Рекомендованные сообщения

Гость boom

Аллочка! Это и просто и сложно. Мы не просто половинки, а всего лишь треть своей человеческой сущности. Подобно Богу, мы имеем три составляющие (ипостаси), а именно мужчина, женщина и ребёнок. Ребёнок, вырастая, стремится создать целостность своего бытия, т.к. это заложено в нас Богом и только при таком условии (семья, где есть мама, папа и дети) человек может комфортно существовать на Земле и быть счастливым. А любовь - это счастье, конечно, которое зависит от нас самих. Может быть.

Наше время особенное: люди попирают все законы и нормы поведения, поэтому несчастья преследуют их. Возьмите Японию, кто-нибудь задумывался над духовным значением трагедии? Привратник говорил о Содоме и Гоморре как о мифе, но Библия это не миф, а история. Если мы не жили в те времена, то это вовсе не означает их мифичность. Так вот, все возможные ситуации с любовью уже много раз происходили, а выводы делать НАМ.

Иногда мне кажется, что мы говорим и не слышим то, что хочет донести до нас другой и получается спор ни о чём. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается знакомства, симпатии и т.д. в общем-то никто не спорит про искру, но у всех по разному. Дружба тоже наверное также рождается, нафодишь в человеке что-то свое, что-то родное, хотя частенько бывает что нафодишь лишь плод своего воображения.

... Подобно Богу, мы имеем три составляющие (ипостаси), а именно мужчина, женщина и ребёнок. Ребёнок, вырастая, стремится создать целостность своего бытия, т.к. это заложено в нас Богом и только при таком условии (семья, где есть мама, папа и дети) человек может комфортно существовать на Земле и быть счастливым.

А можно этот момент поподробнее.

Наше время особенное: люди попирают все законы и нормы поведения, поэтому несчастья преследуют их. Возьмите Японию, кто-нибудь задумывался над духовным значением трагедии?

Чуть отступлю от темы.

Agniya, а почему вы думаете что наше время такое уж особенное? Разве раньше не попирали? На мой взгляд ничего не изменилось, разве что людей стало больше.

По поводу трагедии в Японии, видел в интернете высказывания Никиты Михалкова, что дескать их Бог покарал за грехи, за то что Российский флаг сожгли. На мой взгляд весьма циничное высказывание. Если уж по справедливости, то самой России уже не должно быть, но лишь благодаря закону любви до сих пор существует весь наш мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Что касается знакомства, симпатии и т.д. в общем-то никто не спорит про искру, но у всех по разному. Дружба тоже наверное также рождается, нафодишь в человеке что-то свое, что-то родное, хотя частенько бывает что нафодишь лишь плод своего воображения.

А можно этот момент поподробнее.

Чуть отступлю от темы.

Agniya, а почему вы думаете что наше время такое уж особенное? Разве раньше не попирали? На мой взгляд ничего не изменилось, разве что людей стало больше.

По поводу трагедии в Японии, видел в интернете высказывания Никиты Михалкова, что дескать их Бог покарал за грехи, за то что Российский флаг сожгли. На мой взгляд весьма циничное высказывание. Если уж по справедливости, то самой России уже не должно быть, но лишь благодаря закону любви до сих пор существует весь наш мир.

По духовным вопросам дам ссылку в личку, хорошо ВерВладислав?

Наше время особенное, да. Этой самой любви то и нет, оскудела в людях. Ничего просто так не происходит и случайных смертей не бывает и рождений тоже. Во всём закономерность, но я не утверждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказала одна наша форумчанка "... если вы чего-то не видите, это еще не значит что этого нет ...". Если не видно любви в людях, не значит что ее не существует. Как говорилось выше, чтобы увидеть любовь, нужно очистить свое сердце.

Да, действительно, ничего случайного, в том числе смертей не бывает, но это еще не значит, что из-за оскудения любви в Японии произошло землетрясение. Может быть во всем мире любовь оскудела, а Япония просто взяла на себя весь груз ответственности. И если мы не задумаемся над тем что наша жизнь в любой момент может оборваться, то может и хуже с нами может случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не любовь оскуднела, а люди продали последнее ,что было - совесть!! Может, кто уже забыл: "Совесть — способность личности самостоятельно формулировать собственные нравственные обязанности и реализовать нравственный самоконтроль, требовать от себя их выполнения и производить оценку совершаемых ей поступков…" Вот "некоторые" с Запада вычеркнули ...... отсюда Ливия,Япония и пр. Да, это не любовь между мужчиной и женщиной, но люди творящие то,что мы наблюдаем, и не способны к этому чувству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот "некоторые" с Запада вычеркнули ...... отсюда Ливия,Япония и пр. Да, это не любовь между мужчиной и женщиной, но люди творящие то,что мы наблюдаем, и не способны к этому чувству.

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты

Борис Гребенщиков

Ну почему же. Войну в Ливии организовал один Коля Саркози. Как он разводился с женой, будучи президентом ради модели Карлы Бруни. Как он долго ее добивался. Ее условие было — вот станешь президентом, тогда я буду твоей. Разве это не любовь была? Это маленький Наполеон и Джозефина наших дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир, собственно и держиться ещё, пока, на любви, как бы пафосно это не звучало И, что-бы мы не говорили, чувство это очень многогранное. Для меня ,например, высшее проявление любви, это когда не раздумывая, можешь отдать жизнь за любимого человека, пусть это и крайность в проявлении чувства. Вот я и подумала, могу ли я любить настолько, чтобы так поступить если это от меня будет нужно ? Для себя я нашла только один вариант ответа. Конечно, можно прожить всю жизнь в любви и согласии,и,дай Бог, ну, а вдруг...

Всё в мире происходит из-за любви, воимя любви и в высоком смысле понимании этого слова, и в бытовом.

Притча

Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.

Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:

- На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.

Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила:

- Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.

Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.

Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви.

Тогда Любовь совсем отчаялась.

Но вдруг она услышала голос, где-то позади:

- Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.

Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию:

- Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?

Познание посмотрело на Любовь:

- Это было Время.

- Время? - переспросила Любовь. - Но почему оно спасло меня?

Познание еще раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец:

- Потому что только Время знает, как важна в жизни Любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Войну в Ливии организовал один Коля Саркози. Как он разводился с женой, будучи президентом ради модели Карлы Бруни. Как он долго ее добивался. Ее условие было — вот станешь президентом, тогда я буду твоей. Разве это не любовь была? Это маленький Наполеон и Джозефина наших дней.

Больше похоже на страсть чем на любовь. А вот смог бы он покинуть президентский пост ради нее? Хотя даже в этом случае, не факт что это была бы любовь.

Для меня ,например, высшее проявление любви, это когда не раздумывая, можешь отдать жизнь за любимого человека, пусть это и крайность в проявлении чувства. Вот я и подумала, могу ли я любить настолько, чтобы так поступить если это от меня будет нужно ? Для себя я нашла только один вариант ответа. Конечно, можно прожить всю жизнь в любви и согласии,и,дай Бог, ну, а вдруг...Всё в мире происходит из-за любви, воимя любви и в высоком смысле понимании этого слова, и в бытовом.

Мне кажется отдать жизнь за любимого человека быстро не так уж сложно, а вот всю жизнь жертвовать собой ежедневно и ежечасно... Но те кто знает любовь, говорят что иго любви легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется отдать жизнь за любимого человека быстро не так уж сложно, а вот всю жизнь жертвовать собой ежедневно и ежечасно... Но те кто знает любовь, говорят что иго любви легко.

Я бы не отдала свою жизнь ради любимого человека. И ни от кого бы не требовала такой жертвы. Моя жизнь имеет свою ценность и сама по себе, без наличия или отсутствия в ней любимого человека. И мне дали жизнь не для того, чтобы я вот так "легко" ей распоряжалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Я бы не отдала свою жизнь ради любимого человека. И ни от кого бы не требовала такой жертвы. Моя жизнь имеет свою ценность и сама по себе, без наличия или отсутствия в ней любимого человека. И мне дали жизнь не для того, чтобы я вот так "легко" ей распоряжалась.

Отдать жизнь (в смысле- ситуация) за другого (даже друга) это высшее проявление любви. В войну были люди, закрывавшие собой от пуль близкого человека.

В том то и дело, что любовь охладела в наше время. Отцы бросают своих детей (даже троих и более), женятся, разводятся, опять бросают... хочется спросить: "А там, вначале, не любовь была? А ребёнок чем виноват, он ведь хочет и маму и папу?" . Мамы тоже есть кукушки. Если человек создаёт семью (а именно мужчина, т.к. он в семье главный), то несёт ответственность за жену и детей и ОБЯЗАН заботиться о них до смерти. Жертва в семейной жизни- это терпение недостатков друг друга. Пример (не мой): пьёт муж поварёшкой компот (ужас), носки разбрасывает (ужас), посуду не моет (терпимо), кофе в постель не приносит (и не надо)... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что человек не готов умереть ради любви, еще не значит, что он обязательно бросит семью-детей.

А терпеть недостатки - это вовсе не "жертва", а просто принятие другого другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как понять и женщине и мужчине, что то, что у тебя или с тобой роисходит - ЛЮБОВЬ? А может это - любовь. Как отличить? Юная девочка и женщина в возрасте,и старушка могут сказать - "да, это любовь", или "да, это ЛЮБОВЬ"? Чем измерить глубину чувств и ощущений? Или это химия души или полёт души. Я влюблялась много раз и мне, каждый раз казалось,что я ЛЮБЛЮ, казалось, умру на другой день если придётся жить без любимого. Но я жива,хоть жизнь складывалась по - разному. Аgniya - любовь не охладела,она просто очень избирательна. Но она есть, и это уже хорошо! (Чёт я какая-то романтическая или меня понесло, или весна!?!?!? :wub: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот нарисуйте себе ситуацию .....бабахнули бактериальным оружием и выдают всего ОДНУ таблетку (противоядие) на семью. Что делать? Схомячить самому,пока второй не успел. Отдать добровольно второй половине. Никому её не кушать,отдать в другую семью(к примеру) ,соот-но в двоём загнуться.Пойти и отобрать у третьих лиц. Последний вариант,конечно,самый паскудный,но.....все начинают с него,как правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же. Войну в Ливии организовал один Коля Саркози. Как он разводился с женой, будучи президентом ради модели Карлы Бруни. Как он долго ее добивался. Ее условие было — вот станешь президентом, тогда я буду твоей. Разве это не любовь была? Это маленький Наполеон и Джозефина наших дней.

Спасают ливанцев,миротворческие войска это (((((((((((

4ppuxckx0r9r.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот нарисуйте себе ситуацию .....бабахнули бактериальным оружием и выдают всего ОДНУ таблетку (противоядие) на семью. Что делать? Схомячить самому,пока второй не успел. Отдать добровольно второй половине. Никому её не кушать,отдать в другую семью(к примеру) ,соот-но в двоём загнуться.Пойти и отобрать у третьих лиц. Последний вариант,конечно,самый паскудный,но.....все начинают с него,как правило.

Ливанцы или ливийцы, какая разница)))

Я просыпаюсь в холодном поту,

Я просыпаюсь в кошмарном бреду,

Как будто дом наш залило водой

И что в живых остались только мы с тобой.

И что над нами километры воды,

И что над нами бьют хвостами киты,

И кислорода не хватит на двоих.

Я лежу в темноте.

Я пытаюсь разучиться дышать,

Чтоб тебе хоть на минуту отдать

Того газа, что не умели ценить.

Но ты спишь и не знаешь...

Нау

Ключевая фраза: но ты спишь и не знаешь. Т.е. нужно таблетку любимому человеку подсунуть в еду, чтобы он не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ливанцы или ливийцы, какая разница)))

Т.е. нужно таблетку любимому человеку подсунуть в еду, чтобы он не знал.

Угу,спутала чуток с Ливаном. :pardon: Соот-но "Отдать добровольно второй половине" :) Только украдкой,чтобы отказаться не было возможности))))

Спасают ливанцев,миротворческие войска это (((((((((((

4ppuxckx0r9r.jpg

Демотиватор был вот этот:

post-139-099976600 1300973836_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот нарисуйте себе ситуацию .....бабахнули бактериальным оружием и выдают всего ОДНУ таблетку (противоядие) на семью. Что делать? Схомячить самому,пока второй не успел. Отдать добровольно второй половине. Никому её не кушать,отдать в другую семью(к примеру) ,соот-но в двоём загнуться.Пойти и отобрать у третьих лиц. Последний вариант,конечно,самый паскудный,но.....все начинают с него,как правило.

Вот и я про тоже: гипотетически - отдам жизнь не задумываясь,пусть я умру, а любимый(ая) живёт, а практически - ?. Я бы даже сказала - большой вопрос. Поэтому у меня, по-прежнему: для себя я нашла только один вариант ответа.. А про подвиг - " жертвовать собой ежедневно и ежечасно..." Vervladislav, для меня неубедительно. Знаю, что цинично, но зато - правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не отдала свою жизнь ради любимого человека. И ни от кого бы не требовала такой жертвы. Моя жизнь имеет свою ценность и сама по себе, без наличия или отсутствия в ней любимого человека. И мне дали жизнь не для того, чтобы я вот так "легко" ей распоряжалась.

Хорошо сказала, Аллочка! Но представь себе ситуацию, что человек которого ты любишь погиб, какова твоя жизнь будет после этого? Если ты этого человека действительно любишь, то вряд ли сможешь представить жизнь без него. Жизнь с ним как бы сливается в одну жизнь и после его смерти себя так же ощущаешь мертвым, а свою жизнь бессмысленной.

И еще вопросик наметился, если хочешь можешь не отвечать. Как ты думаешь, а для чего тебе дали жизнь?

Вот как понять и женщине и мужчине, что то, что у тебя или с тобой роисходит - ЛЮБОВЬ? А может это - любовь. Как отличить? Юная девочка и женщина в возрасте,и старушка могут сказать - "да, это любовь", или "да, это ЛЮБОВЬ"? Чем измерить глубину чувств и ощущений? Или это химия души или полёт души. Я влюблялась много раз и мне, каждый раз казалось,что я ЛЮБЛЮ, казалось, умру на другой день если придётся жить без любимого. Но я жива,хоть жизнь складывалась по - разному.

Понять можно по результату. Вот вдруг начинается казаться что испытываешь любовь к другому человеку, посмотри, что в этот момент с тобой происходит, что в твоем сердце, как реагирует на тебя человек которого ты начинаешь любить, что говорят окружающие о тебе. Любовь не слепа, наоборот, дает ясность сознанию и понимание происходящего, страсть же наоборот, ослепляет, не дает возможности адекватно оценить ситуацию. Любовь долго терпит, страсть быстро проходит. Чем больше человека узнаешь, тем сильнее любишь, в страсти наоборот, чем больше узнаешь, тем больше разочаровываешься. Примерно так говорили и писали люди, мнение которых для меня весомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понять можно по результату. Вот вдруг начинается казаться что испытываешь любовь к другому человеку, посмотри, что в этот момент с тобой происходит, что в твоем сердце, как реагирует на тебя человек которого ты начинаешь любить, что говорят окружающие о тебе. Любовь не слепа, наоборот, дает ясность сознанию и понимание происходящего, страсть же наоборот, ослепляет, не дает возможности адекватно оценить ситуацию. Любовь долго терпит, страсть быстро проходит. Чем больше человека узнаешь, тем сильнее любишь, в страсти наоборот, чем больше узнаешь, тем больше разочаровываешься. Примерно так говорили и писали люди, мнение которых для меня весомо.

Vervladislav, значит, для того, чтобы понять ЛЮБОВЬ это или любовь, нужно время. Но об этом притча, я читала её много раз. А ответа для меня - как не было, так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vervladislav, значит, для того, чтобы понять ЛЮБОВЬ это или любовь, нужно время. Но об этом притча, я читала её много раз. А ответа для меня - как не было, так и нет.

Ха, если бы я знал ответ, то не открыл бы тему. Сам пытаюсь разобраться, сам ищу ответ. Могу лишь сказать что ЛЮБОВЬЮ не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

"На небесах за нас давно всё решено,

Но никому об этом знать не суждено."

http://www.youtube.com/watch?v=noiG64b1Lec

«После всего этого как бы, кажется, не сделаться фаталистом?.. Что до меня касается, то я всегда смелее иду вперед, когда не знаю, что меня онлоает. Ведь хуже смерти ничего не случится - а смерти не минуешь!» - рассуждает Печорин. М. Лермонтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Споемте о сексе подруги друзья

Споемте о сексе ля-ля-ля-ля-ля

Споемте о сексе гитара — вперед

О сексе до смерти и наоборот

Агата Кристи "Споем о сексе"

История такая, слышал тут, в поселке, в детстве, от девчонки, которая была старше на 3 класса.

Он молодой романтичный парень, ухаживает за девушкой, влюблен в нее. Но в СССР секса нет, т.е. нет до свадьбы, так было принято. Он дарит ей цветы, водит в клуб кино смотреть. Ей нравится. Потом на пошла на танцы без него, потанцевала там с одним, у них случился секс на траве за танцплощадкой. Девушка была приличная, потому сразу согласилась за него замуж, дети, семья...

Мораль. Наш романтик остался ни с чем. А если бы сразу затащил ее в койку, сейчас бы жили в любви и счастье.

Вот придумал товарищ Платон такую платоническую любовь. Похоже весь этот пост про эту любовь. Может ли вообще быть любовь без секса. Например. Он влюблен в Анжелину Джоли, завесил всю комнату ее плакатами, скачал все фильмы с ее участием. И сидит страдает, как она посмела изменять ему Бредом, ну ничего, подожду пока вы разойдетесь...

Или другой пример, Борат едет к своей возлюбленной Памеле Андерсон в штаты. Потом ему показали как она занимается сексом с Томми Ли, он в шоке, как она могла.

Граф Калиостро в известном фильме пытался вывести формулу любви, ничего у него не вышло. Но попытаюсь я:

L=S*X*x, где

L — Любовь

S — Гармония в сексе

X и x — пока неизвестные компоненты любви.

Секс — это грязное дело.

Любовь — чиста

Ундервуд "Секс — это грязное дело"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привратник, а почему Вы считаете секс - грязным делом? Не обязательно же им заниматься в грязи! :)

По поводу вашей истории про романтика, так на мой взгляд ему крупно повезло. Ну представим себе, он бы сразу с ней переспал, женился. А потом она бы пошла на танцплощадку и изменила на траве с другим. Кем бы он был?! А так, сразу понял что не с той связался и есть возможность выбрать девушку с которой он будет всю жизнь счастлив.

Пост все-таки не о платонической любви, если у Вас найдется время, прочтите статью, а еще лучше книгу на которую я ссылаюсь, тогда станет ясно о чем речь.

А если вернуться к сексу, то первая заповедь данная Богом Адаму и Еве - плодитесь и размножайтесь. Если бы секс был бы грязным делом, разве была бы дана такая заповедь? Грязным секс делают наши грязные мысли и черствые сердца. А вот по поводу Анжелины Джоли, другая заповедь есть - "не пожелай жены ближнего твоего...". Так что пост совсем не о романтиках обвешивающих свой дом плакатами и мечтающими непонятно о чем.

Дело в том, что когда мечтаешь, по сути еще сам не знаешь что хочешь, и не представляешь, нужно ли тебе это или нет. В любви же не нужно не о чем мечтать, так как уже есть то, о чем даже и не думал мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если вернуться к сексу, то первая заповедь данная Богом Адаму и Еве - плодитесь и размножайтесь.

Но,заметьте, не сказано ничего про штамп в паспорте :)

Девушка, из истории Привратника, влюбилась в танце с первого взгляда "искорка" ...Ну ходила она с первым парнем в кино и на свидания ,но чувств не было. И дело тут не в том,что второй парень более "настойчивый" :D Хэппи-энд ....любовь .. семья ...дети)))

Знаю истории ,где молодые, с первого дня знакомства, живут вместе и до сих пор счастливы....7лет...10 лет...20лет...и даже 50лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь она или есть или нет. Тут совсем нельзя просто взять и "на пальцах скинуться". Все и просто и сложно. И для каждого все эти чувства свои и описать их просто невозможно. Но я точно уже знаю, что для меня высшее проявление в любви - не бояться и отпусть любимого для себя человека. Если ему будет от это счастье. Даже не задумываясь сама все сделаю, лишь было хорошо. Потому как в отношениях нет обязательств и принадлежности одного другому.(От этого только ревность возникает ну все последствия от этого). Любят и отдают частичку себя. дарят каждое мгновение, минуту. Любовь разная бывает и даже на этапах всей жизни она разная. В 15 лет она одна, в 25 уже другая. в 40 совсем иная. И для каждого возраста нельзя так просто сказать: да в 15 лет это шалость. Вот этого совсем нельзя. Человек юный жил и переживал. пусть не так как в более зрелом возрасте, но ведь переживал и была эта любовь. А что в более зрелом возрасте, тут уже другие мысли. а чувства те же - ЛЮБОВЬ!. Просто в зрелости в любви больше отдачи. Даришь и эгоизм свой юношеский уже остался далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.