Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rЫжая

Мы едем-едем-едем

Рекомендованные сообщения

Как сказала Патрикуша, сегодня день без автомобиля. Однако Волгоградка "мертвая". Посмотрим внимательнее:

post-6-057671400 1285137082_thumb.png post-6-054364900 1285137090_thumb.png post-6-001362500 1285137096_thumb.pngpost-6-027100900 1285137102_thumb.png

post-6-023345800 1285137110_thumb.png post-6-020865900 1285137131_thumb.pngpost-6-039932800 1285137140_thumb.png post-6-065898500 1285137147_thumb.png

post-6-048053200 1285137156_thumb.pngpost-6-018907100 1285137165_thumb.png post-6-038562000 1285137172_thumb.png

Общий вид:

post-6-036856700 1285137427_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказала Патрикуша, сегодня день без автомобиля. Однако Волгоградка "мертвая". Посмотрим внимательнее:

Общий вид:

post-6-036856700 1285137427_thumb.png

а все решили, что "самые умные" и будут одни:) Вот и поехали все:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у вас за рулем в 144!!! за эту неделю уже третий автобус и рядом мелочь битую на аварийке посередине Вологоградки вижу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто у вас за рулем в 144!!! за эту неделю уже третий автобус и рядом мелочь битую на аварийке посередине Вологоградки вижу :(

А за рулем 144 работают только не россияне, гастарбайтеры из какой-то азиатской страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то думаю.. что это мы стоять так стабильно стали на Новорязанке...

Недавно заметил, что по всей Новорязанке повесили таблички "Проезд по Октябрьскому проспекту с 7 до 22 для грузового автотранспорта запрещен".

Грузовики больше не пустят на Октябрьский проспект в Люберцах

Больше 40 тысяч единиц транспорта в сутки составляет интенсивность движения по Октябрьскому проспекту в Люберцах. Грузовики теперь будут объезжать эту дорогу. Об этом сегодня сообщил Петр КАЦЫВ, министр транспорта Подмосковья.

Движение грузового транспорта по Октябрьскому проспекту и двум примыкающим к нему улицам будет осуществляться по имеющимся альтернативным путям объезда. Основной поток грузовых автомобилей будет направлен в объезд Люберец, по Новорязанскому шоссе.

- Эта цифра значительно превышает нормативную пропускную способность дороги. Ситуация затрудняется большим количеством грузовиков. Затрудняется, а порой и блокируется движение городского пассажирского транспорта и всех оперативных служб города - скорых, аварийных бригад, милиции. Всё это усугубляет критическая ситуация с безопасностью движения. Очень часто здесь бывают аварии, - пояснил министр.

Вместе с тем, для некоторых фирм, у которых производство нафодится на Октябрьском проспекте, предусмотрены специальные пропуска для проезда грузового транспорта.

Напомним, ранее было принято решение об ограничении с 1 июля передвижения грузового транспорта по Октябрьскому проспекту через город Люберцы c 7 до 22 часов.

Люберцы-ньюс.

Есть ощущение, что по вечерам, через Люберцы будет гораздо быстрее. Так как на этой неделе (да и на прошлой) постоянно встреваю на Новорязанке, начиная с МКАД до Жуллюбино, и дальше ближе к Токарево. Стабильная такая ж..па. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот оно что :( Фигово.  Может и правда теперь проще через Люберцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пробки, особенно по утрам - задолбали <_<

Надо и правда через Люберцы попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот оно что :( Фигово.  Может и правда теперь проще через Люберцы.

Люберцы раз на раз не приходятся, часто через них катаюсь. В понедельник этот мне сказали, что грузовики отправляют на Рязанку, время было 22.30 наверное, думаю, ну сейчас поеду, раз такое дело, по городу( иногда можно очень быстро проехать, так еще и без грузовиков теперь-супер!!), и что, выезжаю на Октябрьский пр-т, из р-на, где ОВИР, проезжаю до первого светофора и все.... включаю яндекс-пробки, Люберцы красные все напрочь, зато Рязанка свободна, я на Кирова, и через Жуллюбино на нее..

А вообще иногда там очень хорошо и быстро можно проехать, но если там авария, то лучше тащиться по новой :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой раз замечаю, что и вечером, часов в 20-21 все стоит (или вялотекущее движение) по Новой Рязанке в сторону Москвы :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе в Москве выпадет первый снег

Первый снег онлоается в Москве уже на текущей неделе. Как сообщает Гидрометцентр России, во вторник, 12 октября, в столичном регионе ночью будет облачно с прояснениями, местами небольшие осадки, температура в Москве составит 0 – плюс 2 градуса, по области – минус 3 – плюс 2 градуса. Ветер северо-западный и западный, 5-10 м/с.

Днем в столице будет облачно, временами осадки. Температура в Москве поднимется до плюс 3-5 градусов, по области – до плюс 2-7 градусов. Ветер западный, 5-10 м/с.

В среду, 13 октября, онлоается, преимущественно, облачная погода. Ночью выпадет снег, температура в Москве – от минус 2 до 0 градусов, по области – от минус 5 до 0 градусов. Днем в столичном регионе небольшие осадки (мокрый снег с дождем), температура в Москве – плюс 1-3 градуса, по области – от 0 до плюс 5 градусов. Ветер северо-западный, 5-10 м/с, местами с порывами 15-17 м/с. Ночью и утром на дорогах местами гололедица.

Ночью 14 октября будет облачно с прояснениями, местами небольшой снег, температура в Москве составит минус 2-4 градуса, по области – минус 2-7 градусов. Днем в четверг онлоается переменная облачность, без осадков, воздух в Москве прогреется до плюс 3-5 градусов, по области – до плюс 1-6 градусов. Ветер северо-западный и западный, 5-10 м/с. Дороги вновь покроются гололедицей.

В пятницу, 15 октября, будет облачно с прояснениями. Временами осадки. Температура в столичном регионе ночью – от 0 до минус 5 градусов, днем – плюс 1-6 градусов. Ветер западный, 3-8 м/с.

Переменная облачность сохранится в столичном регионе и в субботу, 16 октября. Местами онлоаются небольшие осадки. Температура ночью – минус 2-7 градусов, днем – плюс 1-6 градусов. Ветер северо-западный, 3-8 м/с.

Мля... встанем в среду то капитально...

Переобуваться пора? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля... встанем в среду то капитально...

Переобуваться пора? :blink:

а сегодня мы прям все утром с ветерком так :lol:

я в среду только резину заберу..в 10 вечера :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня мы прям все утром с ветерком так :lol:

я в среду только резину заберу..в 10 вечера :mellow:

там джип перевернулся у Опытного поля. Это в 7 утра было, 1,15 до Кузьминок дорога. Пробка от Силки Вей была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там джип перевернулся у Опытного поля. Это в 7 утра было, 1,15 до Кузьминок дорога. Пробка от Силки Вей была

Это тебе еще повезло! у меня час получился только до Жуллюбино!

Та еще 2 аварии было дальше :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я через Люберцы поехал. 2 часа. :(

есть такая фигня, знакомые с Октяба выехали в 6.15 и понесло их тоже через Люберцы, за 2 с половиной до Кузьминок =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая фигня, знакомые с Октяба выехали в 6.15 и понесло их тоже через Люберцы, за 2 с половиной до Кузьминок =@

Точно, если Новорязанка встает, старушка тоже быстро забивается. Еще водила 884 один другому звонит, может через Люберцы, а наш ему: там таких умных тьма тьмущая, едем как положено) 6-45 - 8-00 в Кузьминках. По Ленинцам правда срезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, если Новорязанка встает, старушка тоже быстро забивается. Еще водила 884 один другому звонит, может через Люберцы, а наш ему: там таких умных тьма тьмущая, едем как положено) 6-45 - 8-00 в Кузьминках. По Ленинцам правда срезали.

у меня была мысль включить яндекс, еще как только мы встали после Пехорки, но что-то влом стало. а на посту когда видишь хвост в горку, это все! и та и та значит встала =@

Зато в час дня И новая летела и Ленинцы :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, если Новорязанка встает, старушка тоже быстро забивается. Еще водила 884 один другому звонит, может через Люберцы, а наш ему: там таких умных тьма тьмущая, едем как положено) 6-45 - 8-00 в Кузьминках. По Ленинцам правда срезали.

сам сто раз так нарывался :( но сегодня глянул яндакс-пробки (будь они неладны), смотрю новорязанка колом, Люберцы желтые. Поехал. Полная попа на отворотке на Жуковский, кое как проползли, но окончательно воткнулись перед Егорьевкой и на первом светофоре после нее. Сонные гаишники, как обычно, крутя дубинками и глядя на зарождающийся коллапс болтали по мобильным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам сто раз так нарывался :( но сегодня глянул яндакс-пробки (будь они неладны), смотрю новорязанка колом, Люберцы желтые. Поехал. Полная попа на отворотке на Жуковский, кое как проползли, но окончательно воткнулись перед Егорьевкой и на первом светофоре после нее. Сонные гаишники, как обычно, крутя дубинками и глядя на зарождающийся коллапс болтали по мобильным.

Мент, который стоит "на кресте", словно специально тупит! и там не важно, меняются они или нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое то!!! Ничего не стоит так как стоит Новорязанка! ranting2.gif

post-6-018371600 1286970933_thumb.png

я сейчас ехала на маршрутке. пробка из москвы от мкад до моста лыткаринского, а в Москву так вобще жуть, до мкада, а вот где она начинается и не видно, мы свернули в Островцы. а пробка дальше была. Жуть. И сплошные фуры и аварий вроде нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас ехала на маршрутке. пробка из москвы от мкад до моста лыткаринского, а в Москву так вобще жуть, до мкада, а вот где она начинается и не видно, мы свернули в Островцы. а пробка дальше была. Жуть. И сплошные фуры и аварий вроде нет

А я, увидев пробку от поста на Волгоградке, свернула на МКАД и поехала через Белую дачу.... Это я глупость сделала :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  :)  Москва стоит.

post-3-000872100 1287589275_thumb.jpg

Псих, не лихач :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.