Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лилу

ТАКСИ

Рекомендованные сообщения

kuriertaxi,

подскажите, пожалуйста, стоимость дороги из Октябрьского до Домодедово в выходной в 4 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили в 530 утра на 23 февраля - стоило 900 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экономТАКСИ экономьте с нами!!!

Самые дешевые цены.Отличный парк.

По местности (Островцы и Октябрьский) 80 руб.

Домодедово-900 руб.

тел.:8(929)929-78-78

8(909)99-00-130

8(916)56-00-111

Моментальная подача, безопасность, комфорт, КРУГЛОСУТОЧНО.

ПРЕДВОРИТЕЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ.

остерегайтесь нелегальных перевозчиков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует стоимость до аэропорта Шереметьево из Октябрьского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моментальная подача, безопасность, комфорт, КРУГЛОСУТОЧНО.

ПРЕДВОРИТЕЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ.

остерегайтесь нелегальных перевозчиков!!!

Сегодня утром хотели вызвать такси (до томилино хотя бы,чтоб в аэропорт родителей проводить),до диспетчера дозвонились сразу,но услышали ответ:свободных машин нет!!!Их всего 2 на линии.Мол,звоните позже(???) :blink: ,может кто ещё из таксистов появиться.Это как? :hypnosis: Зачем давать такую трогательную рекламу?Причем машину хотели заказать не "прямо здесь и щяс срррочна!!",а за час...Короче,выводы я для себя сделала,решила просто поделиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас отпускная пора и вдруг понадобится вызвать такси - так вот,kuriertaxi не отвечает ни по одному из указанных ранее телефонов,типа "абонент - не абонент".И вообще - есть ли в Октябрьском услуги такси местного - не ясно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котофейка, а вы какие телефоны набирали? Просто в рекламе, что была ранее, там совсем другие номера указаны, нежели вот в новом посте выше. Поэтому не удивительно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала мы набирали телефоны Курьер-такси,услугами которых мы пользовались неоднократно ранее,но телефоны 89035222235 и 4955426181 не абоненты более... :blink: Печально.Затем позвонили по телефонам, любезно указанными пользователем Арик-Эконом - там очень оперативно ответили и бодро сообщили что в данный момент на линии 2 машины и какбэ ждите - звоните позднее-или звоните куданить ещё,"понимаете вчера были выходные и от этого многие водители просто не вышли на работу",мы их оштрафуем (типа мне это должно служить отмщением,наверное :D ) - я была прям в недоумении)))) .Просто не хотели с баулами в маршрутку втискиваться и в будний день беспокоить спещащих на работу людей,но выход нашли сами. B) Я просто к чему - на всякий случай написала на сайте,чтоб если кто планирует поездку в аэропорт чтоб имели ввиду - местные таксофирмы могут подводить в неподходящий момЭнт <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такси "60 лет победы" по-прежнему все в порядке!

Пользовалась их услугами недели 3 назад, машина подъехала в нужное время.

Телефоны вот: 8/926/ 610 18 38; 8/926/ 610 07 79

В первом посту этой темы они же указаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что хотел спросить: сколько будет стоить такси от Островцов до Удельной(Быково) и от Удельной(Быково) до Островцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует стоимость и номер такси от Шереметьево до Октябрьского. Кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вызвать любое Октябрьское такси, но не факт, что получится дешевле, чем предлагают мужики, встречающие приезжающих.

Мы как-то, приехав в Домодедово, вызвали наше Октябрьское такси. Мало того, что пришлось довольно долго ждать, так оказалось, что еще и рублей на 500 дороже, чем у мужиков. Точнее, у одного мужика. Разброс цен у таксистов довольно большой. Нужно спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж. просто мы прилетим около 3-х ночи, а в это время и ждать утреннего транспорта долго и цены на такси у "мужиков" будут самыми ночными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали такси "с 60 лет Победы" от Октябрьского до Шереметьево по телефону, который Аллочка оставила (ей отдельное спасибо за отзыв) Ребята сработали на ура. Все порадовало. Добрались до аэропорта за 2 часа. Водитель вез аккуратно, одно наслаждение.

Стоимость 1600 р + 200 р. за детское кресло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует стоимость и номер такси от Шереметьево до Октябрьского. Кто подскажет?

От Шереметьево до Октябрьского 2175 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас есть такси у магазина до Домодедово за 600 р на 12 довезли))) и норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне летом довелось покататься на эконом такси из Островцов,впечатление ужасное!!!!!!!!Ехала с детьми,всю дорогу от страха тресслась за детей,чтоб доехать целыми и невредимыми :omg: какой-то таксист был неадекватный,грубиян на светло зеленой девятке! До этого ездила не раз на такси 60лет Победы,все нравилось,а тут типо решила сэкономить :bazar: Не хотелось бы писать негативный отзыв,но когда нанимаете водителей,проверяйте их тщательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно езжу на Эконом такси, в принципе довольная, иногда бывают казусы (но все мы живые люди и все ошибаемся, и все не идеальны). Общалась с их руководством, сказали, что скоро у них только иномарки будут. Ценами довольна, чтобы не обманули надо заранее спрашивать у диспетчера сколько это будет стоить. В аэропорт Домодедово летом 2012 ездила за 1000 рублей от Октябрьского,до Выхино в 12 часов ночи 350 рублей. до Удельной 250 рублей, до Жуковского 300-350 рублей. просто надо звонить заранее и спрашивать сразу есть свободные машинки или нет, ну если и нет, тогда звоню в такси на 60 лет победы, но у них дороже.

А мне летом довелось покататься на эконом такси из Островцов,впечатление ужасное!!!!!!!!Ехала с детьми,всю дорогу от страха тресслась за детей,чтоб доехать целыми и невредимыми :omg: какой-то таксист был неадекватный,грубиян на светло зеленой девятке! До этого ездила не раз на такси 60лет Победы,все нравилось,а тут типо решила сэкономить :bazar: Не хотелось бы писать негативный отзыв,но когда нанимаете водителей,проверяйте их тщательно...

Бывают лихачи, но всегда можно позвонить диспетчеру и высказать своё недовольство, у них руководство нормальное сразу присекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится так:В ДР форума такси от Торино до 60лет было 200р :blind: всё потому что нужно было разворачиваться))Мне сказали, что мы почти до Жилино доехали дешевле и быть не может)))Судите сами.... :foo:

з.ы. такси 60лет победы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а от Титаника до Торино - 150 руб, также из-за разворота. Ездите маршрутками! 25 руб. и будем вам счатье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значится так:В ДР форума такси от Торино до 60лет было 200р :blind: всё потому что нужно было разворачиваться))Мне сказали, что мы почти до Жилино доехали дешевле и быть не может)))Судите сами.... :foo:

з.ы. такси 60лет победы было.

А я через сплошную ломанулся...Да, я плохой мальчик! :smutili: :podmig:

А вообще, с разворотом там засада :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я через сплошную ломанулся...Да, я плохой мальчик! :smutili: :podmig:

А вообще, с разворотом там засада :stop:

ну ваще,могло бы дороже выйти... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Западного в Торино - 80 рублей. Оператор сказала 70. Водитель сказал, что по поселку 80, отдали 80. Пытался что-то про 150 сказать, но как-то без энтузиазма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Западного в Торино - 80 рублей. Оператор сказала 70. Водитель сказал, что по поселку 80, отдали 80. Пытался что-то про 150 сказать, но как-то без энтузиазма.

Нас так до Белого берега везли. Оператор сказала 300, а водила 400... Мы ему возмущено: "Чего это вдруг?!". А он "у вас коляска в багажнике"... Вот и думай после этого...

Кстати, забрать с Люберец: нас забрали за 500 р., а другую пару за 300... (Правда 500 - сказала сама диспетчер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Западного в Торино - 80 рублей. Оператор сказала 70. Водитель сказал, что по поселку 80, отдали 80. Пытался что-то про 150 сказать, но как-то без энтузиазма.

Ну да-ну да! Какой на вас еще энтузиазм, высадить быстрее хотел))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.