Аллочка

Фильмы, которые мы пересматриваем

Рекомендованные сообщения

Мы тут в одной теме вскользь коснулись этой темы... В общем, обсудим!

Обожаю фильм "Реальная любовь". Смотрела его уже раз 5-6 точно, а то и больше.

Фильмы Э.Рязанова - специально смотреть, наверно, не буду, но если идет по ТВ и нечего делать - к экрану прилипаю.:rolleyes:

Пожалуй, у меня все :)

Пересматривать хорошие фильмы и перечитывать хорошие книги - особое удовольствие. Открываешь новые смыслы, замечаешь детали, которые раньше не замечал... Но у меня почему-то по жизни не получается возвращаться к фильмам и книгам. Мне все время кажется: в жизни так много нужно успеть, и столько еще невиданного и нечитанного, что возвращаться к старому - :nea: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу бесконечно пересматривать "Любовь и голуби" и "Вокзал для двоих". Это из нашего.

Из импортного.. ну наверное "Бойцовский клуб" Дэвида Финчера, и "Реквием по мечте" Даррена Аронофски. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не прет пересматривать старье. Нового дофига не смотренного. И советского еще что-то получается пересмотреть и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе мог бы пересчитать все фильмы которые я пересматривал и пересматриваю до сих пор, но их очень много :lol: Например я по сто раз видел фильмы с Патриком Суэйзи и люблю их пересматривать, такие как "На гребне волны", "Дом у дороги", "Привидение". Много раз пересматривал фильмы с Николасом Кейджем "Без лица", "Воздушная тюрьма". Фильмы с Ван Даммом еще со времен ВХС видимо пересмотрел слишком, что сейчас от него слегка воротит :blink: Ну "Титаник", "Терминатор 1,2" тоже много раз смотрел.

А вот самый мой любимый фильм - это "Телохранитель" с Кевином Костнером и Уитни Хьюстон. Этот фильм я видел наверное рекордное количество раз! И до сих пор если наткнусь на каком-нибудь канале, оторваться не могу. Знаю его практически наизусть :)

А из наших могу отметить только фильмы Рязанова! Это мощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая. Пришли НЕ мы смотреть премьеру фильма Волкодав. Фильм красивый, качественный. Зал набит битком. Все сидят, затаив дыхание.

По фильму идёт такой момент - главгерой Волкодав заходит в палатку к княгине Кнесенке. Там она томно смотрит ему в глаза и говорит, что хочет сына от него. Дальше идёт кадр - они оба стоят за занавеской и Кнесенка сбрасывает с себя плащ и остаётся абсолютно голая. Потом между ними идёт немая сцена секунд 5. Волкодав наклоняется и... поднимает плащ и надевает на Кнесенку. Ну и потом выходит из палатка.

По фильму в этом моменте почти нет звука, так, ночные сверчки и.т.п. В зале слышимость потрясающая.

И тут из середины зала, из VIP зоны слышен возмущённый женский голос:

- Нет, ну это ж милашкать надо!!! Он ей НЕ ДАЛ!!!

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится фильм "Девчата", "Два капитана", "Красотка"

И перед новым годом обязательно "Ирония судьбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И перед новым годом обязательно "Ирония судьбы"

тут больше подойдет "навязательно"   :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера в сотый, наверное, раз посмотрел "Маску" с Джимом Кери!

Обожаю этот фильм! Последний раз его смотрел очень давно, даже вчера выснилось, что сюжет подзабыл. Но ничего, всё вспомнил! Очень милый, добрый фильм! Через какое-то время с удовольствием еще раз посмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера в сотый, наверное, раз посмотрел "Маску" с Джимом Кери!

Обожаю этот фильм! Последний раз его смотрел очень давно, даже вчера выснилось, что сюжет подзабыл. Но ничего, всё вспомнил! Очень милый, добрый фильм! Через какое-то время с удовольствием еще раз посмотрю!

Джим Керри - это вообще твой фаворит :)

Я его тоже обожаю. Актер с большой буквы, который не только классный комик, но и может сыграть такие потрясающие и серьезные роли, как в "Человеке на Луне" или в "Шоу Трумана".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел "Счастливое число Слевина"

Канзас Сити Шаффл, Это сильно конечно.

Согласен.. Фильм тоже нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10698681_ya_ostayus_b01.jpg

Серьёзный и тяжёлый фильм, посмотрю еще раз ...но нескоро..

Обожаю этот фильм....каждый раз "истерика" :D

Робинзон Senior Robinzon (1976).

edb9d66b6276.jpg

18b660d741ff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с удовольствием пересматриваю Рогожкинские "Особенности..." :drinks:

1.jpg

ну и конечно - ДМБ :drinks:

1239713506_pic_id561427.jpeg !

Вот где кладезь народной мудрости!:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, если по телеку идут, пересматриваю с удовольствием.

Чтоб специально смотреть, это вообще редкость, но всё равно другие.

Над, ДМБ, даже Жена угорала в своё время, хоть мало чего и понимала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, если по телеку идут, пересматриваю с удовольствием.

Чтоб специально смотреть, это вообще редкость, но всё равно другие.

Над, ДМБ, даже Жена угорала в своё время, хоть мало чего и понимала.

Я себе сделал нарезочку моментов с ДМБ (первой части) на телефон и когда еду и музыка уже надоедает - наслаждаюсь! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся старые советские фильмы, стописятпервый раз недавно посмотрела "Москва слезам не верит..." обожаю этот фильм, я даже рожала в 25 роддоме, как и главная героиня :rofl: , люблю "Девчата" - смешной и непосредственный, "Приключения Шерлока Хомса" с детства обожаю, перечитывала несколько раз и смотрела тож мильон раз, люблю старые детские фильмы - "Приключения Петрова и Васечкина" недавно по Музу повторяли :), "Новогодние приключения Маши и Вити" и "Чародеи"с удовольствием посмотрю перед НГ еще раз :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся старые советские фильмы, стописятпервый раз недавно посмотрела "Москва слезам не верит..." обожаю этот фильм, я даже рожала в 25 роддоме, как и главная героиня :rofl: , люблю "Девчата" - смешной и непосредственный, "Приключения Шерлока Хомса" с детства обожаю, перечитывала несколько раз и смотрела тож мильон раз, люблю старые детские фильмы - "Приключения Петрова и Васечкина" недавно по Музу повторяли :), "Новогодние приключения Маши и Вити" и "Чародеи"с удовольствием посмотрю перед НГ еще раз :good:

Ну, Холмс - эт ваще МЕГАФОРЕВА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снято, да. Но как литературные произведения, это, типа Агаты Кристи У нас, сейчас этой ###ни валом, не хочу называть авторов. Их все знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве и юности не любила смотреть Шерлока Холмса. Ни экшна, ни любви.... :rolleyes: Да и книга мне в детстве не особо понравилась.

А на этих ноябрьских была у родителей, и был у меня прекраснейший овощной отдых перед телевизором :) По ТВ-3 все эти дни катали все серии Шерлока Холмса. Я такое удовольствие получила от просмотра: актеры, их игра, музыка, такая наивность и незапятнанность! (ни секса, ни кровищи, ни грязи).... Не будет уже таких фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика, есть классика!

Я смотрю если советские фильмы то "Москва слезам не верит", "Кавказская пленница" по несколько раз

"Джентельмен удачи"-могу перессказать наизусть по тексту.

Однажды был такой случай, сидим с друзьями смотрим фильм по касете и тут кто-то говорит, а давайте наизусть по тексту, у кого память хорошая, я запомнила с третьего просмотра, кто-то со второго, у кого и на 6 просмотре не получилось, вот такой азарт с Джентельменами.:D

Но а так сейчас подсела на триллеры, и нравятся замароченные фильмы, естественно не "маде ин раша", наверно к сожалению, не могут они так снять чтоб зацепило и держало, может я и не права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера и позавчера,перед сном, пересмотрела :

"Дети Дон-Кихота"

md_poster.jpg

"Взрослые дети"

p_F.jpg?v=382093

позитив)))хорошее доброе кино))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, гинеколог, все дети у него приёмные. От кого отказывались в роддоме.

Ну, позитивное, это слабо сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.