Гость boom

Ругаемся от души

Рекомендованные сообщения

О, как оживились! только все это пережитки максимализма. эти самые модераторы не умею строить конструктивный разговор. А еще и "Бери тайм-аут".

а вот за такой пост я бы Аллочке "минус" поставила.

Так влепите ей :D Ишь какая жучка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, налетай минсовать Аллочке! :clapping:

Вы там только это, ничего не пропустите! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переродились еще Максималисты на земле русской. :rolleyes: сами себе ставьте. ишь что захотели. много других интересных граждан.

ляй ляй "Прощай, со всех вокзалов поезда уходят в дальние края"

на вас реагировать даже не интресно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жизнь слишком коротка. Давайте трахаться вместо того, чтобы драться"

x_81c59744.jpg

Это Мила Йовович, кстати. Смелая :)

slider_04.jpgcc_slideshow_branding_03.jpg

Фотошоп великое дело, давай свою фотографию ню, и тебя на эту стену разместим. Йовович же смелая, Аллочка, смелей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Аллочка как всегда, в своём амплуА! А потом обвинит Барыгу в посягательстве на свою личную жизнь. Зачем же самой себя так подставлять, то рот у Тебя порвался, то молния разошлась :lol: . Иногда мне кажется, что Ты не женщина. У женщины врождённая скромность!

Я бы за много постов ей минусов понаставила, видимо есть серьёзные проблемы.

P.S. А от Милы Йовович ещё в пятом элементе тошнило. Ну не женственная она, даже голая. tfe14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом обвинит Барыгу в посягательстве на свою личную жизнь.

Тут-то где личная жизнь? Я не трогаю жену Барыги, детей его, рожденных и не рожденных.

Иногда мне кажется, что Ты не женщина. У женщины врождённая скромность!

Ну а про скромность - у кого какая. Считайте, что у меня ее нет :) А тыквутацию для того и вернули, чтобы вы минусовали. Так хотелось, а теперь что? :rolleyes:

P.S. А от Милы Йовович ещё в пятом элементе тошнило. Ну не женственная она, даже голая.

На вкус и цвет...

А пост был про другое! Если главного не увидели - жаль.

Фотошоп великое дело, давай свою фотографию ню, и тебя на эту стену разместим. Йовович же смелая, Аллочка, смелей!

Зануда, молодец! А я думала, настоящая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Аллочка! Ты не обижайся, я ведь с уважением. И минусы закончились, а так много за год накопилось :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ведь с уважением

Правда? Я, как низко-моральное существо, и вообще не женщина (Барыга тоже, кстати, так считает, но уже по другому поводу) - нет, я не достойна. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда? Я, как низко-моральное существо, и вообще не женщина (Барыга тоже, кстати, так считает, но уже по другому поводу) - нет, я не достойна. 8)

Аня, ну извини ее, у нее правда минусы закончились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда? Я, как низко-моральное существо, и вообще не женщина (Барыга тоже, кстати, так считает, но уже по другому поводу) - нет, я не достойна. 8)

Это о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Правда? Я, как низко-моральное существо, и вообще не женщина (Барыга тоже, кстати, так считает, но уже по другому поводу) - нет, я не достойна. 8)

Правильно! Так и надо всегда о себе думать, старайся милая, старайся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! Так и надо всегда о себе думать, старайся милая, старайся. :)

Я в шоке, вы вообще женщина, вы же мать , у вас чувства есть вообще? Все люди индивидуальны и имеют свою точку зрения!rolleyes.gif Зачем вы так, можно же мягче с чувством юмора все написать, я думал действительно проблема в общении с вами была с моей стороны, а вот читаю и волосы дыбом встают, оказывается и не во мнеnea.gif! Потому что, потому что, всех нужнее и дороже, Всех доверчивей и строже, в этом мире доброта.good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хватит Вам ругаться.

Что больше всего расстраивает, что ни о чём.

Никак смысла взаимных притензий не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Я в шоке, вы вообще женщина, вы же мать , у вас чувства есть вообще? Все люди индивидуальны и имеют свою точку зрения!rolleyes.gif Зачем вы так, можно же мягче с чувством юмора все написать, я думал действительно проблема в общении с вами была с моей стороны, а вот читаю и волосы дыбом встают, оказывается и не во мнеnea.gif! Потому что, потому что, всех нужнее и дороже, Всех доверчивей и строже, в этом мире доброта.good.gif

Так и есть - я хуже всех! Всё верно. "Признаю свою вину Меру, степень, глубину..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть - я хуже всех! Всё верно. "Признаю свою вину Меру, степень, глубину..." :)

АГНУШЬ.

Попросил же.

Сказала хорошо. Как никогда. Но любой Безсмысленный процесс, вызывает у меня аллергию.

А вдвойне безсмысленный. Импотенцию.

Тебе это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В виду одаренности одного гражданина в его таких способностях как : ум,сообразительность, молодость; нравственные качества: как порядочность,интеллигентность, крайнюю развитость, умение всегда быть тактичным. Так вот Ему, тому, кто так "любит меня", объявляю свой протест. Почему? Да так, полоумной дурочке захотелось взбрыкнуть. Ты ведь так любишь, когда я злюсь. Мне даже на работе сегодня сказали: Злитесь, это так вам идет. (пойми этих мужчин).С природой не поспоришь, придется ублажать тебя таким путем. Я надула губки, я даже лопнуть могу (что же будет, если я лопну? Разорвет. Слушай, ты ведь потом не отмоешься) Ну дура, что взять. Что вложили, то и есть. Но.

Я начинаю войну. Вести я её буду в одном направлении: строго до уничтожения противника. Мужчина и женщина всегда соперничают. Моя задача - победить.

Самое забавное, что к тебе то я отношусь комси-косма. Даже некую трепетность чувствую. Не путай с любовью.

Да и вообще я ко всем отношусь со всей своей любовью к людям, эта так называемая"пролетарская ненависть" . А поэтому я теперь в контрах со всеми. И, кикимор я не понимаю ( тут я кричу). Слышно меня? Так то, лучше. Вот все пишу , а теперь думаю: - да на фиг мне это все нужно. Нервные клетки имеют одну особенность, они не восстанавливаются. Но раз злость моя, красотой для меня оборачивается - буду злой! Это не только для Него, это для всех. Я понятно выражаюсь?

Надежда не умирает последней, перед ней умирает вера, а после Любовь. Вера у меня умерла сегодня.

Пустозвонкая такая. Пыхчу как чайник. Подумать только. Обижали меня уже один раз тут. А я, как дура, да почему как дура, и есть она самая. Что за дурацкое ощущение к жизни - верить в хорошее. Где это все хорошее. Спрятали. Ведь Ну зачем же так, сладенький,ганить можно и по-доброму. А тут агрессия. Злая, правда, она у вас. А что хотите спросить у кого у вас, не буду поименно всех называть. Имен я ваших закадычных не знаю. Да и не суть важна.

Я, самый лучший человек на свете. И это неоспоримо.Обидеть меня можно, лишь по тому, что я ЖИВАЯ. Да, ранимая, и тараканы всегда при мне. Ну, где вы найдете еще такую, как я ? Да я, один из немногих интереснейших людей на форуме! Про жизнь я вообще молчу.

Эх,нам ли быть в печаль. Люблю это стихотворение. И когда не очень хорошо на душе всегда его читаю.

"Она добра, она нежна, она не лжет, не изменяет, всех милует и всех прощает. Так сострадательная она. Не учит и не пристает, а попросту над нами плачет, смывать их не перестает. Я так устал от правоты, земли и воздуха и света, твердящих заклинание это: обязан ты, обязан ты. Ну да, их логика верна и я ведь верил ей в начале. Ах, утоли мои печали, уйми их добрая вода. Войди в меня , как пряжа в нить. И дай войти в твое слияние, чтоб слово милое "слияние" у ваших ног мне повторить"..

И песни пою "плыла, качалась лодочка по Яузе-реке".

Но,так я понимаю, что то, что написала, осталось только для меня. Но все-таки я не жалею. Что написано, то написано. Шло все где-то искренне, от сердца, где-то в шутку. Но это было моё, хоть и для всеобщего обозрения. Теперь фиг что вы получите от меня. Не одного хорошего слова. Не одной забавной и веселой мысли. Про глубину я вообще молчу. Я ведь писака еще та. Мне нет сложности излагать свои мысли. Мне это просто приятно было. А теперь Адьёс! А на войне, как на войне цветы, необычайной красоты.

Лай лай. Ла-ла-ла. Люблю эту песню "Прощай со всех вокзалов поезда уходят в дальниу края"

И запомни! В том, что сейчас происходит Ты очень виноват

. =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синяя птица , Alexnder.

Не мешайте мне варить холодец, Все больше и больше чеснока приходиться добавлять... Так и разорите меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодец на наверное на пару варишь?

Да нет, на вару. Но одна головка чеснока с тебя и с Синей птицы, вместе покупать будете..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, на вару. Но одна головка чеснока с тебя и с Синей птицы, вместе покупать будете..

:rolleyes:. только после того, как холодец попробую :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик можно? Вы с Агнией случаем не сестры?

добавлю, а maverik случайно не муж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.