Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лилу

ТАКСИ

Рекомендованные сообщения

А он "у вас коляска в багажнике"...
О, я так тоже попадала пару раз! Типа за багаж 100 руб. сверху. Потом я им говорила - за коляску заплачу, если ребенку автокресло поставите (у них есть на 60 лет!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я так тоже попадала пару раз! Типа за багаж 100 руб. сверху. Потом я им говорила - за коляску заплачу, если ребенку автокресло поставите (у них есть на 60 лет!).

За автокресло у них плата 180 р. и нужно заранее предупреждать...

Мы в аэропорт так ездили летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Западного в Торино - 80 рублей. Оператор сказала 70. Водитель сказал, что по поселку 80, отдали 80. Пытался что-то про 150 сказать, но как-то без энтузиазма.

жеесть!

За автокресло у них плата 180 р. и нужно заранее предупреждать...

Мы в аэропорт так ездили летом.

про автокресло вообще прошлый век доплачивать :bazar: фигеют чес слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это у всех таксистов Октябрьского так, но особенно у эконома. Им видимо плохо платят, вот они и увеличивают цены по ходу движения. Из Островцов ехал, заранее узнал о стоимости - 90 руб. Возле дома отдают мне сдачу с 500 руб 400 руб. вообще без всякого вида на "ну, 10 оставишь?" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябрьское такси уроды и хамы. Заказали такси в субботу и сразу спросили у оператора стоимость доставки наших тел. Короче 150 руб к концу поездки превратились в 200 руб. Так оператор по телефону (дура тоже) говорит водиле "не связывайся с ними, они неадекватные"  :blind:  Хрен с этими 50 рублями, мы бы и переплатили, но не с таким хамским наездом и разводом... :foo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябрьское такси уроды и хамы. Заказали такси в субботу и сразу спросили у оператора стоимость доставки наших тел. Короче 150 руб к концу поездки превратились в 200 руб. Так оператор по телефону (дура тоже) говорит водиле "не связывайся с ними, они неадекватные"  :blind:  Хрен с этими 50 рублями, мы бы и переплатили, но не с таким хамским наездом и разводом... :foo:

....и последняя фраза:"Больше нам не звоните!")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, это которые на 60 лет сидят, где зоомагазин? ... Ну я тут тоже соглашусь - работать особо не хотят. Наши друзья чуть на поезд из-за них не опоздали.  И хоть бы что - извинения или оправдания... неее, как так и надо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время пользуем  "Эконом такси" вроде без нареканий. И машину быстро подают и если надо креслом детским обеспечивают. И вроде не дерут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогресс... летом кресел не было, говорю можно со своим? типа конечно, приезжает во время, спускаюсь с креслом, в древней нексии нету ремней сзади, как крепить??? кресло уношу, думаю ладно всё-таки на самолёт, лучше не опаздывать, выходим все, машины нету??? звоню как так? щас пришлём другого, минут 15-20 приезжает похожий таз грязный, вонючий, на седле дыра прикрыта засаленной подушечкой :bravo: которую хотел убрать, нэнада! громыхаем по обочинам через Володарку, час духоты и в Домодедово! заказывал чтоб забрали через 2 недели, уже желания нет :prey: отдыхаю... ровно через неделю звонят- ну вас встречать, прилетели??? куда? мне ещё неделю) ааа, мы тут перепутали, я- встречать не надо :bazar:  в итоге, прилетев уехал за те же деньги (1400) на нулёвой камри такси (правда по дороге опять звонили - ну мы выезжаем!) НЕ НАДООО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом кресел не было

Странно, я два года пользуюсь их услугами (именно, эконом такси на 60 лет победы). И кресло детское всегда есть, единственное, что оно не по возрасту, но мы на нем нормально сидели, ремнями пристегнутые и даже поспать умудрились :)

А так нас и забирали (из гостей) и в аэропорт отвозили Шереметьево быстро, и маму отвозили. И даже мне понравился момент, когда мы позвонили и сказали, что срочна нужна машина, а нам... без проблем, 15 минут.

Так что вот так вот :)

 

Кресло у нас вот такое было 2773398.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в очередной раз пользовались услугами нашего Такси Эконом, создается впечатление, что с каждым днем они хотят работать все меньше и меньше:(

Машину заказали за 2 часа и на хорошую сумму к определенному времени, как всегда опаздание на 10 минут.

Позвонила спросить, что у них за трудности подавать машину во-время..

Столкнулась с хамством мужчины на том конце провода, который абсолютно не хотел признавать вину, да и еще и обвинял, что я просто машину не видела! Вопросы: " может мы вам еще должны за наше опаздание?" Ввели в тупик...

Отношение простое: что-то не нравится-молчите и терпите!

Народ, как вам наше такси? Может у них слишком много клиентов и потерять парочку для них не проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, как вам наше такси?

Эконом такси отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Вчера в очередной раз пользовались услугами нашего Такси Эконом.

Наше Эконом- Колхоз. Телефоны ±79269297878 +79629995560,хоть не хамят подают во время, и дешевле на 20-50 руб. Но и тут есть неприятности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовались эконом-такси (8-909-990-01-30) не знаю где они нафодятся, ехали на вокзал рано утром(правда в том году в августе), заказали с вечера,приехали вовремя, все вроде ничего...  НО приехала  ГРЯЗНАЯ КОПЕЙКА!!! (я думала их в природе нет уже!!!)  с гнилым дном!!!!  за рулем таджик, который даже не знал дороги на Ярославский вокзал!!!  пришлось ему еще объяснять как ехать, так он гнал как бешеный, чуть на красный не пролетел в центре где-то! ЖЕСТЬ вообщем, а не такси!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлом году катался на этом такси до аэропорта (домодедово), машина подъехала вовремя, но! при расчете с таксистом он насчитал на 300 рублей больше, мотивировав пробками. Хотя сам поехал какой-то левой дорогой с кучей светофоров. В общем, ругаться перед отпуском не хотелось, заплатил. Но про это такси я забыл)

(на прошлой неделе ночью через яндекс такси от м. Щелковская до подъезда доехал за 800 р - удобно, дешево и быстро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, если нужно добраться на такси из Октябрьского в ВАО г.Москвы, где лучше заказывать такси: в Октябрьском или в Москве? И сколько в среднем может стоить такой маршрут? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше заказывать там, откуда вы едете. Т.к. любая служба такси за подачу машины в другой населенный пункт возьмет дополнительную плату.

Из Октябрьского мы берем такси 60 лет победы. Из Люберец/м. Жуллюбино - Курьер или Блюз, из Москвы - ЕСТ или Яндекс.

Возможно, у кого-то есть иные проверенные перевозчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше заказывать там, откуда вы едете. Т.к. любая служба такси за подачу машины в другой населенный пункт возьмет дополнительную плату.

Из Октябрьского мы берем такси 60 лет победы. Из Люберец/м. Жуллюбино - Курьер или Блюз, из Москвы - ЕСТ или Яндекс.

Возможно, у кого-то есть иные проверенные перевозчики.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.