Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lol11

Оффтоп 2-й корпус

Рекомендованные сообщения

Сегодня Мамонтов нам с мужем лично сказал, чтобы на собрание никто не придет от Арвиды.

а больше ничего не сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть где то на форуме !

Можете и Марине позвонить, она оформляет бумаги и отдаёт Руслану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

«Дорогие жители Подмосковья! - пишет andreyvorobiev. - В четверг 28 января я традиционно буду отчитываться и говорить о приоритетах развития Подмосковья на 2016 год.

Обращаюсь к вам и прошу поучаствовать в подготовке. Расскажите о вопросах, которые вы считаете самыми главными для жизни вашего города, муниципального района.

Я буду благодарен, если вы отправите свое мнение на мой электронный адрес AndreyVorobiev@mosreg.ru с пометкой "Обращение" в теме письма. Либо оставите комментарий под этим постом, либо напишите сообщение в социальных сетях с хэштегом #вопросгубернатору #обращение #отчет #губернатор #открытаявласть #нашеподмосковье».

«Дорогие жители Подмосковья! - пишет andreyvorobiev. - В четверг 28 января я традиционно буду отчитываться и говорить о приоритетах развития Подмосковья на 2016 год.

Обращаюсь к вам и прошу поучаствовать в подготовке. Расскажите о вопросах, которые вы считаете самыми главными для жизни вашего города, муниципального района.

Я буду благодарен, если вы отправите свое мнение на мой электронный адрес AndreyVorobiev@mosreg.ru с пометкой "Обращение" в теме письма. Либо оставите комментарий под этим постом, либо напишите сообщение в социальных сетях с хэштегом #вопросгубернатору #обращение #отчет #губернатор #открытаявласть #нашеподмосковье».

Напишем губернатору ???

Напишем губернатору???

Уважаемые дольщики! Все обратились  к Воробьеву?

 

Обратились,конечно! Скажите,а можно  будет 30.01 как-то проникнуть в квартиру? В будни совсем нет возможности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформление в собственность через Руслана 11р., через дорогу в МФЦ -2р (гос.пошлина), 10 мин. времени, через 8 раб дней усё готово.

Подтверждаю. Самому идти в МФЦ на 9т дешевле. Времени 20 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого вообще получилось не через Старчука встать на кадастр учет (Неля и Eleanor не в счет)?? Если есть такие отзовитесь, пожалуйста. Может петицию создать против коррупции в люберецкой кадастровой палате и всем подписать, а что- может и 1000 голосов наберем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого вообще получилось не через Старчука встать на кадастр учет (Неля и Eleanor не в счет)?? Если есть такие отзовитесь, пожалуйста. Может петицию создать против коррупции в люберецкой кадастровой палате и всем подписать, а что- может и 1000 голосов наберем

Делал через Консалт-Кадастр 7р 5 дней

 

У кого вообще получилось не через Старчука встать на кадастр учет (Неля и Eleanor не в счет)?? Если есть такие отзовитесь, пожалуйста. Может петицию создать против коррупции в люберецкой кадастровой палате и всем подписать, а что- может и 1000 голосов наберем

Делал через Консалт-Кадастр 7р 5 дней

 

В собственность в Дзержинском пошлина срок неделя в субботу сдал в следующую получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что проще всего из люберецкой документы забрать и в другом месте подать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У кого вообще получилось не через Старчука встать на кадастр учет (Неля и Eleanor не в счет)?? Если есть такие отзовитесь, пожалуйста. Может петицию создать против коррупции в люберецкой кадастровой палате и всем подписать, а что- может и 1000 голосов наберем

Делал через Консалт-Кадастр 7р 5 дней

 

У кого вообще получилось не через Старчука встать на кадастр учет (Неля и Eleanor не в счет)?? Если есть такие отзовитесь, пожалуйста. Может петицию создать против коррупции в люберецкой кадастровой палате и всем подписать, а что- может и 1000 голосов наберем

Делал через Консалт-Кадастр 7р 5 дней

 

В собственность в Дзержинском пошлина срок неделя в субботу сдал в следующую получил

 

А у Вас решение суда?и вас кадастровая пропустила?я знаю дольщика из нашего дома, он делал не через люберецких инженеров  и тоже завернули в кадастровой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У кого вообще получилось не через Старчука встать на кадастр учет (Неля и Eleanor не в счет)?? Если есть такие отзовитесь, пожалуйста. Может петицию создать против коррупции в люберецкой кадастровой палате и всем подписать, а что- может и 1000 голосов наберем

Делал через Консалт-Кадастр 7р 5 дней

 

У кого вообще получилось не через Старчука встать на кадастр учет (Неля и Eleanor не в счет)?? Если есть такие отзовитесь, пожалуйста. Может петицию создать против коррупции в люберецкой кадастровой палате и всем подписать, а что- может и 1000 голосов наберем

Делал через Консалт-Кадастр 7р 5 дней

 

В собственность в Дзержинском пошлина срок неделя в субботу сдал в следующую получил

 

А у Вас решение суда?и вас кадастровая пропустила?я знаю дольщика из нашего дома, он делал не через люберецких инженеров  и тоже завернули в кадастровой Э

Зачем писать 9036260304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

У кого вообще получилось не через Старчука встать на кадастр учет (Неля и Eleanor не в счет)?? Если есть такие отзовитесь, пожалуйста. Может петицию создать против коррупции в люберецкой кадастровой палате и всем подписать, а что- может и 1000 голосов наберем

Делал через Консалт-Кадастр 7р 5 дней

 

А у Вас решение суда?и вас кадастровая пропустила?я знаю дольщика из нашего дома, он делал не через люберецких инженеров  и тоже завернули в кадастровой Э

Зачем писать 9036260304

 

консалд кадастр классная контора оказалась , но даже у них сейчас проблемы , но в любом случае рекомендую через них , даже жалобы через них писать лучше . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Расскажите как прошло собрание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было телевидение. Много собралось дольщиков.Репортаж покажут в понедельник.Представители Арвиды и администрации не явились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

консалд кадастр классная контора оказалась , но даже у них сейчас проблемы , но в любом случае рекомендую через них , даже жалобы через них писать лучше . 

 

 

Сайт Консалт - кадастр : http://kad77.ru/

 

 

Где покажут репортаж?

 

Покажут по телеканалу "Россия 1". Сюжет будет в программе "Вести-Москва". Во сколько - не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая инициативная группа, если вы знаете конечно, не могли бы примерно в цифрах сказать, сколько уже человек оформили в собственность квартиры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным Росреестра 260, плюс порядка 100, кто с решениями суда и в процессе оформления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:help:  потеряла! куда писать жалобы по поводу постановки на кадастровый учёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья и Сестры!

Сейчас целый час общалась по телефону горячей линии с Роскадастром. Настрочили с оператором горячей линии жалобу. Мне эта организация отказывает в постановке на кадастровый учёт в 5!!!! раз. Как можно поступить в моем случае:

1. подаю я или кадастровый инженер в суд ФЗ 221от 24.07.07 ст. 27 п.13

2. кадастровый инженер устраняет выявленные недочёты и подаю вновь.

на мой вопрос сколько я буду подавать заявления - оператор ответетила - в законе никаких ограничений на количество обращений нет. ПОБЕДА будет за нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаемся достучаться наверх,хотя там и сидит все ворье страны,там все чинуши и не думают они о нас,ну если только как последнее отнять,не думаю что можно чего то добиться законными методами и писаниной,нужны радикальные меры,или пикеты или перекрыть рязанку,так до них быстрее дойдет что народ уже на пределе,так 2 3 рабочих будут строить еще 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие товарищи, братья и сёстры!К вам обращаюсь я, друзья мои. В этом году выборы. Намёк понятен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.