Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eleanor

Работа УК АО "КОРПОРАЦИЯ АЛЬЯНС"

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, троль сказал:

Во сколько собрание? и где...

В 10:00 в первом корпусе в офисе Арвиды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АОКА сказал:

 

Приходите завтра на совещание с представителями администрации и генерального подрядчика, вместе будем решать проблемы, а не т.д. и т.п., что бы потом не было как Вы говорите пустых разговоров.

У меня тоже работа есть, на которую нужно ходить, Вам как сотрудникам УК платят зарплату за вашу работу, просьба отвечать на вопросы, которые вам задают, а не звать на совещание в мое рабочее время. Еще раз задам вопрос Уважаемая УК, когда будут в квартирах щитки с автоматами, когда будет электричество в сданной 8 секции. С ресурсами Вы уже говорили что с 01.01, а когда электричество будет если нет счетчиков даже. И когда реально будут лифты в 8 сданной секции? Да и Вам передали 8 секцию на баланс "сданной", теперь вопросы я обязан задавать в УК, там мне сказали в стройперспективе. Жду ответов от УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LKirill сказал:

Обращался он- наладили?

Лифты сколько ждем.... 

Кто нам лично говорил? Что? Что лифты будут в ноябре?

 

Да, я считаю что работа любого подрядчика  (сроки) зависит от заказчика

Да, я считаю что цена оплаты за вашу деятельность не релевантна 

Да, я считаю что вы не пытаетесь ничего для НАС сделать! (Мало примеров было... типа "зачем тут квартиру купили"... напомнить?)

Вот вы и признали что ВЫ не можете организовать и ЭТО.... если от ВАС не зависит нормальная "жизнь" нашего дома, извините за вопрос: .. кто вы? Как ВЫ тут оказались? Как лицензию на управление многоквартирным и получили?

Я ждал... терпел... платил за подъем...как и все...... а вы в детский сад играете....  

 

 

Жильцы, какие сроки ВАМ озвучивала УК? 

 

 чего вы за 4 месяца добились? Куда деньги ушли? .... на пенопласт и оргалит? Я вот не видел "отопления" за исключением пары дней.... 

 

 

Поживем увидим;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, мы все проспали! Квартира уже готова,видимо(1 секция). Не отправляли иск в суд на признание собственности,нам из ИГ написали,что оч плохо и надо подать до конца этого года. Совсем не знакома с юридическими вопросами,посоветуйте кто-нибудь юриста,пожалуйста.Спасать надо квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья Всех с наступающим новым годом!  В новом году все поправиться:))

Обращаем Ваше внимание на то, что эксплуатационный участок в праздничные дни будет работать с 3.01.2017г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая УК, хотелось бы прочитать ответы от Вас на поставленные вопросы по 8 секции:

1. Когда будут щитки с автоматами в квартирах

2. Когда будут эл. счетчики поквартирно

3. Когда будет тепло подано в дом, с учетом ваших праздников с 3.01.2017, с учетом что мною произведена оплата за ресурсы начиная с 01.01

4. Когда будет водоснабжение в 8 секции.

 

Да, как мне сказали секция 8 принята УК, все должно быть ок в секции 8, теперь эта Ваша ответственность. Жду ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, АОКА сказал:

Уважаемые друзья Всех с наступающим новым годом!  В новом году все поправиться:))

Обращаем Ваше внимание на то, что эксплуатационный участок в праздничные дни будет работать с 3.01.2017г.

Так что в этом понравилось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, АОКА сказал:

Уважаемые друзья Всех с наступающим новым годом!  В новом году все поправиться:))

Обращаем Ваше внимание на то, что эксплуатационный участок в праздничные дни будет работать с 3.01.2017г.

А кто же запускать ресурсы будет с 01.01 в 6 и 8 секции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензия "корпорацией альянс" на управление домами получена уже после получения собственности большинством из нас!! Так кто и как их выбрал? И зачем? Можно с результатами этого "голосования ознакомится? Прямо поквартирно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашёл!!

итак- есть как минимум "прецендент" необоснованого "захода" в наш дом ОАО Корпорация Альянс.... 

и есть желающий- жк АВГУСТ... это компания из островцов, где есть лифты и обслуживание стоит 37 р....., она сейчас в судах, т к пытается взять управление несколькими многоквартирными домами на себя.... не дают, но Август борется.

 

И для @АОКА

Я лично пока много не требовал... пожарной вентиляции, системы дымоудаления (которые по любому должны быть и функционировать).отопление моп, помощь в уборке строймусора  (так гаражи назвали), плитка в моп, да или хотя-бы ремонт стяжки в моп и многого другого....

В тоже время не улучшилось за время вашего "управления" ничего.... 

Нет у меня нормального отопления.... (+12.5 меня не устраивает)...нет лифтов, двери в мопах поэтому и разнесли....

Одни.... завтра... через месяц... теперь уже в 17м году.....    

вот чисто по-человечески --- что вы ждёте после всего ЭТОГО от жителей? 

Сколько сотрудников находятся ежедневно "на доме" ? Они хоть оформлены как то? 

Почему "убежал" предшественник Мурада? (Мне он поведал)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LKirill сказал:

Вот что нашёл!!

итак- есть как минимум "прецендент" необоснованого "захода" в наш дом ОАО Корпорация Альянс.... 

и есть желающий- жк АВГУСТ... это компания из островцов, где есть лифты и обслуживание стоит 37 р....., она сейчас в судах, т к пытается взять управление несколькими многоквартирными домами на себя.... не дают, но Август борется.

 

И для @АОКА

Я лично пока много не требовал... пожарной вентиляции, системы дымоудаления (которые по любому должны быть и функционировать).отопление моп, помощь в уборке строймусора  (так гаражи назвали), плитка в моп, да или хотя-бы ремонт стяжки в моп и многого другого....

В тоже время не улучшилось за время вашего "управления" ничего.... 

Нет у меня нормального отопления.... (+12.5 меня не устраивает)...нет лифтов, двери в мопах поэтому и разнесли....

Одни.... завтра... через месяц... теперь уже в 17м году.....    

вот чисто по-человечески --- что вы ждёте после всего ЭТОГО от жителей? 

Сколько сотрудников находятся ежедневно "на доме" ? Они хоть оформлены как то? 

Почему "убежал" предшественник Мурада? (Мне он поведал)

 

 

Кирилл, а почему ты не требуешь этого на совещании  от Стройперспективы-Потокина, ту же плитку в Мопах, отопление в Мопах, вторые тамбурные двери в Мопах, чтобы теплее было, у Арвиды сноса гаражей и тд, при чем тут УК, это все  перечисленные обязательства застройщика  никакого отношения к Ук не имеют,  на УК можешь повесить  только лишь составление акта приема с перечнем  строительных недоделок и  понуждение ген. подрядчика исправлять строительные недоделки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LKirill сказал:

Лицензия "корпорацией альянс" на управление домами получена уже после получения собственности большинством из нас!! Так кто и как их выбрал? И зачем? Можно с результатами этого "голосования ознакомится? Прямо поквартирно!

 

Был объявлен конкурс Администрацией  по управлению нашим домом, Альянс выиграл, Август оспаривает результаты! Хотя ООО Август ЖКХ тоже не однозначная компания , судя по отзывам 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AOKA, как продвигаются мероприятия по выявлению обнаруженных дефектов в процессе эксплуатации дома. И составлению акта с перечнем  строительных недоделок и  понуждению ген. подрядчика исправить обнаруженные строительные недоделки? Как продвигаются мероприятия по поиску документации на дом? Где гарантийные письма от Застройщика по завершению неисполненных работ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Тункин сказал:

Кирилл, а почему ты не требуешь этого на совещании  от Стройперспективы-Потокина, ту же плитку в Мопах, отопление в Мопах, вторые тамбурные двери в Мопах, чтобы теплее было, у Арвиды сноса гаражей и тд, при чем тут УК, это все  перечисленные обязательства застройщика  никакого отношения к Ук не имеют,  на УК можешь повесить  только лишь составление акта приема с перечнем  строительных недоделок и  понуждение ген. подрядчика исправлять строительные недоделки

Татьяна, вы что то опять перевираете! Покажите, где Я требовал от ук плитку в мопах.... ВРАТЬ НЕХОРОШО!!!!!!  

Я про лифты и тепло в квартире!!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LKirill сказал:

Татьяна, вы что то опять перевираете! Покажите, где Я требовал от ук плитку в мопах.... ВРАТЬ НЕХОРОШО!!!!!!  

Я про лифты и тепло в квартире!!! 

 

Вот и плохо Кирилл, что не требовал, я спросила у тебя, почему ты  не требуешь всего этого ( в тч и лифты и тепло относится к застройщику)  на совещании  у генподрядчика и застройщика?  А сейчас  ситуация повторяется, перекинули все на УК, лишь бы про Арвиду и Стройперспективу все забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня договор с УК.. я УК плачу за лифты.... ук должна быть представителем "жильцов"..... выбивать работы "по гарантии" ...

Я оооочень прошу... не надо мне говорить что плохо... ... вы уже столько всего сказали... Вова был у вас родственником застройщика, кому то магазин дали....квартиры народу советовали в конкурсной массе оставлять..... хватит.... 

..... застройщик сказал и администрация подтвердила что все документы по лифтам переданы УК... дело за ними.... (заржавело)....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, LKirill сказал:

У меня договор с УК.. я УК плачу за лифты.... ук должна быть представителем "жильцов"..... выбивать работы "по гарантии" ...

Я оооочень прошу... не надо мне говорить что плохо... ... вы уже столько всего сказали... Вова был у вас родственником застройщика, кому то магазин дали....квартиры народу советовали в конкурсной массе оставлять..... хватит.... 

..... застройщик сказал и администрация подтвердила что все документы по лифтам переданы УК... дело за ними.... (заржавело)....

 

 

Тяжелый случай...застройщик сказал и администрация подтвердила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 6 секции уже можно заключать договора, если да то как и куда можно обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, stal сказал:

По 6 секции уже можно заключать договора, если да то как и куда можно обратиться?

Можно, они заключают его с 17.12.16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, stal сказал:

По 6 секции уже можно заключать договора, если да то как и куда можно обратиться?

 

 

В офис УК в нашем доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АОКА , что решили по лифтам в 4 секции? Лифтремонт принял на обслуживание или остались замечания? В настоящее время кабина стоит на первом этаже, двери на распашку, это нормально? Оббивку не закончили или просто двери закрыть забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про домофон.


В домофоном договоре написано что абонентская плата за месяц за домофон составляет 85р.
Такая цена получается из-за обслуживания:
1) Домофон 35р
2) Видеокамеры 50р.

 

Уже в этот четверг должны установить по дому камеры (16 штук) и жильцам выдадут от них логины и пароли для online просмотра происходящего в доме и около дома (может быть и запись можно будет просматривать).

 

И кратко по домофону :
Трубка - 800Р с установкой. Кабель до квартиры 2х жильный.
Видео домофон : Установка 1500р + модуль сопряжения (1500р). Если модуль купите сами, то расключение будет стоить 500р. Монитор - можно купить самим.
Домофонщики ставят 4 дюймовые мониторы. Видео домофон под ключ получается 8800руб.


В 8 секции сегодня установили домофон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, UnDeadPZ сказал:

Про домофон.


В домофоном договоре написано что абонентская плата за месяц за домофон составляет 85р.
Такая цена получается из-за обслуживания:
1) Домофон 35р
2) Видеокамеры 50р.

 

Уже в этот четверг должны установить по дому камеры (16 штук) и жильцам выдадут от них логины и пароли для online просмотра происходящего в доме и около дома (может быть и запись можно будет просматривать).

 

И кратко по домофону :
Трубка - 800Р с установкой. Кабель до квартиры 2х жильный.
Видео домофон : Установка 1500р + модуль сопряжения (1500р). Если модуль купите сами, то расключение будет стоить 500р. Монитор - можно купить самим.
Домофонщики ставят 4 дюймовые мониторы. Видео домофон под ключ получается 8800руб.


В 8 секции сегодня установили домофон.

Добрый вечер!

Нам нужна трубка с подключением. К кому нужно обратится и как быстро установят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Safol сказал:

АОКА , что решили по лифтам в 4 секции? Лифтремонт принял на обслуживание или остались замечания? В настоящее время кабина стоит на первом этаже, двери на распашку, это нормально? Оббивку не закончили или просто двери закрыть забыли?

Поддерживаю вопрос, каково решение по запуску лифта в 4 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.