Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маинький исчо я...))

Группа инициативных дольщиков (ИГ2). Строим дружно!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые дольщики! Много споров по поводу проведения митинга, но пока мы его не проведем и не увидим результата, никто не может утверждать о его бесполезности, Основная цель-достучаться до власти и ускорить строительство,обязать Минсторй провести контрольные мероприятия по использованию целевого финансирования и найти выведенные Мамонтовым средства, тк пока от них идут от них одни отписки и вранье, но сейчас  во всех их ответах фигурирует наша ИГ, мол все в порядке, еженедельный мониторинг с ИГ, ключи в марте, и каждом письме сроки потихоньку сдвигают. ИГ против проведения митинга и против оказания помощи нам(например в предоставлении контактов дольщиков для опроса и уведомления) поэтому мы начнем с опроса и сбора контактов.

Кто хочет, может, считает нужным проведение митинга в г.Люберцах у здания Администрации ( если  нам согласуют у администрации) либо в другом месте, просто поднимите руки и сбросьте контакт в личку. Дальше ситуацию  таком виде, как у нас с Вами, оставлять нельзя. Надеемся на понимание со стороны дольщиков, без извращенных домыслов и связывания нас с Трансмоудом, гаражниками и всякой нечистью в лице  застройщика.

Друзья, оставляйте свои контакты, пожалуйста, если вы поддерживаете нашу позицию и готовы принять участие в митинге.

Цель мероприятия- привлечь внимание структуры власти для решения проблемы с долгостроем, найти выходы из ситуации, требовать прекращения раздачи пустых обещаний от чиновников, а заняться реальными делами по устранению строительных недоделок и благоустройства тер-рии (сноса гаражей),

заставить застройщика достроить дом либо признать себя недееспособным и вернуть деньга за недостроенную часть.

Нам нужна хотя бы ориентировочная информация о количестве готовых принять участие людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольщики, где вы? У темы 7 тысяч просмотров!!

Напомню, что застройщик в июле будет банкротом, и никакой стройки, друзья, не будет!

Работы ведутся черепашьими шажками, потому что "нет денег". Их нет даже на то, на что они уже были выделены((.

У больше половины дома реально (!!) нет шанса в этом году заехать. Понятно, что тогда, после июля, нам придется достраивать самим, но сейчас самое время попытаться хоть как то достучаться до администрации и других органов. ИГ не дает нам контакты дольщиков. Понятно, что всем нужно чтобы мы сидели тихо и чего то ждали, и были сыты обещаниями о все более сдвигающихся строках. Но, мы ведь ничего не теряем, заявляя о своих проблемах! 

1) Воинственно и неоднозначно настроенная ИГ, одевающая "розовые очки", и пресекающая на корню любую альтернативную активность;

2) Желающая заработать на создании ТСН часть ИГ 

3) Пассивно наблюдающие за всем происходящим, по большей части ни во что не вникающие, и скорее всего даже не пользующиеся интернетом дольщики.

Вот они - наши реалии.

Сейчас самое время действовать накануне выборов, до банкротства застройщика. Присылайте, пожалуйста, ваши контакты для рассылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, не лукавьте ....

"Воинственно и неоднозначно настроенная ИГ, одевающая "розовые очки", и пересекающая на корню любую альтернативную активность" уже дала Вам согласие на рассылку от Вашего имени информации о митинге. Организуйте процесс, готовьте заявки, плакаты, все как вы планировали. Заявите в конце, концов больше человек, это не противозаконно. Я вот никак не пойму, Вам для того, что бы самоутвердится обязательно нужно обвинить ИГ во всех грехах на свете....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольщики, где вы? У темы 7 тысяч просмотров!!

Напомню, что застройщик в июле будет банкротом, и никакой стройки, друзья, не будет!

Работы ведутся черепашьими шажками, потому что "нет денег". Их нет даже на то, на что они уже были выделены((.

У больше половины дома реально (!!) нет шанса в этом году заехать. Понятно, что тогда, после июля, нам придется достраивать самим, но сейчас самое время попытаться хоть как то достучаться до администрации и других органов. ИГ не дает нам контакты дольщиков. Понятно, что всем нужно чтобы мы сидели тихо и чего то ждали, и были сыты обещаниями о все более сдвигающихся строках. Но, мы ведь ничего не теряем, заявляя о своих проблемах! 

1) Воинственно и неоднозначно настроенная ИГ, одевающая "розовые очки", и пресекающая на корню любую альтернативную активность;

2) Желающая заработать на создании ТСН часть ИГ 

3) Пассивно наблюдающие за всем происходящим, по большей части ни во что не вникающие, и скорее всего даже не пользующиеся интернетом дольщики.

Вот они - наши реалии.

Сейчас самое время действовать накануне выборов, до банкротства застройщика. Присылайте, пожалуйста, ваши контакты для рассылки.

хватит 3.14 , действуйте уже.

Вы такая же ИГ как и мы .

Официально объявляю вас членом Инициативной Группы.

 

3 недели прошло , а вы все на дольщиков клевещите. 

Хотите чтоб что-то было сделано хорошо ? Сделайте это сами . 

 

--------------------------------------------------------------------------

Предлагаю все дальнейшие обсуждения про мимо темы и какие все плохие переносить в оффтоп ... 

Все таки тут важная инфа должны выкладываться . 

Татьяна согласны ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЛЯ СОЗДАНИЯ СПИСКА ЖИЛЬЦОВ И ИХ ПОСЛЕДУЮЩЕМ УВЕДОМЛЕНИИ О ЛЮБЫХ ИЗМЕНЕНИЯХ В СТРОЙКЕ И ПЛАНИРУЕМЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ - ПРОСЬБА ПРИСЫЛАТЬ НА УКАЗАННУЮ ПОЧТУ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ, ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ДЛЯ РАССЫЛКИ И ИМЕНА  tleichenkova@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы переживали. 

post-3-0-79328400-1459351420_thumb.png

 

Не вместившийся текст: 

По результатам рассмотрения проблемы застройщику было дано поручение в короткий срок закончить необходимые работы на указанном объекте и поэтапно начать его заселение. 
Решение указанного вопроса нафодится под моим личным контролем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вы переживали. 

attachicon.gif2016-03-30 18-22-41 Скриншот экрана.png

 

Не вместившийся текст: 

По результатам рассмотрения проблемы застройщику было дано поручение в короткий срок закончить необходимые работы на указанном объекте и поэтапно начать его заселение. 

Решение указанного вопроса нафодится под моим личным контролем.

 

Об этом где можно почитать, скиньте ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вы переживали. 

attachicon.gif2016-03-30 18-22-41 Скриншот экрана.png

 

Не вместившийся текст: 

По результатам рассмотрения проблемы застройщику было дано поручение в короткий срок закончить необходимые работы на указанном объекте и поэтапно начать его заселение. 

Решение указанного вопроса нафодится под моим личным контролем.

 

Об этом где можно почитать, скиньте ссылку.

 

http://ink361.com/app/users/ig-2246460451/vladimirhramcov/photos/ig-1217270986345747441_2246460451

 

в инстаграме у Храмцова. 

Посмотрим как дальше пойдет . 

+ было совещание в минстрое без нас. 

http://ink361.com/app/users/ig-2246460451/vladimirhramcov/photos/ig-1215907075138720151_2246460451

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Последнее предупреждение , 

все обсуждение какие все плохие , обсуждаем в оффтопе . http://www.myoktyab....m/100-2-korpus/

 

теперь просто желтые карточки раздавать буду.

Тут выкладываем только важную информацию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты хождения в приемную президента )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы хотелось поверить , что последуют реальные действия и Мамонтова зажмут в такие тиски , чтоб не сумел выкрутиться и мы наконец-тополучили свое, но только весна покажет кто где покакал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... в короткий срок..." это такая константа в бюрократической вселенной - хрен знает когда!!! Отбрехались, народ успокоился и хорошо. Через полгода скажут В КРОТЧАЙШИЕ !!!

 

ПыСы: Даёшь митинг!  :242:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мамонт виллу купил в Испании

У него же нет денег на стройку

Мне больно очень

Я не сделала ничего плохого

А жить негде ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мамонт виллу купил в Испании

У него же нет денег на стройку

Мне больно очень

Я не сделала ничего плохого

А жить негде ((((

Купил он виллу или не купил какая разница .Бог его все равно накажет .НЕ ТАКИХ НАКАЗЫВАЛ . Есть очен много примеров .ОН видимо забывается.Просто вопрос времени .Все вернется бумерангом.Может быть его подставили.Но строя такие объекты он должен был не забывать про ответственость перед ЛЮДЬМИ каторые ему заплатили за квадраты сполна .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мамонт виллу купил в Испании

У него же нет денег на стройку

Мне больно очень

Я не сделала ничего плохого

А жить негде ((((

Купил он виллу или не купил какая разница .Бог его все равно накажет .НЕ ТАКИХ НАКАЗЫВАЛ . Есть очен много примеров .ОН видимо забывается.Просто вопрос времени .Все вернется бумерангом.Может быть его подставили.Но строя такие объекты он должен был не забывать про ответственость перед ЛЮДЬМИ каторые ему заплатили за квадраты сполна .
Если пожелаете,я Вам приведу другие примеры, когда люди, умеющиеперешагнуть через всех ,живут долго ,богато и счастливо.А именно те ,кто всем помогал, добро всем дарил - теперь уходит в тяжких муках.И не пишите Ваши мысли ,если не хотите, чтоб я Вам рассказала не не сказку, а реальную жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на тему может его подставили,Вы еще не поняли до сих пор,что Мамонтов -шакал, или как Вам еще объяснить,что он подлая ,лживая и выгадливая ехидна, все заранее просчитавшая и деньги наши ,кровью и потом заработанные себе присвоившая.А я еще раз пересмотрю серию из сериала Великолепный век , где рубят головы за гораздо меньшиие преступления,чем совершил наш господин-застройщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы переживали. 

attachicon.gif2016-03-30 18-22-41 Скриншот экрана.png

 

Не вместившийся текст: 

По результатам рассмотрения проблемы застройщику было дано поручение в короткий срок закончить необходимые работы на указанном объекте и поэтапно начать его заселение. [/size]

Решение указанного вопроса нафодится под моим личным контролем.[/size][/size]

Это как в последней песне знаменитого Фредди Меркьюрри-шоу должно продолжаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Chabanova Natasha, если Вы разместите здесь текст этой песни в переводе на русский, то даже не представляете, как будете правы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дольщики! Спасибо, что откликнулись! Контакты продолжают поступать! Мы вместе сможем переломить ситуацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалоба

#3146 OFFLINE   Тункин

Рассказчик

(MyOktyab) Пользователи193 Cообщений

77 - Авторитет

Отправлено 01 Апрель 2016 - 17:22

Маинький исчо я...)) сказал(а) 01 Апр 2016 - 14:27:

Да Вам на все по фиг, давно поняли, лишь бы сказка сказочная на форуме разводилась, каждый год про ключи в мае- смотреть на Ваши сообщения "любо дорого" из года в год!!

Как под копирку

Вашими устами...

" Кот- Мамонт все ходит по цепи кругом...

Идет направо песнь заводит (про гаражников)

Налево- сказку говорит (про ключи)"

О, там чудеса, там леший Frolo бродит-

Русалка- Неля на ветвях сидит

Там на неведомых дорожках

Следы- гаражи невиданных зверей!

Избушка там на курьих ножках

Сдана без окон без дверей!

Там царь - Кащей над златом чахнет!

Там русский дух! Там Русью (фуукак!) пахнет!!

И там я был(((,

И там сидел и кот ученый, свои мне сказки говорил (((

Алиночка,спасибо, подняла настроение, от души и в точку!!! Молодца!!!

МНОГОУВАЖАЕМЫЕ дружно весело- что то у вас лозунг дружно и весело, а на самом деле все ваши выпады построены на тайнах, оскарблениях и тп. 

Я конечно понимаю что ВЫ компетентны в каких то делах, НО (поверьте) со стороны это некрасиво ( особенно про сравнение Фролова - с Лешим - чтой то ). Вы на базаре что ли? Или так кризис меняет личность? Будте взрослыми людьми!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я согласна, Кирилл, нужно быть умнее, и приношу свои искренние извинения за невтемяшные и совершенно не смешные опусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..)) очень уже хочется получить свои квартиры.

Мы все не дети из детсада.. когда то "попали", но прошло уже 5!! Лет и, знаю , пройдя через все ЭТО мы стали сильнее, умнее и (!!) ДРУЖНЕЕ !

Алина, Татьяна - я искренне верю что ваша БУЙНАЯ(в хорошем смысле) энергия, активность сыграет свою роль, и возможно что решающую... но давайте не будем основывать ваши теории на "догадках"... конечно же, вливание свежей крови поможет));(далее я никого лично не имею ввиду), тк кто то уже выдохся, у гоголя то глаз замылился и т п.

Мы все СОСЕДИ.Нам вместе жить! Не стоит ругаться !

Но пасаран!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что вы хотели? Инициативный грамотный человек с добрыми намерениями хотел войти в состав Инициативной группы, её с завидной периодичностью как следует члены той же ИГ поливали грязью, не дали присутствовать на собраниях, со злой иронией воспринимали все ее здравые мысли ( у кого короткая память- смотрите форум). Все здравомыслящие люди, предлагающие хоть какие то подвижки получают тут же по головам с песнями о некоих гаражниках, сказками про отмену ЗОС и прочей выгодной только определенной стороне (читай- застройщику) информацией, направленной исключительно на как можно скорейшее оформление собственности, чтобы повесить все проблемы на дольщиков. Хотя ЗОС отменять следовало еще в прошлом году. Дом достраивать никто не собирается. На форуме - одно очковтирательство относительно так называемой стройки, радужные фото и поклоны в честь ИТП. Негативный имидж любому,  кто только проявит хоть какую то инициативу! Палки в колеса любой " движухе" . Митинг? Обольем грязью, обсмеем и НЕ дадим контакты!!" Хотя мы как бы и не против."  Заслуги ИГ неоценимы. Но вы хотите чтобы не было нападок? Перестаньте сами создавать этот негатив, будто вы - в белом и на коне, а остальные - в ... Дом не построится сам по себе, он скорее осыпется, деньги все равно не соберете! Нужно объединить усилия! Надоело наблюдать за этим паранойдальным бредом относительно врагов! Надо действовать сообща! Трубить во все трубы, пока застройщик- не банкрот, искать выходы из ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..)) очень уже хочется получить свои квартиры.

Мы все не дети из детсада.. когда то "попали", но прошло уже 5!! Лет и, знаю , пройдя через все ЭТО мы стали сильнее, умнее и (!!) ДРУЖНЕЕ !

Алина, Татьяна - я искренне верю что ваша БУЙНАЯ(в хорошем смысле) энергия, активность сыграет свою роль, и возможно что решающую... но давайте не будем основывать ваши теории на "догадках"... конечно же, вливание свежей крови поможет));(далее я никого лично не имею ввиду), тк кто то уже выдохся, у гоголя то глаз замылился и т п.

Мы все СОСЕДИ.Нам вместе жить! Не стоит ругаться !

Но пасаран!

Глаз замылился--это из монолога Шарапова из кинофильма  Место встречи изменить нельзя.Будьте так добры,приходите ,пожалуйста на собрание,давайте уже знакомиться, разбираться и принимать решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chabanova Natasha,да что от меня толку на собрании ? ))) разнимать драки)))

А никто драться и не собирается.Я одного понять не могу, почему  инакомыслящих людей так воинственно воспринимают,  причем не засланных казачков, а таких же дольщиков, которые стремятся сдвинуть дело с мертвой точки.Ну не можем же мы еще год смотреть фото ИТП с разных ракурсов, а затем еще два года наблюдать ,как его красят и заделывают по одному техотверстию в неделю.А собираться надо ,послушать и Мамонтова и представителей Администрации,если они снизойдут до нас, хоть и отбрешутся,  но  дергать их надо.И соседей тоже надо послушать, а наши соседи не только ИГ, недовольная,что кто-то посмел вякнуть против,  но еще тысячи людей ,которые имеют право на свое мнение .Я прекрасно понимаю,что кто-то снимает жилье и уже на пределе от затянувшегося онлоания, а кто-то инвестировал средства и имеет возможность подождать.Но вместе с тем я понимаю,что  если тянуть еще Бог знает сколько, то дом будет рушиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.