Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Супермаркет с разливным пивом

Рекомендованные сообщения

 Сегодня набрели на супермаркет на новорязанке. А там отдел разливного пива БИР ТАУН и очень красивая девушка разливает вкусное пиво :)

post-3-1270912920,137_thumb.jpg

post-3-1270912934,7381_thumb.jpg

post-3-1270912947,6234_thumb.jpg

post-3-1270912962,3501_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ты, к тому моменту, сколько уже выпил?

Насколько я знаю, пиво там чувашское. К Жене потянуло?????.

Понимаю..... Фотик плохая замена. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не суть... Но ты молодец. Четко пронюхал картину :)  Да, она говорит мягким, эротичным голосом: "Вам Белорусского или Чувашского?" 

Милая девушка, я ей дал стикер, он сказала, что вы лучшие! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ты, к тому моменту, сколько уже выпил?

Насколько я знаю, пиво там чувашское. К Жене потянуло?????.

Понимаю..... Фотик плохая замена. :lol:

ооод Zдесь ты не прав пиво там уже не чувашское))) я пил пока только баварию, мне понравилось(прям как в детстве)))

ТАМ ЕЩЁ ЕСТЬ ЭЛЬ ИРЛАНДСКИЙ!!!(но :drinks: я его не пробывал)

я кажись уже писал... что пока что это лучший магаз с разливом...(магаз на спортивной за обе... по сравнению с этим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооод Zдесь ты не прав пиво там уже не чувашское))) я пил пока только баварию, мне понравилось(прям как в детстве)))

ТАМ ЕЩЁ ЕСТЬ ЭЛЬ ИРЛАНДСКИЙ!!!(но  :drinks: я его не пробывал)

я кажись уже писал... что пока что это лучший магаз с разливом...(магаз на спортивной за обе... по сравнению с этим)

Ты знаешь, я бы не сказал, что он лучший.  Ассортимент пива не большой или не больше магазина в Солнечной поляне, или может такой же. Единственное,  наличие рыбки - это плюс. Но тоже, может это нам повезло и она была...

Мы попробовали Чувашское нефильрованное... Ну, так себе.... Не сказать , что классное :)

Забыл сфоткать ценник... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я бы не сказал, что он лучший.  Ассортимент пива не большой или не больше ммагазина в Солнечной полянагазина в Солнечной поляне, или может такой же. Единственное,  наличие рыбки - это плюс. Но тоже, может это нам повезло и она была...

Мы попробовали Чувашское нефильрованное... Ну, так себе.... Не сказать , что классное :)

Забыл сфоткать ценник... :wub:

просто я лучше не видел еще.. может и есть лучше где то.."магазина в Солнечной " не знаю где ето))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я  лучше не видел еще.. может и есть лучше где то.."магазина в Солнечной " не знаю где ето))) :rolleyes:

Eсть вот такая чудесная тема.

http://www.myoktyab.ru/forums/index.php?/topic/231-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0-%d0%bc%d0%b0%d0%b3%d0%b0%d0%b7%d0%b8%d0%bd%d0%be%d0%b2-%d0%bf%d0%be%d0%ba%d1%82%d1%8f%d0%b1%d1%80%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9/page__view__findpost__p__2447 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про магаз на 60 лет я и так знаю просто не знал что там далина какая то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: gray
      Требуется продавец-консультант в новый магазин зоотоваров, п. Октябрьский. график 10-22 5\2 или 14\14. 89151154495
    • Автор: Кладовочка
      Здравствуйте! Вас приветствует магазин товаров ручной работы - Кладовочка. Мы нафодимся в ТК Текстиль Профи, на красной линии, рядом со сценой. Мы рады предложить вам авторские украшения из натуральных камней, стекла, кожи, с натуральными сухими цветами; аксессуары в стиле стим-панк,  кожаные сумки, мыло с нуля и декоративное, посуду, текстиль, игрушки, букеты и композиции из конфет, мед и многое-многое другое! Возможно исполнение работ на заказ. Мы работаем для вас с 9.00 до 19.00, без перерывов и выходных. Приходите! Наши цены вас приятно удивят!

    • Автор: Отчаяный псих
      "Распробовали" мы этот магазин. Находится напротив круглосуточного ночника на 60 лет Победы.
      Что понравилось:
      - Большой выбор чая.
      - Большой выбор кофе.
      - Кофе могут там же и перемолоть.
      - Всегда свежее печенье и всякие сладости.
      Взяли там попробовать зеленый чай и смесь зеленый+черный. По ценам не знаю, вроде в среднем как у всех, но выбор хороший.
      Кофе взяли, точно не помню какой, что то типа "фрнацузской обжарки". Гораздо приятнее, чем купленное в пакетах в том же Реале.
      Что не понравилось:
      Все понравилось.
      Короче, рекомендую. :good:
    • Автор: Аллочка
      Мне в этом магазине нравятся развесные молочные продукты: очень вкусные сметана и творог.
      А в общем и целом, стандартный "палаточный" ассортимент продуктов.
    • Автор: REC
      Тут вспомнил про наш первый магазин разливного пива, заехал и чет прифигел. Помните наш любимый Рязанский "Визит"?  Теперь он стоит 105 руб/литр!!!  Еще весной, я помню брал по 75 :(