Репутация. Что делать?  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Репутация. Что делать?

    • Оставить все как есть. На просьбы не обращать внимания.
      5
    • Оставить все как есть, но если просят подкорректировать, то делать это.
      3
    • Да вообще убрать эту репутацию, будь она неладна!
      4
    • Мне все равно.
      7
    • Реку, Аллочке и Отчаяному психу убрать возможность репить. Установить лимит, начиная с которого можно менять репутацию.
      1


Рекомендованные сообщения

Проголосовал за первый пункт, потому что другие ещё хуже.

Из реального, я понял можно сделать следующее: Оставить как есть, но периодически обнулять, с раздачей призов лидерам.

Ведь основная наша с Зебом идея была, дать шанс новичкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил добавить обязательный комментарий к повышению или понижению тыквутации. :)

Посмотрим, может это улучшит систему тыквутации или сделает ее более прозрачной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил добавить обязательный комментарий к повышению или понижению тыквутации. :)

Посмотрим, может это улучшит систему тыквутации или сделает ее более прозрачной.

А как увидеть комментарий? Или это доступно только тому, кому изменили репу.

А вообще, идея с комментариями очень правильная. И полезно, и не будешь раздавать направо и налево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это бред... репа нужна ток для показа у кого какая активность на форуме... если кому то это очень надо я не против что бы ему поставили сто тыщь милионоф))) :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это бред... репа нужна ток для показа у кого какая активность на форуме... если кому то это очень надо я не против что бы ему поставили сто тыщь милионоф))) :pardon:

Вы это скажите тем трем счастливчикам с минусовой тыквутацией на форуме. Значит они пишут, их минусуют, пишут, минусуют. Значит ли это что им подавили Активность или Репутацию все же? Ну тогда переименуйте слово Репа на слова Активность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы это скажите тем трем счастливчикам с минусовой тыквутацией на форуме. Значит они пишут, их минусуют, пишут, минусуют. Значит ли это что им подавили Активность или Репутацию все же? Ну тогда переименуйте слово Репа на слова Активность.

как ето с "минусовой"??? куда же смотрят модеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ето с "минусовой"??? куда же смотрят модеры?

Ты немного не понял. Зеб тебя запутал :)

У этих троих минус за:

fistashka - чет про религию возникала, т.е. ему нужны были бассейны

morek - рекламировал тупо варезники, за что и получил

еще bitebal был ,но не помню за что ему дали.

Т.е., считай мы никого и не потеряли....  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты немного не понял. Зеб тебя запутал :)

У этих троих минус за:

fistashka - чет про религию возникала, т.е. ему нужны были бассейны

morek - рекламировал тупо варезники, за что и получил

еще bitebal был ,но не помню за что ему дали.

Т.е., считай мы никого и не потеряли....  :)

спасибо))) всё понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, за что Барыге -1 поставили в игре? Он же правильно ответил, на картинке все улыбаются, и сапог, и кит и пиано. А его еще в оффтопку((( Барыга, ты гений, непризнанный!!!

http://www.myoktyab.ru/forums/index.php/topic/661-%d0%b7%d0%b0%d0%b3%d0%b0%d0%b4%d0%ba%d0%b8/page__view__findpost__p__11199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: сапог и пианино?  Ну вы даете :) 

да, и сапог, когда каши просит, и пианино, когда крышку открывают, в 132 белых зуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, за что Барыге -1 поставили в игре? Он же правильно ответил, на картинке все улыбаются, и сапог, и кит и пиано. А его еще в оффтопку((( Барыга, ты гений, непризнанный!!!

http://www.myoktyab.ru/forums/index.php/topic/661-%d0%b7%d0%b0%d0%b3%d0%b0%d0%b4%d0%ba%d0%b8/page__view__findpost__p__11199

В комментарии я указал почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Особой активности в теме не наблюдается, большинство за "Мне все равно". Поэтому высказываю позицию администрации, которая, надеюсь, устроит всех. (в том числе и революционно настроенные массы).

Касаемо тыквутации:

1. Ограничения на раздачу остаются прежними, какими они и были. Жалоб вроде не поступало.

Максимальное количество «+» к тыквутации, которое пользователь группы (MyOktyab) Друзья может поставить в течение 24 часов составляет - 20

Максимальное количество «-» к тыквутации, которое пользователь группы (MyOktyab) Друзья может поставить в течение 24 часов составляет - 5

Максимальное количество «+» к тыквутации, которое пользователь группы (MyOktyab) Пользователи может поставить в течение 24 часов составляет - 10

Максимальное количество «-» к тыквутации, которое пользователь группы (MyOktyab) Пользователи может поставить в течение 24 часов составляет - 2

2. Вводится система "Великолепная пятерка". Что это значит:

Ежегодно, 14 января (а это, как многие уже догадались, день рождения форума), первым 5-ти пользователям из топа по тыквутации, в обмен на тыквутацию выдается персональная медаль, за выдающиеся заслуги. При этом накопленная тыквутация обнуляется, таким образом, каждый из первой 5-ки начинает новый год с нулевой репой.

3. Любые просьбы, касающиеся снятия пунктов тыквутации, накидывания пунктов тыквутации, "за что минус", "за что плюс" игнорируются администрацией полностью и не удовлетворяются. По снятию/накидыванию - это вопрос принципа, по "минусам"/"плюсам" - введены комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Я ничего в этом не шарю, для чего нужна тыквутация? Это игра такая или простая ярмарка тщеславия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репутация в форуме ничем не отличается от той,что есть по- жизни. Она либо положительная,либо отрицательная, хуже только ,когда её нет вовсе (как на выборах "воздержался"). Репутация прекрасного врача, справедливого судьи,замечательного писателя, добропорядочного гражданина, смелого отважного воина, мудрого полводца, отчаянной домохозяйки, величайшего учёного и просто приятного собеседника :) Есть и отрицательные, но перечислять неохота их(((

На вопрос "зачем нужна тыквутация?" ,ответ прост "она есть ,так уж повелось". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у Негоро будет "500" ,у него появится медалько? :rolleyes: Я только "ЗА" )) Дать медальку и обнулить результат ,тем самым давая шанс новеньким ,а также новый стимул стареньким :) Как игра такая,не относитесь,пж,серьёзно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у Негоро будет "500" ,у него появится медалько?  :rolleyes: Я только "ЗА" )) Дать медальку и обнулить результат ,тем самым давая шанс новеньким ,а также новый стимул стареньким :) Как игра такая,не относитесь,пж,серьёзно))

ТУТ же все уже объяснили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Когда у Негоро будет "500" ,у него появится медалько? :rolleyes: Я только "ЗА" )) Дать медальку и обнулить результат ,тем самым давая шанс новеньким ,а также новый стимул стареньким :) Как игра такая,не относитесь,пж,серьёзно))

Медаль за песок... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-уу это ждать год...интервал большеват, говорю с позиции "новеньких" :rolleyes: Моё мнение такое,а вам виднее :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медаль за песок... :rolleyes:

Зря вы так. Негоро многое сделал для вас...  Одна информация чего стоит.  Эх.... а в общем понимаю, инициатива всегда наказуема. :)

Ну-уу это ждать год...интервал большеват, говорю  с позиции "новеньких"  :rolleyes: Моё мнение такое,а вам виднее :pardon:

А так конфета станет не сладкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медаль за песок... :rolleyes:

Мы не на войне и медальки соот-ные ,исключительно, по положительным отзывам форумчан :) Нет интересных,где-то полезных собеседников -нет и форума. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Блин, не учла, что военных здесь не много. Медаль за песок - у военных зто за выслугу! Так что зря это Вы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.