Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аллочка

Магазин Уютерра в Меге Белая Дача

Рекомендованные сообщения

Магазин товаров для дома. Недавно открылся в Меге Белая Дача. Довольно неплох! Много посуды и текстиля для дома, ну и разных других домашних товаров. Цены нормальные.

Давно искала силиконовые формочки для маффинов. В Реале нет. В Октябрьском и подавно :) А здесь - полно самых разных.

Их сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего смешного? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего смешного? :)

Ну вообще это мыло. Ошиблись, наверное.

Но прокладки дегтярные - действительно смешно :lol:

Мальчикам не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, если по теме, то да, довольно дёшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я заметил, так это реальный выбор постельного белья :) в основном фирмы TAC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Тест-Драйвом? Или без?

скорее ты гоняешься за мной

тест-драйв ты уже не прошел в моей теме!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ТЦ Город на ш.Энтузиастов есть тоже такой магазин. Расположен на 1-м этаже рядом с Ашаном.

Подороже, чем в Ашане, но за то нет очередей. Не сказала бы, что очень большой выбор. В Метро все-таки побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ТЦ Город на ш.Энтузиастов есть тоже такой магазин. Расположен на 1-м этаже рядом с Ашаном.

Подороже, чем в Ашане, но за то нет очередей. Не сказала бы, что очень большой выбор. В Метро все-таки побольше.

В Метро нужна карточка. А Ашан - очень тяжелый (морально и физически) магазин. Ну для меня лично :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее ты гоняешься за мной

тест-драйв ты уже не прошел в моей теме!!

Тань, как ни смешно, но там реально есть тест-драйв на какие-то марки )))  А цены...ну, мне показалось что даже очень ничего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Аллочка' timestamp='1283251248' post='9864']
Магазин товаров для дома. Недавно открылся в Меге Белая Дача. Довольно неплох! Много посуды и текстиля для дома, ну и разных других домашних товаров. Цены нормальные.

Давно искала силиконовые формочки для маффинов. В Реале нет. В Октябрьском и подавно [img]http://www.myoktyab.ru/forums/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] А здесь - полно самых разных.


[url="http://www.yuterra.ru/?selgroup=1222"]Их сайт[/url]
[/quote] где именно этот магазин?МЕГА огромная.не так-то легко найти,но попасть туда хочу.заранее спасибо за ответ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в том же здании, где Кинотеатр, М-Видео, Медиамаркт, ОБИ и т.д.
Я точно не помю, рядом с чем они находятся. Придете в это здание - обратитесь на стойку информации, вам помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На стоянке подземной ориентируйтесь на розовый цвет - вход в медиамаркт, а слева уютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Аллочка' timestamp='1326525925' post='40753']
Это в том же здании, где Кинотеатр, М-Видео, Медиамаркт, ОБИ и т.д.
Я точно не помю, рядом с чем они находятся. Придете в это здание - обратитесь на стойку информации, вам помогут.
[/quote]

[b][member=Аллочка][/b], а там можно по карточке расчитываться?
и есть ли у них скидочные карточки (бонусные)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: gray
      Требуется продавец-консультант в новый магазин зоотоваров, п. Октябрьский. график 10-22 5\2 или 14\14. 89151154495
    • Автор: Кладовочка
      Здравствуйте! Вас приветствует магазин товаров ручной работы - Кладовочка. Мы нафодимся в ТК Текстиль Профи, на красной линии, рядом со сценой. Мы рады предложить вам авторские украшения из натуральных камней, стекла, кожи, с натуральными сухими цветами; аксессуары в стиле стим-панк,  кожаные сумки, мыло с нуля и декоративное, посуду, текстиль, игрушки, букеты и композиции из конфет, мед и многое-многое другое! Возможно исполнение работ на заказ. Мы работаем для вас с 9.00 до 19.00, без перерывов и выходных. Приходите! Наши цены вас приятно удивят!

    • Автор: REC
      Сегодня набрели на супермаркет на новорязанке. А там отдел разливного пива БИР ТАУН и очень красивая девушка разливает вкусное пиво :)




    • Автор: Отчаяный псих
      "Распробовали" мы этот магазин. Находится напротив круглосуточного ночника на 60 лет Победы.
      Что понравилось:
      - Большой выбор чая.
      - Большой выбор кофе.
      - Кофе могут там же и перемолоть.
      - Всегда свежее печенье и всякие сладости.
      Взяли там попробовать зеленый чай и смесь зеленый+черный. По ценам не знаю, вроде в среднем как у всех, но выбор хороший.
      Кофе взяли, точно не помню какой, что то типа "фрнацузской обжарки". Гораздо приятнее, чем купленное в пакетах в том же Реале.
      Что не понравилось:
      Все понравилось.
      Короче, рекомендую. :good:
    • Автор: Аллочка
      Мне в этом магазине нравятся развесные молочные продукты: очень вкусные сметана и творог.
      А в общем и целом, стандартный "палаточный" ассортимент продуктов.