Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Eleanor

Работа УК АО "КОРПОРАЦИЯ АЛЬЯНС"

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Оксана_Бирюкова сказал:

Звонила Роману, он сказал что разморозились стояки в сек.5. Воду дали но напор не очень большой. Это 6 этаж, у нас же еще и на 17 люди заезжали 30 декабря. Как у них напор воды.

Оксана, похоже включили только Ваш стояк )), у нас холодная вода так и не появилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так , пожил я в нашем доме , в первой секции Хорошее отопление . 

Трубы огненные . 

Хожу дому в шортах , и детишки бегают . 

Единственное плохие окна .... ну это не касается... 

 

Спасибо за хорошее отопление и за то что нет перебоев с электричеством . 

Двор убирают от снега , мопы подметают. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 секция, МОП не подметены, двор не убран, воды нет, электричества в квартирах нет, лифты не работают. Отопление запущено только два стояка на всю секцию (один радиатор ели теплый, второй холодный). Услуги оплачены начиная с 01.01.2017. УК обещало, что с 01.01.2017 все ресурсы будут поданы. На вопросы когда будет то или иное подано в дом ответить вразумительно не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, petrov.v сказал:

Так , пожил я в нашем доме , в первой секции Хорошее отопление . 

Трубы огненные . 

Хожу дому в шортах , и детишки бегают . 

Единственное плохие окна .... ну это не касается... 

 

Спасибо за хорошее отопление и за то что нет перебоев с электричеством . 

Двор убирают от снега , мопы подметают. 

 

 

 

 

Хорошо вам в первой ))) У тебя , смотрю на фото, и рабочие в шортах ... А мы в свитерах и куртках (( Ну ничего, будет и на нашей улице праздник )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Safol сказал:

Хорошо вам в первой ))) У тебя , смотрю на фото, и рабочие в шортах ... А мы в свитерах и куртках (( Ну ничего, будет и на нашей улице праздник )) 

Да я уверен , система отопления у нас общая . 

Сейчас закончат остальные секции , и должны уже жарить на полную катушку в остальных секциях .

 

И еще я думаю что в зданных секциях надо двери ставить ,а то трубы просто напросто будут лопаться. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к УК В 5 секции 6 дверей на летницы стоят открытыми В 5 секции раморозился стояк Как вы думаете ЭТО взаимосвязано?И чья это ответственность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, petrov.v сказал:

Так , пожил я в нашем доме , в первой секции Хорошее отопление . 

Трубы огненные . 

Хожу дому в шортах , и детишки бегают . 

Единственное плохие окна .... ну это не касается... 

 

Спасибо за хорошее отопление и за то что нет перебоев с электричеством . 

Двор убирают от снега , мопы подметают. 

 

 

 

 

Мы живем в первой секции на 4 этаже. Отопление слегка грело. Как стояли обогреватели, так и стоят. А вчера приехали после праздников, так у нас вообще отопления не было и сейчас нет.  Вторые сутки уже. Воду сливают- трубы нагреваются, перестают сливать-остывают. А на улице -25....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Светлана_Бубнова сказал:

Мы живем в первой секции на 4 этаже. Отопление слегка грело. Как стояли обогреватели, так и стоят. А вчера приехали после праздников, так у нас вообще отопления не было и сейчас нет.  Вторые сутки уже. Воду сливают- трубы нагреваются, перестают сливать-остывают. А на улице -25....

Похоже Вы с Петровым проживаете в одной секции,но в разных домах.У него все прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, petrov.v сказал:

Так , пожил я в нашем доме , в первой секции Хорошее отопление . 

Трубы огненные . 

Хожу дому в шортах , и детишки бегают . 

Единственное плохие окна .... ну это не касается... 

 

Спасибо за хорошее отопление и за то что нет перебоев с электричеством . 

Двор убирают от снега , мопы подметают. 

 

 

 

 

Вот с отоплением не соглашусь. Первая секция 10эт. труба подачи горячая, обратка холодная, верх радиатора горячи, низ холодный. Постоянно работает электрообогреватель, зачем платим за отопление, если греемся электричеством и платим в три раза больше за эл.энергию (вопрос к УК)? Мопы, что тут скрывать Владимир поднимись на два этажа выше (тамбурной двери нет) и увидишь песка и строительной пыли по колено (учитывая, что сами подметали три раза за мес.). Двор (пешеходные тротуары), согласен чистят, но так поставить контейнер для строительного мусора, что проехать к подъезду не возможно это нужно постараться. Уважаемая УК, надеюсь Вы читаете форум и примите к сведению эти замечания и недостатки по обслуживанию Нашего дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а замена радиаторов на другие (с бОльшим количеством секций) может как  то в вопросе обогрева "навредить" соседям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы живем в первой секции на 4 этаже. Отопление слегка грело. Как стояли обогреватели, так и стоят. А вчера приехали после праздников, так у нас вообще отопления не было и сейчас нет.  Вторые сутки уже. Воду сливают- трубы нагреваются, перестают сливать-остывают. А на улице -25....


Честно я немного в шоке ......
Вы пустите меня в гости ? На 2мминуты ?
Я зайду , потрогаю трубы ,
И если это так , то при вас позвоню в аварийку и составлю заявку .

Как ваше мнение на счет этой идеи ?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот с отоплением не соглашусь. Первая секция 10эт. труба подачи горячая, обратка холодная, верх радиатора горячи, низ холодный. Постоянно работает электрообогреватель, зачем платим за отопление, если греемся электричеством и платим в три раза больше за эл.энергию (вопрос к УК)? Мопы, что тут скрывать Владимир поднимись на два этажа выше (тамбурной двери нет) и увидишь песка и строительной пыли по колено (учитывая, что сами подметали три раза за мес.). Двор (пешеходные тротуары), согласен чистят, но так поставить контейнер для строительного мусора, что проехать к подъезду не возможно это нужно постараться. Уважаемая УК, надеюсь Вы читаете форум и примите к сведению эти замечания и недостатки по обслуживанию Нашего дома!


Фото двери выложи , и фото грязи .
Посмотрим как решат вопрос твой , а заодно пусти в гости , трубы посмотреть хочу ( если не проив ) ??

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а замена радиаторов на другие (с бОльшим количеством секций) может как  то в вопросе обогрева "навредить" соседям?


Если врезка одна , то да .
Если воещка разная , то мне не кажеться что это навредит соседям.


Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, petrov.v сказал:


Фото двери выложи , и фото грязи .
Посмотрим как решат вопрос твой , а заодно пусти в гости , трубы посмотреть хочу ( если не проив ) ??

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Жду в гости. 

IMG_0648.JPG

IMG_0649.JPG

IMG_0650.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду в гости. 

IMG_0648.JPG

IMG_0649.JPG

IMG_0650.JPG


Через 15 минут зайду

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично, спасибо!

Так рассказываю , зашли в гости сначало к Диме потом ко мне .

Стояки одинаково горячие , у меня секций больше на батареях , и у меня 2 стояка , у димы 1 .

+ батареи у меня ближе к стоякам чем у димы , батарея на кухню вообще на растоянии метра 2 с половиной .

При этом стояки реально горячие очень .

При этом Дима сказал что у него днем стояк один раз отключали , я ему сказал что в жтих случаях надо звонить в аварийную диспетчерскую .

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда секций больше .... оно понятно....

Надо звонить в диспетчерскую... мол "замерзаем" ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, petrov.v сказал:

И если это так , то при вас позвоню в аварийку и составлю заявку .

Звонил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dmitrii.Sotskov сказал:

Вот с отоплением не соглашусь. Первая секция 10эт. труба подачи горячая, обратка холодная, верх радиатора горячи, низ холодный.

Наблюдаю такое же явление у себя в 4 секции по одному из стояков. Причем если на 16 этаже "обратка" ещё теплая, то на 15 - уже нет, и соответственно у меня на 12 совсем холодная. Такое ощущение, что в ней просто не хватает давления. А второй стояк, который на 3 батареи, вполне себе горячий в обоих направлениях. Пойду завтра разбираться.  А по поводу мусора и контейнера, напишите заявление и занесите в УК, это уж точно их прямая обязанность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , а мопы они должны подметать все ? Тоесть у лифта тоже и у дверей квартир ?

+ коллеги , повторяю , у всех у кого есть отключения стояков или проблемы с подачей тепла , вначале звоним в УК , если результата не дало , звоним в аварийную диспетчерскую и часто :)

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, petrov.v сказал:

и у дверей квартир

Если вы им предоставите такую возможность, а то  дверей в тамбур понаставили, как к вам уборщица зайдет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы им предоставите такую возможность, а то  дверей в тамбур понаставили, как к вам уборщица зайдет?)

Я т думал они только лестницу подметают .

Хмммм , тогда и у меня нефига не метут .

Завтра звякну , узнаю что почем .

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Спасибо за подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонил? 

У человека горячий стояк отопления .

Обсудили его батаоеи , потом я свои показал .

И все решили .

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

А вот когда стояк отрубят , он уже сам позвонит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.