Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маинький исчо я...))

Группа инициативных дольщиков (ИГ2). Строим дружно!

Рекомендованные сообщения

Создалась группа, которая хочет предложить дальнейшие действия, возможно расходящиеся с мнением первоначальной инициативной группы, но направленная на устранение недоделок. Так как замалчиванием и терпеливым онлоанием ничего не добьемся. Цель создание группы- найти возможности ускорить строительство дома. Привлечь к взаимодействию структуры власти. Выработать общую тактику взаимодействия дольщиков. Если есть желание присоединиться, предложить свои варианты действий- милости просим!

Наши контакты:

Лейченкова Татьяна- tleichenkova@mail.ru

Корнеева Алина- a-bel@mail.ru

Гуров Александр- а902et@yandex.ru

Маркова Галина- galyuna.u@mail.ru

По вопросам можете писать и оставлять свои координаты. Телефоны наши дадим в личку

Сообщение для Модераторов. Создание темы согласовано с администратором форума.

И не противоречит правилам форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я надеюсь вы поделитесь потом своей стратегией ? 

и поделитесь что делать будите ? )))) 

 

а то пока даже расхождений нету ))) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я надеюсь вы поделитесь потом своей стратегией ? 

и поделитесь что делать будите ? )))) 

 

а то пока даже расхождений нету )))

Вова, давай без флуда. если что будет обязательно сообщим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, никто не спррашивает Вашего мнения по поводу расхождений в наших взглядах и взглядах ИГ.Просто дольщики имеют право на свой взгляд на происходящиие события. Мое мнение отличается от ВАШЕГО, но Вы же не Султан Cулейман Великолепый,и я у нашей ИГ в рабынях не состою и имею право не согглашщаться с мнением как Вас так и ИГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я надеюсь вы поделитесь потом своей стратегией ? 

и поделитесь что делать будите ? )))) 

 

а то пока даже расхождений нету ))) 

 

Случайно прочитав сообщение, есть пара моментов... Первый))): Расхождения в чём?! Второй: Так же касается первого, зачастую скидываете полный бред в чат... Может изначально разумные предложения озвучите? Не хорошо получается с вашей стороны, как в сказке про "Курочку Рябу", - хвостиком махнула и убежала....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз возникает вопрос а мы и наша ИГ точно один дом строим или мы вообще пообщались и разбежались.Сквозняка нам и от Мамонтова хватилоВОПРОС-будет чудо -нет впереди ж-паНе зашевелимся, так наступит полный абзац, а для тех кто не верит , дождитесь июля и тогда сами во всем убедитесь.И пусть хоть кто-то посмеет сказать мне, что я представитель гаражников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромная просьба не спамить пост. мы все знаем что ситуация тяжелая. писать только по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дольщики! Много споров по поводу проведения митинга, но пока мы его не проведем и не увидим результата, никто не может утверждать о его бесполезности, Основная цель-достучаться до власти и ускорить строительство,обязать Минсторй провести контрольные мероприятия по использованию целевого финансирования и найти выведенные Мамонтовым средства, тк пока от них идут от них одни отписки и вранье, но сейчас  во всех их ответах фигурирует наша ИГ, мол все в порядке, еженедельный мониторинг с ИГ, ключи в марте, и каждом письме сроки потихоньку сдвигают. ИГ против проведения митинга и против оказания помощи нам(например в предоставлении контактов дольщиков для опроса и уведомления) поэтому мы начнем с опроса и сбора контактов.

Кто хочет, может, считает нужным проведение митинга в г.Люберцах у здания Администрации ( если  нам согласуют у администрации) либо в другом месте, просто поднимите руки и сбросьте контакт в личку. Дальше ситуацию  таком виде, как у нас с Вами, оставлять нельзя. Надеемся на понимание со стороны дольщиков, без извращенных домыслов и связывания нас с Трансмоудом, гаражниками и всякой нечистью в лице  застройщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото со стройки, 1 секция и подвал

Предупреждаю- я не строитель, "у каждого своя работа"

В подвале со слов " завершающий этап" монтажа ИТП, по секциям не разведен, затем электрика и водопровод.

В 1 секции действительно щитки имеют место быть поквартирно, как и во второй, ( в остальных секциях будут проводить, сказали что " не проблема"), присутствуют радиаторы и трубы.

1,2 секцию как и планируется запускают в июне ( и если в сентябре 7 и 8, я не завидую остальным)

Мусор строительный меня не смущает- его можно и самим убрать, как и валяющиеся трубы, лишь бы сделали необходимое.

Рабочие в количестве около десятка выполняли задание в подвале.

Те, конечно, нет оснований для паники вроде как- работы ведутся, есть определенная последовательность, и все как бы в срок! С оговоркой что срок этот очень сильно сдвинулся, и больше половины дома по факту не имеет инженерики, и спрашивается с какой стати более 1500 человек должны ждать пока изыщутся какие то средства на последующие работы, когда мы свои обязательства выполнили и все остальное - не наши проблемы раз никакой финансовой отчетности о потраченных и исчезнувших средствах не предоставляется. Да, я не строитель, и есть одно наличествующее и не функционирующее " сердце" без сосудистой сети и прочих важных систем жизнеобеспечения единого организма под названием " дом". Но любой строитель скажет что процесс идет с нарушениями технологий и стандартов, не говоря о сроках которые для многих критичны. Можем довольствоваться тем что есть, как ИГ, а можем нет.

post-5720-0-93303000-1458555688_thumb.jp

post-5720-0-66094400-1458555710_thumb.jp

post-5720-0-19360900-1458555739_thumb.jp

post-5720-0-52110200-1458555761_thumb.jp

post-5720-0-26015600-1458555779_thumb.jp

post-5720-0-83076100-1458557593_thumb.jp

post-5720-0-12715300-1458557610_thumb.jp

post-5720-0-99368500-1458557635_thumb.jp

post-5720-0-37528500-1458557660_thumb.jp

post-5720-0-10080900-1458557695_thumb.jp

post-5720-0-79437800-1458557759_thumb.jp

post-5720-0-41278800-1458557830_thumb.jp

post-5720-0-50699200-1458557853_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где фото 4 секции, а когда все закончат? а электрика когда в 4 секции будет, что вы узнали по поводу пожрки. Когда начнут благоустрйства мест общего пользования и подъездных групп? не скрывайте информацию поделитесь во всеми долщиками или вы в сговоре с застройщиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, я вот уже которую неделю читаю в Ваших сообщениях, как у нас все плохо, и какая негодная ИГ. Согласна, ситуация далека от идеальной. Но Вы так и ни разу не написали, что конкретно делать предлагаете. Может уже перейдете от слов к поступкам? Ну давайте, будьте лучше, умнее, активнее нас , а главное самостоятельнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, я вот уже которую неделю читаю в Ваших сообщениях, как у нас все плохо, и какая негодная ИГ. Согласна, ситуация далека от идеальной. Но Вы так и ни разу не написали, что конкретно делать предлагаете. Может уже перейдете от слов к поступкам? Ну давайте, будьте лучше, умнее, активнее нас , а главное самостоятельнее.

Скорее никакая. Что вы есть, что вас нет. Никогда не пользовался вашими советами и другим не советую. Помню был Александр из ИГ у 1-го корпуса давным давно.  Много так писал и совершенно не по делу, прям как вы))).  А потом я случайно узнал, что он продал свою квартиру))) Так-что я 3-мя руками за новую ИГ. Если память мне не изменяет, этим же закончилось и у 1-го корпуса. Что касается митингов, то я тоже за. Сейчас на все обращения граждан намного пристальнее смотрят. (Впереди выборы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где фото 4 секции, а когда все закончат? а электрика когда в 4 секции будет, что вы узнали по поводу пожрки. Когда начнут благоустрйства мест общего пользования и подъездных групп? не скрывайте информацию поделитесь во всеми долщиками или вы в сговоре с застройщиком?

У новой ИГ как я понял, еще не собрался полноценный состав. Они еще и дня не существуют, а вы уже результаты хотите.))) Если мне память не изменяет - именно Туткин ходил на собрания все. Именно Туткин сообщил о банкротстве всем. А про сговор явно лучше вам не писать. А то сразу вспоминается ваш юрист ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай давай! Иг2. Действуй ! Будут результаты - похвалим. А не будут..... тут пишут что в июне 1 и 2 сек - долго и плохо, ну может альтернативная группа ускорит? А мы будем ждать и обсуждать!!

Круто! ----'- ну что , кто еще юриста обсудит иль "митинг" .... хорошь лицемерить! Пусть каждый задаст себе вопрос- а что ОН СДЕЛАЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы освежить память, поднимите протоколы собраний и встреч на всех уровнях власти, записи выступлений ТВ и прочие акты года так с 2012 и попробуйте найти там фамилию Лейченкова, скорее встретите Фролов, Петров, Халитова, Яшина, и другие члены ИГ. Но это так  .... лирика, каждый видит только то, что хочет видеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы освежить память, поднимите протоколы собраний и встреч на всех уровнях власти, записи выступлений ТВ и прочие акты года так с 2012 и попробуйте найти там фамилию Лейченкова, скорее встретите Фролов, Петров, Халитова, Яшина, и другие члены ИГ. Но это так  .... лирика, каждый видит только то, что хочет видеть. 

Толку правда от лирики вашей никакого. Тв пригласил - Корвацкий. О банкротстве сообщил - Туткин. А на тв и Александр из Иг у 1-го корпуса постоянно засвечивался, не смотря, что уже давно продал свою квартиру )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы освежить память, поднимите протоколы собраний и встреч на всех уровнях власти, записи выступлений ТВ и прочие акты года так с 2012 и попробуйте найти там фамилию Лейченкова, скорее встретите Фролов, Петров, Халитова, Яшина, и другие члены ИГ. Но это так  .... лирика, каждый видит только то, что хочет видеть.

Толку правда от лирики вашей никакого. Тв пригласил - Корвацкий. О банкротстве сообщил - Туткин. А на тв и Александр из Иг у 1-го корпуса постоянно засвечивался, не смотря, что уже давно продал свою квартиру ))))

А вы конкретно что сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что бы освежить память, поднимите протоколы собраний и встреч на всех уровнях власти, записи выступлений ТВ и прочие акты года так с 2012 и попробуйте найти там фамилию Лейченкова, скорее встретите Фролов, Петров, Халитова, Яшина, и другие члены ИГ. Но это так  .... лирика, каждый видит только то, что хочет видеть.

Толку правда от лирики вашей никакого. Тв пригласил - Корвацкий. О банкротстве сообщил - Туткин. А на тв и Александр из Иг у 1-го корпуса постоянно засвечивался, не смотря, что уже давно продал свою квартиру ))))
А вы конкретно что сделали?

 

Не морочил людям голову )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы освежить память, поднимите протоколы собраний и встреч на всех уровнях власти, записи выступлений ТВ и прочие акты года так с 2012 и попробуйте найти там фамилию Лейченкова, скорее встретите Фролов, Петров, Халитова, Яшина, и другие члены ИГ. Но это так  .... лирика, каждый видит только то, что хочет видеть.

Толку правда от лирики вашей никакого. Тв пригласил - Корвацкий. О банкротстве сообщил - Туткин. А на тв и Александр из Иг у 1-го корпуса постоянно засвечивался, не смотря, что уже давно продал свою квартиру ))))
А вы конкретно что сделали?

Не морочил людям голову )))
5+))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут Александр из 1-го корпуса? Странные у вас параллели .... Кстати, конструктивную помощь четы Корвацких В.Н. и М.Г. никто и не отрицает. Это один из показательных примеров, что в работу и состав ИГ можно влиться в любой момент, главное делать что то полезное, а не поливать всех грязью . Начиная с 2012 года у нас наполовину изменился состав ИГ, т.к. люди действительно продают свои квартиры, много работают, устают от борьбы, болеют, разводятся, иногда теряют своих близких. Но никогда мы не опускались до упреков и поливания грязью своих же товарищей. Вы спрашиваете почему мы сейчас все ополчились на Тункин? Да потому, на протяжении последних двух недель мы читаем сплошные упреки в свой адрес от людей , которые ещё ничего полезного не сделали, но считают, что имеют право указывать другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут Александр из 1-го корпуса? Странные у вас параллели .... Кстати, конструктивную помощь четы Корвацких В.Н. и М.Г. никто и не отрицает. Это один из показательных примеров, что в работу и состав ИГ можно влиться в любой момент, главное делать что то полезное, а не поливать всех грязью . Начиная с 2012 года у нас наполовину изменился состав ИГ, т.к. люди действительно продают свои квартиры, много работают, устают от борьбы, болеют, разводятся, иногда теряют своих близких. Но никогда мы не опускались до упреков и поливания грязью своих же товарищей. Вы спрашиваете почему мы сейчас все ополчились на Тункин? Да потому, на протяжении последних двух недель мы читаем сплошные упреки в свой адрес от людей , которые ещё ничего полезного не сделали, но считают, что имеют право указывать другим.

Ну скажем, помня ту историю с Александром, я с подозрением относился к ИГ всегда. Именно по этой причине не стал пользоваться вамим юристом. В принципе после прочтения отзывов о вашем юристе не жалею.  Что касается митинга, если он законный и своевременно согласован, то он будет точно нелишним. А где она вам указывает ? Она делится своими мыслями, как я видел на протяжение всех ваших переписок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК

 

Ребят все понимаю. 

Дом нужно строить , пусть команда Лейченковой подумает как этот вопрос решить.

 

Если она этот вопрос решит , я скажу ей огромное человеческое спасибо . 

Если сделает хуже , у меня есть помидоры.

----------------------------------------------------------------------------

А теперь успокаеваемся , меньше эмоций , работаем , и думаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир , если по - честному, нам объединиться бы,да и действовать вместе или я что-то ужасное предлагаю. ведь один дом строим и в одной беде оказались ,по логике нужно бы держаться в одной связке, помогать ,держать вкурсе реальных а не виртуальных дел, общаться , советоваться,думать,решать всем вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир , если по - честному, нам объединиться бы,да и действовать вместе или я что-то ужасное предлагаю. ведь один дом строим и в одной беде оказались ,по логике нужно бы держаться в одной связке, помогать ,держать вкурсе реальных а не виртуальных дел, общаться , советоваться,думать,решать всем вместе

Согласен, если нужна помощь моя зовите помогу .... 

Говорю это от чистого сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала в другой ветке, что в ИГ всегда приветствовали активную помощь и совместные действия любого дольщика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.