Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

КУБА

Фанаты, манифест на манежной

Рекомендованные сообщения

[quote name='Аллочка' timestamp='1310472620' post='28204']
Уж прости, если обижу, но и ты не производишь впечатления, да и судя по сообщениям на форуме, сильно набожного человека.
[/quote]
В поселке есть одна старая ведьма, не одного человека на тот свет свела. Я когда ее вижу - читаю молитву не вслух и незаметно крещусь. Еще зажимаю фигу в кармане и мысленно ставлю между ней и мной зеркало, повернутое к ней, чтобы весь ее негатив отразился к ней обратно.
[quote]
А по поводу выше сказанного: кто-то ищет причины, а кто-то возможности. И кстати да: чем богаче общество, тем меньше оно размножается. Потому что вовсе не благополучие основной двигатель деторождения.
[/quote]
Мы с тобой наверно самые богатые, в отличии от rЫжей)))
Говорят рождаемость там выше, где этажность меньше. В 2-х этажном Красном Знамени всегда было хорошо с рождаемостью, все друг друга знают. В 17-и этажках зачастую не знают соседей по подъезду. Весь Кавказ это частные одноэтажные дома. Путин предлагал программу малоэтажного строительства, но предлагать и делать две разные вещи. Надо у Юльки спросить, как там с рождаемостью в Электрическом.
[quote]
Значит не тех женщин встречал! У меня есть по крайней мере одна подруга: роковая внешность, душа ангела, уедет за мужем хоть куда, замуж и детей хочет-умирает. Ан нет: скоро 30, а все одна. Видимо, нравятся вам все-таки те, кто ходит на блядки.
[/quote]
Роковая внешность и не замужем. У нее значит требования к будущему супругу завышены. Сбрось фотку в личку, одним глазком взгляну на ангела и сразу сотру, обещаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, только про Стерлигова, мне не парьте. Типа супер бизнесмен, отошёл от дел. Деревня. Вся ###ня. Когда была его биржа собачья, как там....... Забыл. По имени собаки назвал. Посмотрите кто его дядя был в те времена. И откуда он брал товары на продажу. Теперь конечно, Нет у нас нифига. Вот, коров доим. Так конечно лучше, чем в Мордовии.

Что интересно! Люди верят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Путин в мае выделил Кавказу 50 млд. рублей. Это на превращение Кавказа в туристический рай. Горнолыжные курорты, кемпинги, рестораны, гостиницы, кафе...
[img]http://img.club-rf.ru/art/01/69/16984.jpg[/img]
На прошлой неделе Сурков отвез первую часть суммы Кадырову и заодно выступил на телевидение, где высказал такие фразы:
1. «Кавказ – это тот фундамент, на котором стоит вся Россия»
2. Путина послал Господь Бог России
3. Кадырова старшего послал Всевышний Чечне
4. Отделения Кавказа не будет: «За это надо что-то платить, и не только в денежном смысле, за все нужно платить. Такова жизнь».
http://www.ng.ru/politics/2011-07-11/1_surkov.html

...значит очень скоро в Москве появятся новые гостиницы, рестораны, кафе, построенные на эти деньги
Думайте сами, решайте сами, иметь или поимеют вас (из песни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.