мерещица

Подарки для самых маленьких.

Рекомендованные сообщения

Скоро Новый год, а что подарить ребенку незнаешь, голова идет кругом.:blink: :unsure:

Однажды моЯ дочка, а ей было годика 4, увидела в магазине красивое платье и говорит мне, мама, хочу платье, я ей отвечаю, а ты загадай желание, что хочешь такое платье, ну вот долгожданный день, утром в свой День Рожденье дочка открывает глаза, а перед ней весит это прекрасное платье, она обрадовалась, целый день в нем проходила, а потом на вопрос что подарили тебе родители, ответила, пока НИЧЕГО.

Бабушка подарила ей деньги и коробку конфет на День Рожденье, она мне деньги отдаёт и говорит, мама это тебе, а конфЕты мне.

Игрушки, завален дом ими, билет на спектакль, тоже получится как с платьем, что дарить??????

Как вы выходите из положение, давайте посоветуем друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока маленькая, поэтому такой вопрос еще не стоит. Может что-то новое из игрушек хочет, можно велосипед, самокат, коляску для куклы. Я дарила крестнице доску для рисования из икеи, она очень довольна. Можно подарить коньки или лыжи. ну и тд, не знаю что увас есть, а чего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока маленькая, поэтому такой вопрос еще не стоит. Может что-то новое из игрушек хочет, можно велосипед, самокат, коляску для куклы. Я дарила крестнице доску для рисования из икеи, она очень довольна. Можно подарить коньки или лыжи. ну и тд, не знаю что увас есть, а чего нет.

Самое интересное, что растет маленькая нам годик и 6 месяцев, всё что есть может и достаться ей, а вот что именно дарить такому малышу, вопрос стоит??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится, когда на ДР ребёнка заказывают торт со свечкой в виде цифры, избито, но очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что растет маленькая нам годик и 6 месяцев, всё что есть может и достаться ей, а вот что именно дарить такому малышу, вопрос стоит??????

вопрос в том что подарить ребенку, которому 1,6 месяцев? можно что-то из одежки, судя опять же по моей крестнице, им в этот период и вещи нравятся и обувка.

А нам пока 3 месяца, поэтому подарки в основном нам родителям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится, когда на ДР ребёнка заказывают торт со свечкой в виде цифры, избито, но очень нравится

Да, прикольно, особенно когда смотришь фото со Д.Р, то понимаешь скока ей было на тот момент лет)))))))) Но им нравится чтоб было много свечек чтоб сильно задуть, вот такие они наши малыши))))

вопрос в том что подарить ребенку, которому 1,6 месяцев? можно что-то из одежки, судя опять же по моей крестнице, им в этот период и вещи нравятся и обувка.

А нам пока 3 месяца, поэтому подарки в основном нам родителям :)

Какие Вы ещ сладкие, какой прекрасный период, ну прям поздравляю, не болейти, растите и радуйте таких прекрасных родителей:lol: Таким подарок, это мамина титька))))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, представляю какая проблема! Если в семье более-менее нормально с достатком, то одежда-игрушки-лыжи-коньки и так покупаются , и наверное дети не воспринимают это как подарок.Моя знакомая дочке подарила торт с ее именем: Лизоньке 4 года. И торт был необычный, весь в бабочках. Дочке очень понравилось. Ну правда она умеет читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сечас, действительно, с выбором подарков детям всегда сложности, т.к. у современных детей есть практически все! (если конечно, у родителей есть возможность), то ли помниться в наше время - купит мама, сапоги в январе и скажет, это тебе на день рождения, а день рождение в сентябре :good: и так по кругу :)

как вариант подарка - увлечь ребенка собирательством, таким мини коллекционированием - таким образом всегда будет идеи для нового подарка. Это может быть все что угодно, начиная от тех же самых марок, заканчивая игрушками. У нас племянница в свое время коллекционировала кукол Братц (это те с большими головами и глазами :unsure: ) новая кукла - масса восторга! Моя сестра хочет подарить дочке Семейку Sylvanian - http://www.dollplanet.ru/toys/sylvanian_families - там можно долго их собирать, главное чтобы квартира позволяла :)

Вообще, нужно смотреть на возраст и интересы ребенка, кто-то будет рад набору конфет, а кому-то надо сразу машину :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаем, что и дарить. Просит Календарь с кроликом и часы. Мы уже выбрали. Купим что-то типа таких: h101-2_b13.jpg

Еще просит коньки. Мы будем Деда Мороза вызывать, поэтому "раскидаем" подарки - часть от бабушек, что-то от родителей и от Деда Мороза. Ну и сладкое, конечно :rolleyes:

Младшей заочно подарили ходунки. С удовольствием их вовсю юзает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часики прикольные, ну всё на раз. Мы дарили уже, она ооооочень хотела часики, купили, один день поносила и всё, валяются где-то до сих, пор, так что самые дешевенькие берите, чтоб тока на раз, ахнуть и всё. Голова кругом идет, сейчас на winx помешенна, крылья, топики, юбочки, вот буду наверно костюм покупать, иначе незнаю что делать. На День рожденье голову сломали, я взяла купила много всяякой ерунды, значки с феями, карандаши, заколки, духи, бусы, напульсники, все от этих фей винкс сказочных, она была такая счастливая, целый день рассматривала, потом всем растрещала скока много подарков у нее было, немного стали с мужем понимать, что им нужно. Голова кургом. А малой нравится мозаика, всякие лабиринты, вот подарим ей его.

stella_costume.jpg

Вот такой лабиринт, нравится по несколько часов может сидеть с ним1001721460.jpg

540895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нужно детям на самом деле. Не плакать!

Письмо Деду Морозу.

Здравствуйте дорогой Дедушка Мороз!

Я Даша, учусь в № 711 школе в 3 «А». Маму зовут ЕкатеринаАлексеевна, Папу Вадим Владимирович, Бабушка Галина Леонидовна, Сестра Ксюша, СестраЖеня, Сестра Маша.

Уважаемый Дедушка Мороз! Я всегда мечтала о братике можешзделать так чтоб моя мама родила мне брата и чтобы я хорошо танцивала и быласмелой.

Дедушка мороз поздравляю с новым годом!

Письмо Дедушке Морозу.

Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Женя. У меня естьсестра Надя, мама Катя и папа Миша. Я учусь в третьем классе. Мне девять лет.Моей сестре три года. Она ходит в детский сад и ясли.

Дедушка, у меня к тебе просьба. Можешь подарить маме большуючашку с ее изображением. У мамы была такая но она разбилась. А папе подарипожалуйста новые штаны. У него старые порвались. А мне подари пожалуйста второйсезон клуба «Winx»

От Жени

Письмо Дедушке Морозу.

Здравствуй Дедушка Мороз меня зовут Алферова Юлия, я учусь в3 «А» классе, школа № 711. Мой папа самый добрый, а мама самая красивая! Моюмаму зовут Елена Петровна а моего папу зовут Саша Викторович. Можеш пожалуйстаподарить моей маме помаду и духи?

А мне ничего не надо, только принеси пожалуйста моей мамепомаду и духи. Я просто очень сильно люблю свою маму! Мама очень будет радаесли узнает. что ей подарок подарил Дедушка Мороз!

Письмо Дедушке Морозу.

Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Женя. У меня естьсестра Надя, мама Катя и папа Миша. Я учусь в третьем классе. Мне девять лет.Моей сестре три года. Она ходит в детский сад, в ясельную, группу.

Дедушка, у меня к тебе просьба. Можешь подарить маме большуючашку с ее изображением. У мамы была такая но она разбилась. А папе новыештаны? А то мама их выбросила. А Наде подари пожалуйста игрушечную лису. А мнеДедушка подари пожалуйста второй сезон винкс.

От Жени

Письмо Деду Морозу

Меня зовут Руслан я учиник 3 «А» класса.

Извените меня но я бы хотел у вас попросить чтоб нашаучительница Каширина Татьяна Сергеевна никогда не болела я не хочу чтобы она необижалась на меня я обещаю стараться пожалуста я вас умоляю.

Ой я забыл сказать как зовут мою маму и папу, мою маму зовутКравченко Наталья Сергеевна а папу Нуралиев Ильтызам.

Меня зовут Нуралиев Руслан.

Квартира 60, подезд № 5, дом 35/30, код 60

Пусьмо Дедушке Морозу.

Меня зовут Лебедев Владимир. Я учюсь в 3 «А» классе 711школы. Моего папу зовут Вичислав а маму зовут Наталиий. Я мечтаю о большомдинозавре на батарелках и чтоб у него свитились глаза ночью и он ходил ночью ирычал, и машину на пульте мадели шмиштушимник (неразборчиво) мечтаю всю союжизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт dedmoroz.ru

Заказала сегодня своей. Вот только лопухнулась. По-моему, по почте России пришлют только после НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт dedmoroz.ru

Заказала сегодня своей. Вот только лопухнулась. По-моему, по почте России пришлют только после НГ.

Что заказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что заказали?

Заказали "Оригинальный подарок". Первый и ,наверно к сожалению,последний раз. Девочка растет... Можно и подороже заказать, но мне еще надо раскошелиться на один подарок ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а мне нравится вторая "голая собачка".

Голая собачка это Китайская хохлатая :)

А у нас на этот Новый год пока только такой подарок:

file.php_id=15086890001a18a5a8fb7a283177814c128a6279e7.jpg

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке купили набор косметики. И еще кучу всяких девчачих прибамбасов. С сыном все суровее, еще не определились.

http://www.youtube.com/watch?v=lcDj_fgFnsA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда моей дочери было лет 9 - писала она письмо Деду Морозу. Ну, по-настоящему, в Великий Устюг (тогда эта фишка еще только-только появилась "Россия, Великий Устюг, Деду Морозу" - как-то так адрес звучал. Честно говоря, даже не помню, что она просила. Верила в этом возрасте еще по-честному, так как мы с мужем дедморозили и ей объясняли, что работаем помощниками у Деда Мороза и Снегурочки (а родители же не врут!!!). Так вот с одноклассниками у нее просто баталии были, все уже знали, что это родители дарят подарки, а моя уперлась - нет, Дед Мороз, я вот и письмо ему написала. Ответ пришел - внимание - в ИЮЛЕ!!!! К тому моменту ребенок уже почти перестал верить в чудо, а она - раз, и произошло!!!

Да здравствуют чудеса и волшебники, которые их совершают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.