Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lol11

Оффтоп 2-й корпус

Рекомендованные сообщения

Акт подписан, кадастр у них делал 6 р., перешел дорогу и ...онлоаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого 8000. А когда акт подписывали? Сколько по времени Руслан на кад. Учет ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

троль, контакт Руслана пожалуйста...(это Старчук?)

Да, скорее всего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит людям голову морочить!!!!!!!! все квартиры попадут в конкурсную массу-если оформление началось после вынесения определения-имейте ввиду!!!!!


поздно сейчас пить боржоми!


Это я про акты передачи пишу-сейчас уже поздно что ли подписывать и потом оформлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит людям голову морочить!!!!!!!! все квартиры попадут в конкурсную массу-если оформление началось после вынесения определения-имейте ввиду!!!!!

поздно сейчас пить боржоми!

Это я про акты передачи пишу-сейчас уже поздно что ли подписывать и потом оформлять.

Арвида все акты подписывает мартом, поэтому акт подписать не поздно, а насчет госрегистрации- нужно пробовать

 

Хватит людям голову морочить!!!!!!!! все квартиры попадут в конкурсную массу-если оформление началось после вынесения определения-имейте ввиду!!!!!

поздно сейчас пить боржоми!

Это я про акты передачи пишу-сейчас уже поздно что ли подписывать и потом оформлять.

Арвида все акты подписывает мартом, поэтому акт подписать не поздно, а насчет госрегистрации- нужно пробовать

 

В суде адвокат Арвиды, сказал  что у Старчука  связи в Росреестре, поэтому посоветовал всем бежать к Старчуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если мартом подписывают-тогда пробуйте. хотя я не понимаю-как там у них это задним числом получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Дорогие жители Подмосковья! - пишет andreyvorobiev. - В четверг 28 января я традиционно буду отчитываться и говорить о приоритетах развития Подмосковья на 2016 год.

Обращаюсь к вам и прошу поучаствовать в подготовке. Расскажите о вопросах, которые вы считаете самыми главными для жизни вашего города, муниципального района.

Я буду благодарен, если вы отправите свое мнение на мой электронный адрес AndreyVorobiev@mosreg.ru с пометкой "Обращение" в теме письма. Либо оставите комментарий под этим постом, либо напишите сообщение в социальных сетях с хэштегом #вопросгубернатору #обращение #отчет #губернатор #открытаявласть #нашеподмосковье».

«Дорогие жители Подмосковья! - пишет andreyvorobiev. - В четверг 28 января я традиционно буду отчитываться и говорить о приоритетах развития Подмосковья на 2016 год.

Обращаюсь к вам и прошу поучаствовать в подготовке. Расскажите о вопросах, которые вы считаете самыми главными для жизни вашего города, муниципального района.

Я буду благодарен, если вы отправите свое мнение на мой электронный адрес AndreyVorobiev@mosreg.ru с пометкой "Обращение" в теме письма. Либо оставите комментарий под этим постом, либо напишите сообщение в социальных сетях с хэштегом #вопросгубернатору #обращение #отчет #губернатор #открытаявласть #нашеподмосковье».

Напишем губернатору ???

Напишем губернатору???

Уважаемые дольщики! Все обратились  к Воробьеву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи!

ИГ Информирует Вас, что 30.01.2016  в 12.00 состоится общее собрание дольщиков и собственников 2 корпуса ЖК «Квадро». Место проведения собрания: М.О. , Люберецкий р-н, п.г.т. Октябрьский, м-н Западный, ул. Школьная, д 1, корпус 2 (возле ворот строительной площадки ЖК «Квадро» корп. 2)

Повестка: Вынесение арбитражным судом определения о назначении процедуры наблюдения  над нашим застройщиком и связанные с этим наши проблемы.

Другие насущные вопросы.

ООО «Арвида» и администрации поселка тоже приглашены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тункин, под такое надо отдельные темы создавать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может тогда в Руслане все дело, что нам квартиры на кадастровый учет без акта не ставят, раз у него в Росреестре такие связи? Почему только с нашим домом такая проблема? Марина вежливо шлет к чертям, говорит решайте сами свои проблемы с нашими решениями, мы ни при чем. Напишите, пожалуйста, в личку тоже телефон Старчука кому не сложно. Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, а есть ли смысл сейчас бежать к Старчуку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже и не знаю, если честно куда бежать... следующий этап у меня Президент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У старчука не такие уж и связи, потому когда запахло банкротством, он мне стал делать и по времени долго, я сама начала параллельно без него и уже в суд сама пошла , выиграла, ему тогда позвонила, говорю-что уже судебное решение готово, отдала ему документы, после уже он начал оформлять...Он тут не при чем, то есть никаких тормозов от него в плане вашего оформления и быть не может.


Добрый день, а есть ли смысл сейчас бежать к Старчуку?

 

Все зависит от того-когда у вас подписаны акты приема передачи.


Но Руслан порядочный, полсуммы мне отдал потом-так как я первую часть работы сама без него выполнила, а потом он уже доделала.


Кнопка западает-доделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не подписывал акт, у меня решения суда и на этом все встало :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Мамонтов нам с мужем лично сказал, чтобы на собрание никто не придет от Арвиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, кадастровый паспорт на наш дом есть? Застройщик его предоставляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.