Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Отчаяный псих

Магазин "Сластена"

Рекомендованные сообщения

"Распробовали" мы этот магазин. Находится напротив круглосуточного ночника на 60 лет Победы.

Что понравилось:

- Большой выбор чая.

- Большой выбор кофе.

- Кофе могут там же и перемолоть.

- Всегда свежее печенье и всякие сладости.

Взяли там попробовать зеленый чай и смесь зеленый+черный. По ценам не знаю, вроде в среднем как у всех, но выбор хороший.

Кофе взяли, точно не помню какой, что то типа "фрнацузской обжарки". Гораздо приятнее, чем купленное в пакетах в том же Реале.

Что не понравилось:

Все понравилось.

Короче, рекомендую. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Распробовали" мы этот магазин. Находится напротив круглосуточного ночника на 60 лет Победы.

Что понравилось:

- Большой выбор чая.

- Большой выбор кофе.

- Кофе могут там же и перемолоть.

- Всегда свежее печенье и всякие сладости.

Взяли там попробовать зеленый чай и смесь зеленый+черный. По ценам не знаю, вроде в среднем как у всех, но выбор хороший.

Кофе взяли, точно не помню какой, что то типа "фрнацузской обжарки". Гораздо приятнее, чем купленное в пакетах в том же Реале.

Что не понравилось:

Все понравилось.

Короче, рекомендую. :good:

Хорошо что сказал. Особенно про кофе! Вечно не знаю где купить нормальный зерновой (ну кроме Реала, там тоже выбор есть).

Надо будет заглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! Приятно, что у на еть такой магазин.....какие еще мнения у вас ребята??? Как обслуживание??? Как продавцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! Приятно, что у на еть такой магазин.....какие еще мнения у вас ребята??? Как обслуживание??? Как продавцы?

Я так понимаю вы как-то связанны с ним? :)  Я был один раз. Понравилось. Особенно Ватружки творожные... Сытные капец  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю вы как-то связанны с ним? :)  Я был один раз. Понравилось. Особенно Ватружки творожные... Сытные капец  :rolleyes:

неееее.....никак не связана(хотя хотелось бы) хотя связана....была там по нраву все...теперь как наркоман - без ладкого никуда...ассортимент радует :clapping: :clapping: :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! Приятно, что у на еть такой магазин.....какие еще мнения у вас ребята??? Как обслуживание??? Как продавцы?

Как зубы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как зубы?

да все хорошо с зубами :good: ...не жалуюсь...а сладкое себе любимой позволить можно :p (хоть и редко...).....сходи посмотри..расскажешь потом устоял или нет??? :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь в Сластёне новый отдел открылся с умопомрачительными тортами, горячей выпечкой и другими новыми сладкими штучками :yahoo:
Да, у них теперь кофе готовят по взрослому, как в лучших домах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зашла сегодня впервые в "сластёну",купила ириски карамельные(разные) ....ща лопну или сама стану ирискою :huh: Очень хороший магазин и ассортимент большой))) А еще там варят кофе ,ну тоесть мона зайти и попить прям у них ,с выпечкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Домовой' timestamp='1284987678' post='10990']
Теперь в Сластёне новый отдел открылся с умопомрачительными тортами, горячей выпечкой и другими новыми сладкими штучками :yahoo:
Да, у них теперь кофе готовят по взрослому, как в лучших домах!!!
[/quote]

Тоже была там...)))) Брала французкие пирожные...вещь вообще!!!!! Очень вкусно....))) стоит попробовать, а кофе кстати у них реально вкусный...особенно латте!!! Вообщем товарищи рекомендую!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы так сладко пишете! у меня аж слюньки текут!!!!!
блин, и почему я такая сластена :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новый отдел замечательный.А вот в старом уже два раза налетала на несвежие конфеты,хотя спрашиваешь.Покупала в сентябре после жары и подороже,и так поскромнее-дубовые,будто достойную старость встретили.Ласточку свою любимую муж даже не узнал,больше на Школьные- помадку с нашего детства смахивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего хорошего в зтом магазине нет: ириски - так себе - искусственные, тирольскиий пирог- в "Рамсторе" и, т.д. и ассортимент интересней ,и цена - ниже. Неужели вы никогда не были в кондитерской в Столешниковом п-ке, или в "Шоколаднице" на Октябрьской,ну или , на Арбате в магазине от ресторана "Прага"( простите, но сразу видно не москвичей,), чтобы восхищаться ассортиментом и продукцией этой лавки. Всё оставляет желать лучшего. Пойду , и ,в другой раз куплю "КОРКУНОВ", если захочу сладкого. С горяча подумала, что пропустила что-то важное...а это голландская ириска прилипла - брр, мерзость. А элитный китайский чай в банках - весь в пыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='miaris' timestamp='1285417226' post='11221']
Ничего хорошего в зтом магазине нет: ириски - так себе - искусственные, тирольскиий пирог- в "Рамсторе" и, т.д. и ассортимент интересней ,и цена - ниже. Неужели вы никогда не были в кондитерской в Столешниковом п-ке, или в "Шоколаднице" на Октябрьской,ну или , на Арбате в магазине от ресторана "Прага"( простите, но сразу видно не москвичей,), чтобы восхищаться ассортиментом и продукцией этой лавки. Всё оставляет желать лучшего. Пойду , и ,в другой раз куплю "КОРКУНОВ", если захочу сладкого. С горяча подумала, что пропустила что-то важное...а это голландская ириска прилипла - брр, мерзость. А элитный китайский чай в банках - весь в пыли...
[/quote]

Хотела промолчать, но не удержалась... Я не МАсквичка, родилась и живу в Октябрьском. Считаю, что СЛАСТЕНА лучший "сладкий" магазин в Октябрьском. С Москвой наш поселок сравнивать вообще как-то не корректно... Там все другое: и магазины,, и инфраструктура, и детские сады с бассейном, и поликлиники с бесплатными массажистами (я не буду продолжать - список велик). В Рамстор и в Столешников переулок за сладостями не поеду, т.к. я особо не выездная, да и в принципе, не считаю нужным ехать куда-то за тортом, если можно купить здесь (ну разве если какое-то глобальное торжество, да и то, на заказ).

А Коркунов, кстати, не очень... По мне бы - лучше "Ферреро Роше". Попробуйте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с Олей.  А в европе ваще класс!!  Но нас там нет. Так что...

А мои любимые конфеты вот такие 

[img]http://www.korzinka.uz/upload/iblock/c6b/4ce55105-fe6a-43be-bd60-f213ccf0b2a0.gif.resize1.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые форумчане, очень приятно, что моё мнение не осталось без внимания. Спасибо! Но я считаю, что гастрономические пристрастия дело индивидуальное,но во всём надо стремиться к лучшему. А так же хочу добавит. что "Красная шапочка" и "Мишка" производства фабрики "Красный октябрь" ни чем не хуже , чем швецарский Mozart. Увы, я слодкоежка и в шоколаде разбираюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='R.E.C.' timestamp='1285422506' post='11226']
Согласен с Олей.  А в европе ваще класс!!  Но нас там нет. Так что...

А мои любимые конфеты вот такие 

[img]http://www.korzinka.uz/upload/iblock/c6b/4ce55105-fe6a-43be-bd60-f213ccf0b2a0.gif.resize1.gif[/img]
[/quote]

и мои любимые тоже :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='rЫжая' timestamp='1285421428' post='11223']
Хотела промолчать, но не удержалась... Я не МАсквичка, родилась и живу в Октябрьском. Считаю, что СЛАСТЕНА лучший "сладкий" магазин в Октябрьском. С Москвой наш поселок сравнивать вообще как-то не корректно... Там все другое: и магазины,, и инфраструктура, и детские сады с бассейном, и поликлиники с бесплатными массажистами (я не буду продолжать - список велик). В Рамстор и в Столешников переулок за сладостями не поеду, т.к. я особо не выездная, да и в принципе, не считаю нужным ехать куда-то за тортом, если можно купить здесь (ну разве если какое-то глобальное торжество, да и то, на заказ).

А Коркунов, кстати, не очень... По мне бы - лучше "Ферреро Роше". Попробуйте ;)
[/quote]

Я наверное тоже не удержусь и выскажу нашим Масквичам пару добрых слов....дорогая, что ж Вы в Москве не проживаете???? И интересно Вы за продуктами наверное тоже в Москву ездиете...бедняга...столько времени...(((( А прежде чем утверждать, что ничего особенного в моем Любимом магазине нет Вы бы другие магазины нашего поселка рассмотрели..."Сластена" один из красивейших и уютных магазинов ...))) Воть...спасибо директору магазина!!! Вперед ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='miaris' timestamp='1285417226' post='11221']
С горяча подумала, что пропустила что-то важное...а это голландская ириска прилипла - брр, мерзость.
[/quote]
У меня ничего не прилипло и не слиплось (на всякий случай) :D Хороший уютный и вкусный магазинчик :)

[quote name='slastena' timestamp='1285778882' post='11495']
Я наверное тоже не удержусь и выскажу нашим Масквичам пару добрых слов....дорогая, что ж Вы в Москве не проживаете????
[/quote]
Причём тут москвичи(((( Попрошу отделять "мух от котлет" 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Lily олечкина' timestamp='1285780034' post='11497']
Причём тут москвичи(((( Попрошу отделять "мух от котлет"  8)
[/quote]
Читай внимательней миарис


[quote]от ресторана "Прага"( простите, но сразу видно не москвичей,)[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Lily олечкина' timestamp='1285780034' post='11497']
У меня ничего не прилипло и не слиплось (на всякий случай) :D Хороший уютный и вкусный магазинчик :)


Причём тут москвичи(((( Попрошу отделять "мух от котлет" 8)
[/quote]

ага.....отделяем!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читала я внимательно, человек кичиться тем,что часто бывает в Москве ,мне на это ровно :pardon:
Еще раз повторюсь причём тут ВСЕ москвичи ,ёкарный бабай :angry: Достало уже,если честно ,что вот по подобным заявителям ,на всех поклёп наводят 8)
P.S. я не с проста написала ,что "бывает в Москве",кто в состоянии пошевелить не только кистями рук, меня поймут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сластёна, мне в подарок завтра нужен набор сладостей. У вас есть в магазине такие?
[img]http://content.podarki.ru/goods-images/c78590f0-e884-4aec-a9b8-bd85ce6c0544.jpg[/img]
[img]http://content.podarki.ru/goods-images/2ae3027e-f6d6-41e9-9cc8-32ba3ccdc58e.jpg[/img]
[img]http://www.coffetune.ru/i/catalog/big/ferrero-rocher-kolok.jpgb_300.jpg[/img]
что-то типо того ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Lily олечкина' timestamp='1285782276' post='11503']
Сластёна, мне в подарок завтра нужен набор сладостей. У вас есть в магазине такие?
[img]http://content.podarki.ru/goods-images/c78590f0-e884-4aec-a9b8-bd85ce6c0544.jpg[/img]
[img]http://content.podarki.ru/goods-images/2ae3027e-f6d6-41e9-9cc8-32ba3ccdc58e.jpg[/img]
[img]http://www.coffetune.ru/i/catalog/big/ferrero-rocher-kolok.jpgb_300.jpg[/img]
что-то типо того ...
[/quote]

А с чего Вы решили, что я работник этого магазина....я клиент...но вроде там ничего подобного нет....только наборы из посуды никак не из полотенец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: gray
      Требуется продавец-консультант в новый магазин зоотоваров, п. Октябрьский. график 10-22 5\2 или 14\14. 89151154495
    • Автор: Кладовочка
      Здравствуйте! Вас приветствует магазин товаров ручной работы - Кладовочка. Мы нафодимся в ТК Текстиль Профи, на красной линии, рядом со сценой. Мы рады предложить вам авторские украшения из натуральных камней, стекла, кожи, с натуральными сухими цветами; аксессуары в стиле стим-панк,  кожаные сумки, мыло с нуля и декоративное, посуду, текстиль, игрушки, букеты и композиции из конфет, мед и многое-многое другое! Возможно исполнение работ на заказ. Мы работаем для вас с 9.00 до 19.00, без перерывов и выходных. Приходите! Наши цены вас приятно удивят!

    • Автор: REC
      Сегодня набрели на супермаркет на новорязанке. А там отдел разливного пива БИР ТАУН и очень красивая девушка разливает вкусное пиво :)




    • Автор: Аллочка
      Мне в этом магазине нравятся развесные молочные продукты: очень вкусные сметана и творог.
      А в общем и целом, стандартный "палаточный" ассортимент продуктов.
    • Автор: REC
      Тут вспомнил про наш первый магазин разливного пива, заехал и чет прифигел. Помните наш любимый Рязанский "Визит"?  Теперь он стоит 105 руб/литр!!!  Еще весной, я помню брал по 75 :(