Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вик

Магазин Мебели в ТекстильПрофи

Рекомендованные сообщения

Ну почему со мной всегда такое происходит!!! Решил поделиться своим открытием. По осени потратил уйму времени в поисках мебели себе в комнату. В Москве только в нескольких магазинах встречал шкафы-купе с ветражным рисунком и фотопечатью, а тут на тебе... иду на выходных по ТекстильПрофи и глазам не верю - вдруг от куда не возьмись нарисовался мебельный салон. Цены хотя и московские, но выбор шкафов более чем достойный, все современные модели представлены и с различными дверными механизмами. Выбор есть и материалов и различных расцветок. Там всего наставлено много, жаль что сейчас для меня это уже не актуально. Продавцы говорят, что они и по индивидуальным проектам изготавливают мебель, только кроме кухонь. Родители прихожку у них присмотрели неплохую, вроде как решили заказывать. Вот такое открытие сделал для себя, которым решил и с Вами поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нельзя было просто представиться сотрудником магазина и ответить на все вопросы, а не притворяться покупателем? Спам за километр вижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, доверия было бы больше и могли бы вопросы по теме задавать, а так, ну что еще один магаз, а те чувак не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям Зоркий Сокол! Или всех по себе судите?

А где там мебельный, Зеленая линия? Как найти его. Может есть фотографии вИтражного шкафа, сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где там мебельный, Зеленая линия? Как найти его. Может есть фотографии вИтражного шкафа, сколько стоит?

Ты все желание у него отбил торговать  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! В Торговом центре "Текстиль Профи" открылся новый павильон 2-078, на ходится на втором этаже по желтой линии, называется АлюмДекор.

АлюмДекор - это современная качественная мебель, шкафы-купе, спальни, стелажи, прихожие и многое другое, стандарт и нестандарт! работает каждый день с 10-18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не тоже самое, что недавно рекламировали тут?...ненавязчиво так :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!зря вы на парня напали,он реально покупатель,а продавец я.Если честно я даже его не знаю и никогда не видел,но хочу сказать ему огромное спасибо!!Так что и вы,друзья,заходите к нам,я думаю если есть в мебели потребность,то у нас вы обязательно что нибудь подберете!

Zebulon Stump.витражные рисунки есть и есть у нас на выставке,еще есть фотопечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по всем вопросам пишите в личку 241004926 либо J.K.90@mail.ru. 8-929-639-03-40 мой мобильный.все расскажу и доступно объясню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы здесь рассказали и показали, а если начинать рекламу со лжи, вряд ли привлечете покупателей. Наверняка у Вик и Joker один айпишник. А судим действительно по себе, сами такие же премудрые, только из опыта уже поняли что не работают такие приемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айпишники в большинстве случаев динамические - их выдает провайдер.Если у тебя роутер делаешь ему перезагрузку... Написал сообщение,переподключился(перелогинился), еще написал... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.