Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maxel76

Перехватывающая парковка у м. Котельники ...

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Слышал что после праздников перехватывающая парковка у м. Котельники станет платной. В силу своей работы (сутки через трое) я вынужден оставлять машину 

на сутки. А с 21-30 до 6-00 утра парковка стоит 100р, но я приезжаю не в 6 утра а в 9 чтобы забрать машину. А с 6 утра берут снова по 50р в час. Что делать тем у кого сменный график? Ездит на маршрутке чтоли? Есть у кого какие мысли?

Что остаётся? Попробовать найти с утра (в 6-45) место у м. Жуллюбино, если повезёт. Попробовать оставить машину на парковке "Реала" и дойти до котельников пешком, кто то ходил, сколько интересно по времени займёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходил с южного выхода м. Котельники до Реала, там метров 700, 5-10 мин.

А на стоянку Реала в 7 утра пустят? там шлагбаумы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот фиг его знает, вообще то реал круглосуточный. Мало ли, может я 6 утра за продуктами приехал, если он открыт 24 часа в сутки то почему не пустят? Южный выход это какой? тот где парковка или противоположный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южный (Ю-В) это 1 вагон из центра, ближе к Октябрьскому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где в интернете информация что парковка теперь платная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете инфы нет и парковка не теперь платная, а будет платной после праздников. Есть сосед, который вчера общался с рабочими которые монтировал шлагбаумы и оборудование, да и сам я когда в последний раз там был, видел как ведут работы, тогда точно не знал, но догадывался, и вот опасения подтвердились. Так раньше там вдоль забора и каких то бетонных построек в сторону леса дорожка вела ( по делам туда как то бегал) я ещё думал, вот , если парковку платной сделают можно и тут машину оставить, а фига два! Они установили там железный забор! Блин, ну что за скоты? Нет, тем кто работает 5ти дневку конечно пофигу, а как быть с графиком сутки через трое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему пофигу, мне в рабочий день 50 р в час нафик не надо ,я за 40 тогда луше на маршрутке до метро доеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовать найти с утра (в 6-45) место у м. Жуллюбино, если повезёт.

Что то не улавливаю проблемы...В 6.45 утра место для бесплатной парковки можно найти у ЛЮБОГО метро без каких бы то ни было проблем...Будь то Жуллюбино, Кузьминки, Новокосино или Люблино... :38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть человек воспринимает термин "припарковаться у метро" буквально. Не более, чем в 30 метрах? Чтобы ножки ходьбой не напрягать. Мало ли у кого какие принципы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кузьминок не реально! нет, не в 30ти метрах, готов пройти до 10ти минут пешком. А у котельников теперь не встанете вообще никак кроме как платно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда езжу до Кузьминок оставляю машину на Есенинском бульваре, до Кузьминок 10-15 минут пешком, ну или 5 минут на автобусе. Места там всегда есть, разворачиваться в сторону области через Кузьминки не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда езжу до Кузьминок оставляю машину на Есенинском бульваре, до Кузьминок 10-15 минут пешком,

Подтверждаю. Ставлю машину там периодически в 9 утра. Места есть.

жуллюбино

в Жуллюбино во дворах тоже есть места. Пешком минут 10 - 15 топаю. Вообще не вижу проблем. Пока шлагбаумы жители не поставили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы одно дело когда едешь в Котельники на перехватывающую парковку и знаешь что место 100% найдешь, а другое дело дворы, тут как повезет и потом дворы могут в любое время закрыть шлагбаумами и что тогда? Конечно можно искать всякие хитрые выходы из положения но речь не об этом, речь как поступают власти в отношении людей, в частности меня. Я добросовестный автолюбитель платящий налоги, покупающий осаго, так почему мне и таким как я суют палки в колеса и создают неудобства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как поступают власти в отношении людей, в частности меня. Я добросовестный автолюбитель платящий налоги, покупающий осаго, так почему мне и таким как я суют палки в колеса и создают неудобства?

 

Послушайте, вы. Я налоги плачу, за билет в метро плачу. Почему власти должны совать мне палки в колёса? Я работаю в операвтивно-ремонтной бригаде теплосетей. Вот когда вы будете сидеть дома и мерзнуть в своей квартире если на вашем участке теплотрассы произойдёт авария я скажу а фиг бы с вами! Вам же плевать на то как я доберусь на место своей работы, а мне плевать на вас . Сидите без отопления и горячей воды.

Я реально не вижу другой причины, почему именно вам так не повезло:

Медведев вслед за Путиным пожаловался на ржавую воду из крана https://tvrain.ru/teleshow/novosti_sajta/medvedev_vsled_za_putinym_pozhalovalsja_na_rzhavuju_vodu_iz_krana-358273/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вруны чертовы, у них там фильтров на миллионы стоят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Вы привязались к этим налогам. Транспортный налог платится за вред окружающей среде и идет на строительство и содержание дорог, осаго Вам нужно, а не государству, акциз на бензин за то что Вы по дорогам ездите и портите их своей машиной. Где здесь парковки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек, возмущен тем, что он, как все автолюбители, за все платит исправно, но его, по какой-то неясной причине, и ещё несколько десятков тысяч, заставляют платить за пребывание его машины на парковке тогда, как другие за это же самое платить не будут - режим работы у них другой. Я поддерживаю, что неправильно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя онлоать, что весь мир будет подстраиваться под твой режим работы.

 

Мне, например, удобнее ездить на работу в 6 утра - пробок нет и домой пораньше можно вернуться, но эти "негодяйские" школы работают почему то с 8 утра, когда на дорогах пробки, и я вынужден задерживаться чтобы отвести детей в школу. Я исправно плачу все налоги - на имущество, подоходный, осаго тоже есть, почему тогда школы не работают с 6 утра, а мне приходиться больше платить за бензин, так как расход бензина в пробках больше, чем на свободной дороге? А другие люди, без детей, могут себе позволить поехать на работу в 6 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rHuDa, а вот в Сочи все друг под друга подстраиваются... В этом прекрасном городе нет  платных перехватывающих парковок у станций метро, и даже зоны платной парковки там нет. О как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы были хоть раз в Сочи чтобы рассуждать о нём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котельники это же не Москва, это область.
В Мск есть абонементы на парковку, в области я не нашел подобное.
Значит Воробьеву предстоит разработать данную программу (абонемент).
Вот и надо дуть на уши Воробьеву через его сайт, чтобы в абонементах учли права работающих сутки через трое.

Платные парковки могут появиться в Московской области, рассказал в интервью газете «Ведомости» губернатор региона Андрей Воробьев.
«Если люди поддержат – будем (вводить платные парковки – ред.). Мы обсуждаем это с жителями. Похоже, что нужно. И мы начинаем потихоньку к этому готовиться. У нас в Одинцове, например, количество зарегистрированных машин примерно такое же, как на юге Франции. Я нигде не видел такого количества машин на газонах и тротуарах, как в Люберцах. Жители сильно раздражены, когда невозможно припарковать машину или проехать с коляской», - сказал Воробьев.

Читать полностью: http://www.irn.ru/news/105938.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, в Сочи не только платных перехватывающих парковок у станций метро нет, там даже самих станций метро нет. И школы круглосуточно работают, и администрация...

 

Я вообще против платных парковок, я в Москву (в зону платных парковок) езжу исключительно по воскресеньям. Просто ссылки на налоги и особенно на осаго немного покоробили. А вообще именно сейчас (до сентября 2016 года) нет ничего невозможного. Надо пожаловаться губернатору, какое-нибудь министерство и увидите поменяют режим работы у парковки, до сентября...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бы найти куда писать только. И в Сочи пробок не стало! Победили их со строительством олимпиады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.