой машет, мол:"Сынки, езжайте. Я на пенсии, мне спешить некуда." Душевный такой дедулька попался! Только, то, что у него из велосипеда, доска как минимум на два с половиной метра в перёд торчит! И, как шлакбаум перегородила практически всю проезжую часть. Ему не вдомёк совершенно. Если, он её не видит, значит её и нет. Со стороны, вообще как говорят в таких случаях, картина маслом. Стоит такой авторитетный внедорожник, в нём три пьяные морды сидят и хмуро смотрят вперёд. А, там, какой то клоун, мало того что всю дорогу перегородил, ещё и издевается.

Это ещё не всё. Когда он в конце концов перебрался на ту сторону, там встретил подругу детства своего. Тяжёлого, послевоенного. Ну как же! Надо постоять, потрещать, поделится планами на пиломатериал! Я назад посмотрел, доска так на дорогу из кустов и торчит.

Надо запретить продавать доски идиотам. Для их же собственной безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 дааа скоро жарень начнётся в пробке будет кайф стоять по 2 часа))

хорошо что я в поселке работаю :yahoo: )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 дааа скоро жарень начнётся в пробке будет кайф стоять по 2 часа))

хорошо что я в поселке работаю :yahoo: )) 

Рад за Тебя, сострадательный Ты наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дорога, а облом какой-то :)  Утром лечу, все пусто, до  МКАД за 7 минут и тут пробка...   Вечером лечу, свободно, бац, в Мирном пробка.  :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дорога, а облом какой-то :)  Утром лечу, все пусто, до  МКАД за 7 минут и тут пробка...   Вечером лечу, свободно, бац, в Мирном пробка.  :nea:

Штопор купи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штопор купи. :)

Это ты про синий и который - кря-кря? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть информация, будут ли дорогу в поселке чинить? Особенно напрягает выезд на рязанское шоссе из поселка, вся дорога в ямах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть информация, будут ли дорогу в поселке чинить? Особенно напрягает выезд на рязанское шоссе из поселка, вся дорога в ямах...

В прошлом году к весне дорога была примерно в том же состоянии, что и сейчас. Тогда ямы залатали. Будем надеяться, в этом году тоже хотя бы залатают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть информация, будут ли дорогу в поселке чинить? Особенно напрягает выезд на рязанское шоссе из поселка, вся дорога в ямах...

Владислав, ты как чувствовал. Сегодня начали делать дорогу  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль не успел заснять на телефон, но опишу в двух словах.

Еду сегодня утром как всегда в сторону Москвы. Время где-то 7-15. Еду в районе "Метро" по левой полосе. Дорога практически свободная. Вижу впереди недалеко плетется старенькая жигули "пятерка". Плетется по правой полосе. За рулем дедушка в солидном возрасте. Я его потихоньку нагоняю. Вдруг у дедушки на жигулях отваливается левое заднее колесо! Он без заносов и прочих возможных кульбитов останавливается на обочине, в то время как его колесо (которое, как правило, в таких случаях начинает двигаться быстрее машины)неспешно так перестраивается в левый ряд на одну машину передо мной! Зрелище забавное! Далее оно просто катится прямо по нашей полосе, никуда не сворачивая. Потихоньку, теряя инерцию, колесо замедляется и соответственно замедляет движение весь ряд, следующий за колесом. Минут через пять из машины передо-мною выскакивает мужик и начинает гнаться за колесом. Ловит, кладет на отбойник и все едут дальше.

Вот такая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль не успел заснять на телефон, но опишу в двух словах.

Еду сегодня утром как всегда в сторону Москвы. Время где-то 7-15. Еду в районе "Метро" по левой полосе. Дорога практически свободная. Вижу впереди недалеко плетется старенькая жигули "пятерка". Плетется по правой полосе. За рулем дедушка в солидном возрасте. Я его потихоньку нагоняю. Вдруг у дедушки на жигулях отваливается левое заднее колесо! Он без заносов и прочих возможных кульбитов останавливается на обочине, в то время как его колесо (которое, как правило, в таких случаях начинает двигаться быстрее машины)неспешно так перестраивается в левый ряд на одну машину передо мной! Зрелище забавное! Далее оно просто катится прямо по нашей полосе, никуда не сворачивая. Потихоньку, теряя инерцию, колесо замедляется и соответственно замедляет движение весь ряд, следующий за колесом. Минут через пять из машины передо-мною выскакивает мужик и начинает гнаться за колесом. Ловит, кладет на отбойник и все едут дальше.

Вот такая история.

Какой кошмар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.