Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 08/11/15 во всех областях

  1. 2 балла
    Добрый день! На остановке ( на против стоянки , мкр. Западный ) , есть карман для остановки и место для остановки , но самой конструкции ( остановки ) нет . Это очень не удобно , т.к. в непогоду негде укрыться в онлоании маршрутки . Пожилым людям или беременным женщинам тяжело стоять , поэтому нужно что бы остановка была с лавочкой .
  2. 2 балла
    Еще бы добавила : 3. Сделать пешеходную зону "сквозной" . В основном, все жители идут по этой аллее в лес . Вполне реально сделать "выход" между автостоянкой и ЖК Сосновый бор. А то с коляской пробраться по газону между машинами совсем неудобно. Да и пешеходам нужно с опаской переступать а-ля газон ,дабы не вляпаться в собачьи "проделки" ,далее следить за выездом авто с парковки,чтобы не сбили.
  3. 2 балла
    В твою копилку! Новый клип невероятного Томми Эммануэля! Вернее первый клип :))) *BLOOD BROTHER*
  4. 1 балл
    Для тех, кто собирается ставить ребенка в очередь в детские сады. 1. Ребенку должно быть 2 мес. 2. Поставить ребенка в электронную очередь через сайт http://pgu.mosreg.ru/ . 3. В течение месяца подтвердить очередь документально. Адрес изменился! Теперь в Люберцах есть Многофункциональный Центр предоставления государственных и муниципальных услуг: Центр расположен в здании Администрации, вход со стороны ул.Звуковая. Правила изменились с сегодняшнего дня: 4. Проверять очередь, узнавать информацию о садах и т.д. - по старому адресу, где продолжает сидеть Управление Образованием, по средам (как и было раньше).
  5. 1 балл
    Пешеходная зона по ул. 60-летия Победы - по сути единственная в поселке. И нужно поддерживать ее достойный вид. Нужно: 1. Привести в порядок фонтан 2. Отремонтировать лавочки
  6. 1 балл
    Фильм о компании Калева на Центральном ТВ. Уважаемые Форумчане! 11 августа (вторник) в прямом эфире телеканала «Россия 2» в цикле передач «Непростые вещи» состоится трансляция 2-й серии фильма «Окно», снятого телеканалом «Наука 2.0» по инициативе нашей компании. Во 2-й серии, в частности, будет показано, как производится оконный профиль (завод KLV), и как из него изготавливаются стандартные оконные конструкции (завод Kaleva). Начало трансляции — 11.15
  7. 1 балл
    Смотрел я сегодня по каналу Подмосковье про обманутых дольщиков ЖК Арвида. Считаю это отголоском политики местной власти, почему? Если бы местная власть, прежде чем давать ход началу строительства даннного объекта согласовало это с Советом депутатов, с активистами посёлка, и в открытую заключили инвест контракт, где было бы всё прописано до мелочей вплоть до выделения квартир нуждающимся в жилье- этого всего бы не произошло. А было это как всегда-Ю.В.Байдуков с кем надо это обсудил и запустил быстро механизм начала строительства. Возможно он это сделал специально, так как сейчас вообще очередь не движется и нам говорят сегодняшний ГлаваТерёшин А.Н. и бывший мэр Байдуков Ю.В.- правительство поставило перед нами задачу закрыть проблему дольщиков. А это круговерть-одних мы дольщиков выручаем и сразу других порождаем, только местным жителям это не нужно. А если учесть, что земли свободной почти не осталось, то скоро власть начнёт применять противоправные методы- выселять или переселять частный сектор освобождая землю под новое жилье. Поэтому и хотят поставить у руля Байдукова чтобы ускорить процесс, Только от этого процесса пострадают все, поэтому и надо противостоять Единой России.
  8. 1 балл
    @Alinka,таких кусочков по всему лесу тоже полно, к сожалению. Гуляя с коляской постоянно на них натыкаюсь. Я, если можно, добавлю свое пожелание - надо как-то выравнить и засыпать дорогу при входе в лес. С коляской заходить совсем неудобно (трясется и коляска и ребенок соответственно). И после сильных дождей в этом месте (при входе в лес) огромная лужа образуется. Было бы очень здорово, если бы с этим что-то сделали.
  9. 1 балл
    Давайте по порядку: 1) у нас "разгул бандитизма и наркомании"? Да у нас в сравнении с каким-нибудь Гольяново или Перово просто Эдем и Парадиз. 2) С поликлиникой да, проблема. 3) Огромное количество автомобилей и малое - парковочных мест. А как собираетесь эту проблему решать? Вырубить лес под стоянку? Найти землю и инвесторов под многоуровневые паркинги? Ну найдете, так там такой ценник будет, что они полупустыми останутся. Или снесете на фиг все многоэтажки? 4) Баню на казенные деньги будете строить? За счет бюджета поселка? 5) про рабочие места уже Аллочка написала. 6) Новорязанское шоссе - трасса федеральная. На её состояние и загруженность совет депутатов одного из сотен поселков, на её пути расположенных, повлиять никак не может. Вы бы еще пообещали Октябрьский "вольным городом" сделать.
  10. 1 балл
    Надо узнать в госучереждении, которое этим занимается. Привет, мы тоже ходили в Московский сад и когда встал вопрос перевода в Октябрьский, сказали что с Москвы в область не переводят, только заново вставать в очередь. Встали вчера! Предупредили, что в этом году уже не попадаем в 98 и 12-й сады, но в ноябре-декабре будут сданы два новых сада - вот туда возможно и попадем)))
  11. 1 балл
    У меня еще нет детей, а я уже очкую и коплю деньги :smeh: