Alenka737

(MyOktyab) Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Хороший

О Alenka737

  • Звание
    Хранитель слова

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. На пенсию надежды нет - это да. Тоже от знакомых слышала, что к ним агент приезжал, кому - на работу, кому - домой. Ко мне никто не приезжал =))) В офис надо ехать, в тот же НПФ Будущее, как мне сказали. А у Европейского можно в любом магазине Евросети договор заключить, что мне и понравилось.
  2. Круто! Поздравляю! Расскажите, как поздравлять будут, там диплом лауреата какой-нибудь вручать))
  3. Тоже вот думаю с НПФ подписать договор...выбрала НПФ Будущее (создали за счет слияния НПФ Стальфонд и НПФ Благосостояние (РЖД). Но там какой-то бардак, удалось дозвониться только с 5 раза, толком ничего не пояснили, поняла, что лучше туда свои деньги не отдавать. Вот хочу в НПФ Европейский, там даже в офис не нужно приезжать, удобно...а кто еще что посоветует?
  4. Этот шлагбаум как палка о двух концах...нет его- плохо, есть он - плохо...кто-то За, кто-то Против...
  5. Памятник Шарыгину отличная идея...насчет больницы...вроде в июне встреча жителей поселка с Ружицким была...он тогда сказал, что мониторит эту тему и нет смысла больницу ремонтировать, необходимо строить новую. И вроде как Министерство уже выделило деньги, но опять что-то сорвалось...
  6. Кстати, тема действительно актуальная, в наше кризисное время... попробуйте официальный запрос в Совет депутатов отправить, тут, я думаю, на форуме Вам вряд ли ответят по этому вопросу
  7. Наталья, у Вас же вроде ЖСК...если управляющая компания не справляется со своими обязанностями, хамит по телефону и прочее...Вы можете собраться с соседями, жителями дома и выбрать новую. Конечно, процесс сложный и муторный, но стоит задаться вопросом - а оно Вам надо? Терпеть этот бардак в своих домах?
  8. Alenka737

    Ремонт подъездов

    Напиши Воробьеву А.Ю. на электронную почту и фото приложи. Действует! Сам проверял. Пока сверху не тюкнут результат -ноль! Может тогда лучше сразу президенту? Что мелочиться то? Вам управляющая на что? Или не знаете по какому адресу звонить/писать?
  9. Alenka737

    УК/ТСН "Наш дом"

    Не понимаю...вопросы какие? Вы за г-на Кокотчикова голосовали? А Ваши соседи? Кто подписи в бюллетене ставил...Вы их знаете? Видели листки голосования? Если есть сомнения в законности ТСН, то пишите в ГЖИ, а лучше пройдитесь по соседям, соберите подписи и отправьте коллективную жалобу в ГЖИ, этих проходимцев и мошенников сразу выкинут. Если Вы ничего делать не будите, эти господа и дальше будут Вас обирать. Они в почтовые ящики раскидывают квитанции, а жители и рады платить, даже не вникая кому и за что. Пройдет пару месяцев, Кокотчиков соберет деньги и свалит на юга, а долги за коммуналку у Вас остануться...оно Вам надо???
  10. РИК виноват сегодня только в том, что эта компания стала кому-то поперек горла и её просто "сливают", а значит и вешать всех собак будут на неё. Посмотрим на вопрос почему так сладывается по ГОРЯЧЕЙ ВОДЕ. 1.В сегодняшней системе ЖКХ специалист высокой квалификации это редкость. Все возникающие проблемы решаются на уровне знания простого слесаря, который постоянно слышит одну и ту-же команду "ДЕЛАЙТЕ, КАК НИБУДЬ СДЕЛАЙТЕ". В руководство Администрации принимаются люди со стороны по чьей то указке,потом эти люди берут себе других таких-же. Вспомним предыдущих руководителей МУП ОЖУ: НЕЧАЕВ -откуда он пришёл? Бывший военный это не специалист и пользы от него не было, а хамства в адрес людей- было.После него поставили Гусеву-какой это специалист мы знаем-только деньги воровать. Сейчас руководство МУП ОЖу возглавил Кулешов не имеющий диплома по профилю, а это значит он не способен выстроить тот путь, при котором ЖКХ пойдёт вверх а не вниз. Нужны правильные технические решения которые быстро дадут экономический рост. Какие нужны решения-человек без достаточных знаний не найдёт эти решения. 2.К сожалению в руководстве Адмиинистрации тоже специалисты не просматриваются к большому сожалению. Я бы всех призвал на предстоящих выборах присмотреться к каждому кандидату в депутаты и выбрать новый состав в который не вошли бы депутаты от Единой России,которые всегда подчиняются указке с верху и тогда можно будет назначать на руководящие посты наших дипломированных специалистов и ГОРЯЧАЯ ВОДА - БУДЕТ БЕЗ ОТКЛЮЧЕНИЙ И ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА. Добрый день! Насчет Анатолия Ивановича - зря Вы так, человек больше 8ми лет проработал в МУП ОЖУ и знает все тепловые сети как свои пять пальцев. Насчет бездействия Администрации - она как раз ДЕЙСТВУЕТ. В пятницу прошло совещание в администрации, на котором РИК обязался включить горячую воду 19го. Может, не будем голословными?