Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Магазин разливного пива

Рекомендованные сообщения

[quote name='EarLy' timestamp='1285944995' post='11621']
мдя жестоко)) ну я там не закупаюсь лучше бар тауна в поселки нет на мой взгляд... ярпиво 85р(самое дешёвое)... завтра попробую прайс сделать..)
[/quote] ярпиво пьют те кто в пиве ничего не понимает и привык пить пивную борматуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По работе стал часто посещать поселок Октябрьский как-то зашел в магазин разливного пива что на улице победы настолько понравился ассартимент и качество пива что не поленился создать пользователя и написать вам об этом)) Так что теперь закупаюсь домой и шефу вожу считаю такой магазин находкой!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: И какое пиво берете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем забыл написать про рыбу такого шика давно не встречал т.к. многих видов даже на рынке не найдешь видно что хозяин добросовестно относится к своему делу и в первую очередь думает о клиентах надеюсь таких магазинов станет больше они дойдут и до Москвы!

Чешское ФИльтр и не фильтр Рига тоже нравится а вообще по настроению а главное что оно у них всегда свежее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всю жизнь мечтал там работать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: gray
      Требуется продавец-консультант в новый магазин зоотоваров, п. Октябрьский. график 10-22 5\2 или 14\14. 89151154495
    • Автор: Кладовочка
      Здравствуйте! Вас приветствует магазин товаров ручной работы - Кладовочка. Мы нафодимся в ТК Текстиль Профи, на красной линии, рядом со сценой. Мы рады предложить вам авторские украшения из натуральных камней, стекла, кожи, с натуральными сухими цветами; аксессуары в стиле стим-панк,  кожаные сумки, мыло с нуля и декоративное, посуду, текстиль, игрушки, букеты и композиции из конфет, мед и многое-многое другое! Возможно исполнение работ на заказ. Мы работаем для вас с 9.00 до 19.00, без перерывов и выходных. Приходите! Наши цены вас приятно удивят!

    • Автор: REC
      Сегодня набрели на супермаркет на новорязанке. А там отдел разливного пива БИР ТАУН и очень красивая девушка разливает вкусное пиво :)




    • Автор: Отчаяный псих
      "Распробовали" мы этот магазин. Находится напротив круглосуточного ночника на 60 лет Победы.
      Что понравилось:
      - Большой выбор чая.
      - Большой выбор кофе.
      - Кофе могут там же и перемолоть.
      - Всегда свежее печенье и всякие сладости.
      Взяли там попробовать зеленый чай и смесь зеленый+черный. По ценам не знаю, вроде в среднем как у всех, но выбор хороший.
      Кофе взяли, точно не помню какой, что то типа "фрнацузской обжарки". Гораздо приятнее, чем купленное в пакетах в том же Реале.
      Что не понравилось:
      Все понравилось.
      Короче, рекомендую. :good: