Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тункин

Фото и комментарии со стройки от ГИД

Рекомендованные сообщения

Уважаемые дольщики, размещаем для ознакомления фото с выездного совещания на объекте 20.04.16. с представителями администрации Люберецкого района, пос. Октябрьский, учредителя ООО "Арвида", подрядчика и инициативных дольщиков. Просим оставлять комментарии в этой ветке. Подробное видео будет размещено после монтирования.

На фото ниже "на 90% благоустроенная и полностью оплаченная" внутридомовая территория 2 корпуса.

 

DSCF9554.JPG

DSCF9590.JPG

DSCF9596.JPG

DSCF9559.JPG

DSCF9560.JPG

DSCF9561.JPG

DSCF9562.JPG

DSCF9569.JPG

DSCF9570.JPG

DSCF9594.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отделанные МОПы 2 секции.

По факту на стройке во 2 секции насчитали 5 рабочих. Отштукатурены стены на лестничных пролетах, пол в лифт-холлах залит только на 17 этаже.

В МОПах нет труб отопления. Проемы между секциями не заделаны. Не отштукатурены лифт холлы и общеквартирная площадка

На последнем фото инструменты (если не сказать орудия труда) рабочих, на  фото 3 место замеса раствора.

DSC01516.JPG

DSC01508.JPG

DSC01521.JPG

IMG_8663.JPG

DSC01505.JPG

DSC01514.JPG

DSC01511.JPG

DSC01517.JPG

DSC01506.JPG

DSC01522.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему закрепил . 

Спс за фотки и видео , очень познавательно . 

 

А можно по подробнее что там Мамонтов говорил с Татьяной ? а то прервалось ))))) 

Банкротство там , гаражи ...... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@falcon-79 , нас не пустили в остальные, сказали нет ключей. И вообще им дескать сказали проконтролировать работы, а работы в других секциях не ведутся. Мы не осматривали кровлю. Только 2 секция "самая готовая" и подвал. На внутридомовую территорию то с большой неохотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маинький исчо я...)) @Тункин Печально... Но лучше горькая правда, чем приятная ложь. И это "самая готовая секция". Надеюсь всем понятно, что если ключи  (ключи от чего?) выдадут 15 мая, то легче никому от этого не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в подвале убираться и убираться . 

Подвал кстати везде один . 

)))) и не имеет значение самая готовая или самая не готовая секция.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, petrov.v сказал:

А в подвале убираться и убираться . 

Подвал кстати везде один . 

)))) и не имеет значение самая готовая или самая не готовая секция.

 

 

 

Ага. Учитывая, что они все не готовы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же до этого нам выкладывались совершенно другие фотографии? Не за два дня же они так насвинячили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, все очень печально и страшно. Внутридомовая территория как поле боя. Никто из администрации на вопросы о том, что нам делать с гаражами ответить не смогли. В 8-й секции износился фундамент!! Гаражи стоят впритык. В первой секции рабочих нет. Во второй секции максимум 5 человек, и совершенно не понятно откуда взялись цифры 15 и 24 в инстаграме Храмцова и Таневского. Замешивают раствор " на решетке" как первобытные люди. Штукатурка на этажах повыше лежит косо- криво, на фото не передалось. В подвале реки воды, разводка не делается. Простите меня, я всегда думала что если берешься за работу, то надо делать ее как можно лучше, а здесь настолько наплевательское отношение(((((((. МОПы судя по всему отапливаться не будут. Местами на фасаде отсутствует кирпич. Мы не видели кровли еще. "Это нормально. Так строят сейчас"????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Маинький исчо я...)) сказал:

Ребята, все очень печально и страшно. Внутридомовая территория как поле боя. Никто из администрации на вопросы о том, что нам делать с гаражами ответить не смогли. В 8-й секции износился фундамент!! Гаражи стоят впритык. В первой секции рабочих нет. Во второй секции максимум 5 человек, и совершенно не понятно откуда взялись цифры 15 и 24 в инстаграме Храмцова и Таневского. Замешивают раствор " на решетке" как первобытные люди. Штукатурка на этажах повыше лежит косо- криво, на фото не передалось. В подвале реки воды, разводка не делается. Простите меня, я всегда думала что если берешься за работу, то надо делать ее как можно лучше, а здесь настолько наплевательское отношение(((((((. МОПы судя по всему отапливаться не будут. Местами на фасаде отсутствует кирпич. Мы не видели кровли еще. "Это нормально. Так строят сейчас"????

Да я давно уже слышал, что 8 секции вообще ползет фундамент. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, особенно это касается тех, кто не нашел время посетить собрание которое организовало ИГ-2 (ГИД). Если вы думаете, все решится само собой, нет не решится.  Мы должны благодарить небеса, что появилась ИГ-2 которой не наплевать на этот ДОМ. У нас еще есть шанс все исправить, по активнее товарищи, как говорил известный киногерой в фильме Афоня. Если нам достанется этот дом, в том виде в котором он есть сейчас, с предложением создать ТСН и достроить самим, то можете забыть об этом доме. Только, в устранение недоделок уйдет такое огромное количество денежных средств и времени, что о достройке придется только мечтать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тункин сказал:

Отделанные МОПы 2 секции.

По факту на стройке во 2 секции насчитали 5 рабочих. Отштукатурены стены на лестничных пролетах, пол в лифт-холлах залит только на 17 этаже.

В МОПах нет труб отопления. Проемы между секциями не заделаны. Не отштукатурены лифт холлы и общеквартирная площадка

На последнем фото инструменты (если не сказать орудия труда) рабочих, на  фото 3 место замеса раствора.

 

DSC01521.JPG

 

Немного перепутали, на 3 фото скорее маяки для заливки пола, так что просим простить за неточность

DSC01516.JPG

DSC01508.JPG

 

DSC01505.JPG

DSC01514.JPG

DSC01511.JPG

DSC01517.JPG

DSC01506.JPG

DSC01522.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тункин не цитируйте сообщения с большим кол-вом картинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю всем, у кого есть отписки из минстроя по раним обращениям Президенту, еще раз обратиться к Президенту через он-лайн приемную и прикрепить отписки и последнее видео с Главой местной администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Diva сказал:

Я предлагаю всем, у кого есть отписки из минстроя по раним обращениям Президенту, еще раз обратиться к Президенту через он-лайн приемную и прикрепить отписки и последнее видео с Главой местной администрации. 

Да, в частности, потому, что в отписках указан срок сдачи 1-2 секций в марте месяце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Маинький исчо я...)) сказал:

Да, в частности, потому, что в отписках указан срок сдачи 1-2 секций в марте месяце

Это бессмысленно Согласно рекомендациям умного бюрократа,если обращаться, то еще раз массово, но держать в руки заявления( множественное число), в каждом из которых задан ОДИН вопрос.Например: согласно ответу такому -то из Администрации Люберец, в I квартале 2016г. д.б.заселение 1и 2 секции.На сегодняшний момент этого не произошло.Прошу объяснить почему.Во втором заявлении: согласно ответу из Прокуратуры МО ......, но на сегодняшний день....Прошу объяснить почему. Ит.д.

Я думаю, Алина, если у Вас есть силы, то надо связаться со мной и с Софьей и совместными усилиями еще раз организовать массовый заход в Администрации.Правда, у меня есть мысли каким образом повысить эффективность захода, но это лично.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, R.E.C. сказал:

@Тункин не цитируйте сообщения с большим кол-вом картинок.

К сожалению, то, что Вы сделали, очень эмоционально, но совершенно бессмысленно.Вы дали бюрократам восхитительный повод отчитаться о:

работе с гражданами и прикрыть свой зад;

работе по контролю за стройкой и прикрыть свой зад;

Т.е. Вы их чудно подстраховали на случай, если позовут на ковер.

Действия-т.е. средств, по прежнему нет. О чем и сказала на камеру дама из по пятой секции(та, что мать и бабушка и  с пристрастием( спасибо!) допрашивающая Малышева, зачем тот врет-врет, потому что работа такая). И с чем- что нет денег- согласился Таневский. И что мы все и так знаем.И для чего все это было? Вам пиар, администрации отмазка, а нам очередная дырка от бублика. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, педагог сказал:

К сожалению, то, что Вы сделали, очень эмоционально, но совершенно бессмысленно.Вы дали бюрократам восхитительный повод отчитаться о:

работе с гражданами и прикрыть свой зад;

работе по контролю за стройкой и прикрыть свой зад;

Т.е. Вы их чудно подстраховали на случай, если позовут на ковер.

Действия-т.е. средств, по прежнему нет. О чем и сказала на камеру дама из по пятой секции(та, что мать и бабушка и  с пристрастием( спасибо!) допрашивающая Малышева, зачем тот врет-врет, потому что работа такая). И с чем- что нет денег- согласился Таневский. И что мы все и так знаем.И для чего все это было? Вам пиар, администрации отмазка, а нам очередная дырка от бублика. 

 

Педагог, Вы делайте пож-та то, что  Вы считаете принесет результат, а мы делаем то, что мы считаем нужным, и  не Вам судить нас, есть ли в наших действиях смысл. Ели Вы не поняли для чего Все это было, это проблемы Вашего мышления.  В пиаре мы не нуждаемся,  а вот в достроенном доме очень. Хотите приложить усилие с массовым заходом в Администрацию, вперед, мы только за, переключитесь уже  с нападок  на  меня  на ответственных за наши беды на  Мамонтова и Администрацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тункин сказал:

Педагог, Вы делайте пож-та то, что  Вы считаете принесет результат, а мы делаем то, что мы считаем нужным, и  не Вам судить нас, есть ли в наших действиях смысл. Ели Вы не поняли для чего Все это было, это проблемы Вашего мышления.  В пиаре мы не нуждаемся,  а вот в достроенном доме очень. Хотите приложить усилие с массовым заходом в Администрацию, вперед, мы только за, переключитесь уже  с нападок  на  меня  на ответственных за наши беды на  Мамонтова и Администрацию.

 

А я, так на минуточку кое-что уже сделала-как-то притормозило банкротство на полгода,спасибо чему лично Вы  и еще полдома оформили собственность, можно еще поперечислять, но как-то не хочется меряться членами, тем более, что как-то гендерно не получается.А вот Вы пока, к сожалению, дальше  пропихивания идей г-на Кузнецова( читай Трнсмоуда), что в общем-то Вам лично на  камеру и сказал Мамонтов,да попыток внесения в головы людей деструктивных мыслей пока не двинулись.А. да ,еще успешно отмазываете Администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.