Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

murrigan

Стоянки в поселке

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Пролистала темы, не нашла необходимую в разделе.

Подскажите, пожалуйста, какие есть платные стоянки в нашем поселке, какие цены, местоположение и качество обслуживания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напротив Текстильщики 7Б, 100р сутки, стоимость месяца зависит от авто..от 3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээээ. А если на ночь каждый день ставить, то до 3000 рублей в месяц выходит. Ну в некоторые месяцы — до 3100, а в феврале от 2800 до 2900. Какой смысл оплачивать сразу месяц, если месяц будет стоить в зависимости от автомобиля — от 3000 рублей и больше? :)

 

Если от шиномонтажки в Западном к лесу поехать, то там тоже стоянка есть. Вроде была 150 рублей в сутки. По поводу месяца не помню, есть ли там скидки. Вообще на этом месте построить бы многоуровневую. Вот был бы шик. Да у владельцев или арендаторов земли то ли денег нет, то ли ещё чего не хватает. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, DDD сказал:

Да у владельцев или арендаторов земли то ли денег нет, то ли ещё чего не хватает. Жаль.

Да Байдуков сейчас поперхнулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@REC ты за него не беспокойся, он еще пару гектаров зохавает - не то что не поперхнется - не икнет даже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DDD за гарантию места под солнцем) стоянка пользуется успехом, порой даже свободных мест нет уже около 8-9 вечера. расценки осенние, сейчас может и подорожало уже. И я всегда, кстати, думала про многоуровневую парковку, особенно на въезде в поселок, где построили очередной тц никому не нужный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DDD сказал:

Вообще на этом месте построить бы многоуровневую

А зачем там многоуровневая? Там и один уровень никогда не бывает заполнен. Не очень у нас любят платными парковками пользоваться. Предпочитают запирать друг друга во дворах и газоны укатывать в грязь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@falcon-79 я говорю про жителей))) Сота стоит полупустая, за Сотой еще ТЦ пустой, напротив вдоль шоссе фигню построили прям у дороги))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oktoberfest когда сдадут дома, будет столько машин, что даже подпереть будет некого, так как все подперты. В конце концов всем надоест, да и лично мне, проще заплатить 100р за сутки или 3000 в месяц и точно знать, что я приеду и найду свободное место, а не колесить по близлежайшим дворам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Oktoberfest сказал:

Не очень у нас любят платными парковками пользоваться. Предпочитают запирать друг друга во дворах и газоны укатывать в грязь. 

А почему жители должны любить платные парковки? С чего вдруг? Платное подразумевает лишь охрану машины, как и любая страховка. Хочешь быть спокоен за машину - ставь на платную. Но всегда должно быть место у дома! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, REC сказал:

Но всегда должно быть место у дома!

Почему это оно всегда должно быть? С чего вдруг? Я понимаю - так могут рассуждать те, кто здесь родился и вырос до 1991 года, когда в посёлке не было домов выше пятиэтажек и всем хватало места. Это их родной и уютный посёлок изгадили массовой застройкой, и я этих людей понимаю. Но так говорят те, кто купили квартиры в новостройках. Бачили очи шо куповали? Видели какое градостроительство в этом месте? Купили дешёвую квартиру в доме без подземного паркинга, готовьтесь расплачиваться и за платные парковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, REC сказал:

Да Байдуков сейчас поперхнулся...

 

Ну поперхнулся или нет, а если деньги есть на стройку и стройки нет, то не хватает всё ж чего-то ещё, помимо денег. Я б подумал, купить или не покупать место на многоуровневой в этом месте. Или гаражный бокс в многоуровневой. Судя по заполнению ближайших домов, не только я бы подумал об этом. А для владельца земли всяко выгоднее продать места, чем пытаться сдавать один уровень под солнцем. Сегодня есть машины, завтра — нет. Ну то есть, на времянку туда ехать далеко, выбираться домой неудобно, а гаражи и парковочные места даже дальше от дома бывают. Когда своё, в собственности, можно и прогуляться. А судя по ценам на гаражи, которые стоят у нас как полквартиры, места-боксы на многоуровневой можно по 500-700 легко толкать. Трансмоуд со Стройсервисом что-то такое затевали около новой котельной, но вовремя одумались — для наших домов совсем неудобняк, а вокруг всё частный сектор со своими дворами для своих машин. Странное место согласовали и вообще не ясно, зачем стройку начинали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще очень хочется назад в 90-е иногда, когда отцы после работы строили кооперативные многоуровневые гаражи. Отличные вообще штуки. Рядом едешь — хз что за склад, дом без окон, а внутри мест 800. И все рады-довольны, и место есть, где машину покрутить, на долгую стоянку поставить, куда хлам из квартиры вынести. Жаль, теперь всё зарегламентировано и всякий клочок земли предлагают сначала самым приближённым, потом чуть отдалённым, потом ещё более отдалённым, а после так, имеющим хоть какие-то связи с властью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DDD В 80-е лучше вернуться, когда автомобилей - хорошо если десяток на стоквартирный дом. Дороги без пробок, дворы с деревьями и кустами, домино и бабками на лавочках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.