Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Магазин разливного пива

Рекомендованные сообщения

456016cdb305.jpg

Тут вспомнил про наш первый магазин разливного пива, заехал и чет прифигел. Помните наш любимый Рязанский "Визит"?  Теперь он стоит 105 руб/литр!!!  Еще весной, я помню брал по 75 :(   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя жестоко)) ну я там не закупаюсь лучше бар тауна в поселки нет на мой взгляд... ярпиво 85р(самое дешёвое)... завтра попробую прайс сделать..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя жестоко)) ну я там не закупаюсь лучше бар тауна в поселки нет на мой взгляд... ярпиво 85р(самое дешёвое)... завтра попробую прайс сделать..)

Бар-таун? Эт что? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А его не закрыли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='R.E.C.' timestamp='1300083013' post='22648']
А его не закрыли? 
[/quote]

Работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В воскресенье просто видел был закрыт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='R.E.C.' timestamp='1300085024' post='22652']
В воскресенье просто видел был закрыт. 
[/quote]

Нет, точно работает.
Вывесили [b]режим работы:
с 11.00 до 23.00[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в данном разливном лучше не брать, они цены задрали из-за аренды, а проходимости у них нет ни летом ни тем более зимой, от этого кеги с пивом стоят открытые неделями, дорогие может и месяцами, хотя хранится должны от 3 до 5 суток в зависимости от марки :drinks: :drinks: :drinks: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен!  Цены стали вообще непонятными. Покупать литр[b] [/b]Рязанского Визита за 100 руб, да ну нафик. Тот же Хайникен стоит 50 руб/ 0,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Отчаяный псих' timestamp='1307638019' post='26703']
Пиво подорожало :(
Визит - 120 руб/л.
Просил почему, сказали: ну.. сезон..
[/quote]

весомый аргумент :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Отчаяный псих' timestamp='1307638019' post='26703']
Пиво подорожало :(
Визит - 120 руб/л.
Просил почему, сказали: ну.. сезон..
[/quote]

Тут угря у них видели... 130 руб за 100 грамм... Сказали, что режут максимум на 2 части :( мммммммм... Зеленое животное позволило купить только знаменитую ПЕЛЯДЬ :lol:

Кстати, на след. день угря уже не было :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='rЫжая' timestamp='1307640768' post='26707']
Тут угря у них видели... 130 руб за 100 грамм... Сказали, что режут максимум на 2 части :( мммммммм... Зеленое животное позволило купить только знаменитую ПЕЛЯДЬ :lol:

Кстати, на след. день угря уже не было :rolleyes:
[/quote]

у них сейчас все хорошо берут, пелядь сегодня была, уверен к выходным уже не будет. Они ее еще на середину прилавка выложили :lol: "ну.. сезон..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Отчаяный псих' timestamp='1307640847' post='26708']
у них сейчас все хорошо берут, пелядь сегодня была, уверен к выходным уже не будет. Они ее еще на середину прилавка выложили :lol: "ну.. сезон..." (с)
[/quote]

Она и вчера там была, только мелкая какая-то... А вот позавчера скромненько в уголке крупная, а на всю витрину был этот красавец... ммммм :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='R.E.C.' timestamp='1301635513' post='23379']
Согласен!  Цены стали вообще непонятными. Покупать литр[b] [/b]Рязанского Визита за 100 руб, да ну нафик. Тот же Хайникен стоит 50 руб/ 0,5.
[/quote]
Молчал, молчал.

Ну и охота, Вам пить из пластика?! Ладно, там колу. Говно, так, его, и из говна. Я, как гляну, на эти пластиковые бутылки, с пивом. Блевать тянет. И чего, Вы все с ним завелись? Не, в баре, я возьму разливного, если есть. Но, там в стекло нальют.

Из этих бутылок, только Бич комплект запивать. Тара схожая. Вне зависимости, от содержимого.

Фаст фуд какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Три года работал в сфере связанной с ресторанным бизнесом, теперь стараюсь разливное никогда не пить ваще, лучше всего баночное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Alexnder' timestamp='1307689739' post='26734']
Три года работал в сфере связанной с ресторанным бизнесом, теперь стараюсь разливное никогда не пить ваще, лучше всего баночное...
[/quote]
Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Отчаяный псих' timestamp='1285960067' post='11630']
Бар-таун? Эт что? :blink:
[/quote]
БИР-ТАУН Это отдел разливного пива в супермаркете СЕКРЕТ. Работает круглосуточно!!!!! А то что-то вы тут понапутали с информацией :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В разливное не добавляют консерванты, поэтому оно быстро тухнет...Тухнет оно еще из-за того, что искуственно газируется при разливе(в кеге идет негазированное пиво) - то есть не качественный газ может проходить через пиво.Этот же газ под давлением "выдавливает" пиво из кега...
Оборудование по разливу включает кучу трубок, по идее их периодически надо промывать, естественно никто этого почти не делает...
Нечестный персонал бывает злоупотребляет(клубы, рестораны), то есть сливачок(где-то кто-то не допил)оставшийся не выливают в канализацию, а обратно "закачивают" при помощи того же CO2 под давлением- в кег. Непопулярное дорогое тоже лучше не брать, так как оно плохо расходится и застаивается и не свежее от этого. То есть если брать разливное, то самое популярное.. Как-то так, вообщем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приятно встретить адекватного человека. У меня Друг, БарБос. Ну, то есть, хозяин баров. Когда свой первый открывал, ещё давно, в девяностых. То же мне в уши ссал, что закачать в кегу, невозможно. Типа, это всё, в заводских условиях только возможно. Я, чисто теоритически, подуиал, говорю, это третий класс, вторая четверть. Он не поверил, пока сам барменов за этим не застал. Воду туда гнали.

Не, ну не согласен, хороший бармен, и так заработает. Я, не думаю, что сейчас это практикуется. Гемор не оправдывается. Вот, под Баварию, поставить Клинское, это запросто. Причём так шланги запутают, что, ### разберёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Закачивается" нормально там все, просто трубки переподключить по другому надо(грубо говоря надо), не так, как по инструкции :rolleyes: .
Ну а насчет, практики - ну где-то и практикуется и по сей день(в основном ночные клубы), такие заведения лучше не посещать...
А насчет того, что тебе дадут кислое пиво, это и в крутых пивных ресторанах можно встретить. А еше лучший способ, это например если есть пиво одной марки разливное и бутылочное, заказать и то и другое одновременно, думаю что сразу все станет понятно...Так обычно мы их на лопатки и кладем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='kollega' timestamp='1301603097' post='23376']
в данном разливном лучше не брать, они цены задрали из-за аренды, а проходимости у них нет ни летом ни тем более зимой, от этого кеги с пивом стоят открытые неделями, дорогие может и месяцами, хотя хранится должны от 3 до 5 суток в зависимости от марки :drinks: :drinks: :drinks: .
[/quote]


Это их магазин и ни кто там аренду не платит так что братва просто на нас денежки зарабатывают и тройную цену крутят сезон а магазинчик этот принадлежит известному товарищу в нашем поселочке !!!! :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[b][size="3"]Магазин пива сделайте наконец нормально свою лестницу ([color="#FF0000"]ВХОД В МАГАЗИН[/color]) чтоб она не громыхала молодёжь прыгает по ней а у меня в комнате подоконник трясется. Пока с Уважением к Вам человек на инвалидной коляске.[/size][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут недавно появился а таких магазинов разливного пива даже в москве не часто встретиш с таким ассортиментом живого пива и пиво у них отличного качества и обслуживание на уровне ассортимент рыбы просто закачаешся респект и уважуха молодцы ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: gray
      Требуется продавец-консультант в новый магазин зоотоваров, п. Октябрьский. график 10-22 5\2 или 14\14. 89151154495
    • Автор: Кладовочка
      Здравствуйте! Вас приветствует магазин товаров ручной работы - Кладовочка. Мы нафодимся в ТК Текстиль Профи, на красной линии, рядом со сценой. Мы рады предложить вам авторские украшения из натуральных камней, стекла, кожи, с натуральными сухими цветами; аксессуары в стиле стим-панк,  кожаные сумки, мыло с нуля и декоративное, посуду, текстиль, игрушки, букеты и композиции из конфет, мед и многое-многое другое! Возможно исполнение работ на заказ. Мы работаем для вас с 9.00 до 19.00, без перерывов и выходных. Приходите! Наши цены вас приятно удивят!

    • Автор: REC
      Сегодня набрели на супермаркет на новорязанке. А там отдел разливного пива БИР ТАУН и очень красивая девушка разливает вкусное пиво :)




    • Автор: Отчаяный псих
      "Распробовали" мы этот магазин. Находится напротив круглосуточного ночника на 60 лет Победы.
      Что понравилось:
      - Большой выбор чая.
      - Большой выбор кофе.
      - Кофе могут там же и перемолоть.
      - Всегда свежее печенье и всякие сладости.
      Взяли там попробовать зеленый чай и смесь зеленый+черный. По ценам не знаю, вроде в среднем как у всех, но выбор хороший.
      Кофе взяли, точно не помню какой, что то типа "фрнацузской обжарки". Гораздо приятнее, чем купленное в пакетах в том же Реале.
      Что не понравилось:
      Все понравилось.
      Короче, рекомендую. :good: