Гость boom

Ругаемся от души

Рекомендованные сообщения

мы братья! :rolleyes: видимо вы были правы. так и сделаю . вот исполнится мая загадка и . я все исполню. я очень ответственный человек.

добавлю, а maverik случайно не муж?

видимо у вас в голове не одной лошадиной силы. жаль :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавлю, а maverik случайно не муж?

А вы случайно не дядя Аллочки? А то что не вопрос про меня или Синюю птицу она вам плюсы фигачит!angry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синя птица - ты ваще детский сад оказывается, по тебе ремень мой плачет...Влюбилась по ходу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы случайно не дядя Аллочки? А то что не вопрос про меня или Синюю птицу она вам плюсы фигачит!angry.gif

Нет, мы просто заклятые друзья rolleyes.gif

А кому хочу - тому фигачу. Я ж даже тыквутацию себе вернула, чтобы вы мне минусы фигачили. У кого там руки чесались?

Просто вы на одной волне с Птицей. И на что вы обижаетесь? Что в этом плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мы просто заклятые друзья rolleyes.gif

А кому хочу - тому фигачу. Я ж даже тыквутацию себе вернула, чтобы вы мне минусы фигачили. У кого там руки чесались?

Просто вы на одной волне с Птицей. И на что вы обижаетесь? Что в этом плохого?

Ань поймал на слове. :D Не, без антагонизма. Может понадобится сослаться, может нет.

maverik Спасибо, спровоцировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мы просто заклятые друзья rolleyes.gif

А кому хочу - тому фигачу. Я ж даже тыквутацию себе вернула, чтобы вы мне минусы фигачили. У кого там руки чесались?

Просто вы на одной волне с Птицей. И на что вы обижаетесь? Что в этом плохого?

На обиженных воду возят и еще одно нехорошее дело делают, я рад за ваше братство, вот у кого чесались, вы им такие вопросы задавайте. Плохо быть на одной волне с человеком по вашему? Без меня желающих хватает минусы вам фигачить, скажу словами птицы все хорошо прекрасная маркиза, парам-попам,

Какое небо голубое,

Мы не сторонники разбоя,

На хвастуна не нужен нож

Ему немного подпоешь,

И делай с ним что хошь!

Ань поймал на слове. :D Не, без антагонизма. Может понадобится сослаться, может нет.

maverik Спасибо, спровоцировал.

Всегда пожалуйста!biggrin.gif Ты эт если че заходи....rolleyes.gif (из мультфильма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синя птица - ты ваще детский сад оказывается, по тебе ремень мой плачет...Влюбилась по ходу...

Такова жизнь, Шура! И с чего ты решил, что я тебя люблю? Для любви хотя бы образ нужен. А твоего образа у меня нет! Понимаешь – нет! Все твои сообщения пусты и не несут в себе никакой смысловой нагрузки. Только одно было, более менее внятное. Все остальное чушь! Если человек пишет, что-то свое, а не цитаты изинета, выдержки из книг, то его и понять и увидеть можно. Начинаешь оцениватьего: его миропонимание, его живой ум. Понимаешь, какой стержень у человека.Даже если он неправильный, с моей точки зрения, но он есть. За это можно относиться к человеку с чувством. Да, они могут быть и негативные, и злые, и добрые, и веселые, но важность вся в том,что они (чувства) есть. А когда пустота, как в твоем варианте, то и говорить не о чем.

«как много пройдено дорог, как много сделано ошибок» - в этой фразе заключена большая человеческая мысль. И стоит задуматься над тем, что есть в твоей собственной жизни? Есть ли эти дороги – удач, неудач,горестей, великодушных поступков, благородных мыслей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мы просто заклятые друзья rolleyes.gif

А кому хочу - тому фигачу. Я ж даже тыквутацию себе вернула, чтобы вы мне минусы фигачили. У кого там руки чесались?

Просто вы на одной волне с Птицей. И на что вы обижаетесь? Что в этом плохого?

Аллочка, я не просила вернуть тыквутацию тебе. Внимательнее надо быть. И оценивать я тебя не буду. Не вижу образа. Ты может быть замечательный работник, прекрасная хозяйка. Но у меня нет конкретного твоего человеческого образа. Нет и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка, я не просила вернуть тыквутацию тебе. Внимательнее надо быть. И оценивать я тебя не буду. Не вижу образа. Ты может быть замечательный работник, прекрасная хозяйка. Но у меня нет конкретного твоего человеческого образа. Нет и все.

А вы оцениваете только по образу, который у вас сложился о конкретном человеке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы оцениваете только по образу, который у вас сложился о конкретном человеке?

я что хочу, то и делаю! я же говорю, видимо сейчас кричу!!!!!!!!!!!!! ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛА НА МОРСКИЕ ЗНАКИ! неужто так сложно понять, что это есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что хочу, то и делаю! я же говорю, видимо сейчас кричу!!!!!!!!!!!!! ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛА НА МОРСКИЕ ЗНАКИ! неужто так сложно понять, что это есть?

Ну вы самое главное не истерите, а то я смотрю, вы как-то буйно реагируете :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы самое главное не истерите, а то я смотрю, вы как-то буйно реагируете :lol:

так я и не оказываюсь :rolleyes:. но главное осталось :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо все мои сообщения мониторит и знает...Лана не стесняйся уж...А то отмазки какие-то про стержни...Я знаю чего ты хочешь...Если я начну смысл искать в твоих сообщениях - ты уйдешь в красный цвет до пенсии... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните мне не понятливой за чем Синей птице красный цвет????

Чтобы стать членом КПРФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллочка, я не просила вернуть тыквутацию тебе. Внимательнее надо быть.

Так и я вроде не об этом пишу. Внимательнее надо быть!

И оценивать я тебя не буду. Не вижу образа.

Так я и не прошу меня оценивать! Ставить +/- это оценка сообщения, а не человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обьясните мне не понятливой за чем Синей птице красный цвет????

потому. что я в боевых действиях учавствую это раз.

Так и я вроде не об этом пишу. Внимательнее надо быть!

Так я и не прошу меня оценивать! Ставить +/- это оценка сообщения, а не человека.

так вот именно, а меня тут оценивают очень странно. но мне все-равно. Плевать я хотела на морские знаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому. что я в боевых действиях учавствую это раз.

так вот именно, а меня тут оценивают очень странно. но мне все-равно. Плевать я хотела на морские знаки!

:rofl: :rofl: :rofl:

http://www.youtube.com/watch?v=6FlTPYVuPPc

Где волшмордаю Трын-Траву косишь?

Поделись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl:

http://www.youtube.com/watch?v=6FlTPYVuPPc

Где волшмордаю Трын-Траву косишь?

Поделись.

скажи вам, захватите мое поле и будите там мою травушку косить. :rolleyes:

Барыга, вот ты взрослая личность, неужто и ты не понимаешь. про знаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому. что я в боевых действиях учавствую это раз.

так вот именно, а меня тут оценивают очень странно. но мне все-равно. Плевать я хотела на морские знаки!

А что это за знаки :unsure: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу...

Я тебе делал знаки, что у меня в пакетике раки, что дом мой открыт, там пиво стоит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу...

Я тебе делал знаки, что у меня в пакетике раки, что дом мой открыт, там пиво стоит....

Пилите Шура, пилите. Они золотые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.