Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lol11

Оффтоп 2-й корпус

Рекомендованные сообщения

Час съемок на холоде ради 15- секундного ролика в новостях? Да ладно!!! Так мы на себя внимание не обратим. Давайте пикет сделаем. Сосновоборовцы и митрофановцы ведь этим добились сдвига с мертвого места! Смысл собираться то? По этому поводу - организации и тп очень хотелось поговорить с человеком который здесь оставлял свои координаты и предлагал информационную помощь из соснового бора, но они быстро и безжалостно были удалены модератором!

Основной репортаж завтра ... сегодня только анонс не успели смонтровать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам наводка - продюсер программы расследование в криминальных новостях на телеканале 360 Градусов. Программа помогает гражданам, попавшим в руки мошенников, мы проводим своё расследование и снимаем происходящее. Если Вам интересна огласка возникшей проблемы в СМИ пишите на почту . Расследования в программе криминальные новости. Права сирот, пенсионеров, детей, многодетных семей, издеваются над животными. Мошенничество. Всевозможные обманы. Незаконные вырубки. Дорога. Заборы, выселения, счетчики на воду, фильтры, мошенничества с электричеством, газом, мусором, захват территорий, незаконные коммуникации, продажа парковочных мест, гаражей, организация незаконных стоянок , вымогательства а детсадах, больницах, школах, как государственных так и частных, снт, спорные ДТП, вина дорожных служб или пьяных водителей и пешеходов, чиновников итд, страховые , частные инвесторы, обман на аукционах, мошенничество с драгоценностями, ценными бумагами, заселение на два законных метра и выживание из домов и квартир, продажа захоронений, участков, фальшивые документы, обман при продаже размене квартир, мошенничества с пенсионерами и инвалидами, бады, деньги, награды, имущество, лечебные примочки ЗА МИЛЛИОН, туристические фирмы, фальшивые билеты на концерты, подарочный сертификат за который потом надо заплатить, захват соседями имущества, секты и их вымогательства, обман во всех сферах жизни, управляющие компании итд. Основные характеристики: территория изучения проблемы только Москва и Подмосковье, наличие двух сторон мошенника и пострадавшего злодей в досягаемости. Желание бороться, отстаивать свои права и говорить на камеру. Возможность поймать злодея в объектив. Доказательства обмана. Желательно наличие видео конфликта или его последствий - это поможет в расследовании. Почта для контакта:r3713@mail.ru тел. 8-495-249-98-98 доб. 1227

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как прошло вчерашнее совещание?

Обещали в течении 3х месяцев достроить первые 4 секции , до конца процедуры наблюдения достроить весь дом . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещали в течении 3х месяцев достроить первые 4 секции , до конца процедуры наблюдения достроить весь дом . 

 

А кто обещал? И кто вообще присутствовал? Какими силами собираются достраивать? За счет чего финансирование? И куда денут гаражи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Если с Новорязанки глядеть, то арматурины уже с новой стройплощадки, что перед вашим многострадальным домом, видны. Вместо того, чтоб недостроенное достроить, администрация всё новые разрешения на стройку выдаёт. Не думаю, что поликлинику или многоуровневую парковку так плотно к другим домам решили поставить. Скорее очередную семнадцатиэтажную «свечку» без придомовой территории вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, у нас телевизор телевидение не показывает, а подключать дорого. Вообще когда начинаешь жить в Октябрьском, понимаешь, почему здесь такие дешёвые квартиры. Лакшари виладж плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а общежитие в каком корпусе и приблизительно в какой квартире? С ребёнком не стали заходить на стройку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как прошло вчерашнее совещание?

Обещали в течении 3х месяцев достроить первые 4 секции , до конца процедуры наблюдения достроить весь дом .

кто присутствовал на совещании и кто обещал?

если есть возможность скиньте пожалуйста протокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять 3 месяца если они за последние 2 года ничего не сделали то и за 3 месяца ничего не изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, у нас телевизор телевидение не показывает, а подключать дорого. Вообще когда начинаешь жить в Октябрьском, понимаешь, почему здесь такие дешёвые квартиры. Лакшари виладж плюс.

Ещё и телек не показывает... крокодил не ловится, не растёт кокос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте вам ! Не хотел регистрироваться на сайте но пришлось.

 

Все попытки дольщиков поступать по закону не приводят к новоселью в корпусе 2.

К незаконным действиям не призываю ни в коем разе.

Но делать что то надо.
 

Просто расскажу про один случай, а там решайте сами как поступать.

Однажды я ехал с моим хорошим знакомым. Он психолог, занимается гипнозом. Часто показывают на ТВ.

На одной из Московских улиц, он аккуратно, ничего не нарушая свернул на машине налево во двор.
Вдруг откуда не возьмись появился гаишник. Видимо ходил домой обедать. Идёт весь такой сытый. Кровь с молоком.

На вид лет 30-35. На лице написано, что жизнь удалась. А тут мы едем. Остановил нас :stop: и начал рассказывать о страшном нарушении.

Мол, не по правилам повернули и кому то там за 150 метров сзади дорогу подрезали. И машина грязная (было немного летней пыли на капоте).

Мой знакомый безуспешно пытался оправдаться, но не тут то было. Гаишник не хотел бескорыстно отпускать :beat: .
Тогда мой друг сказал простые, но очень важные слова :burumburum: :

 

- Вот вы меня задерживаете, а я, между прочим, на работе.

- И кем же ты работаешь ?

- Гипнотизёром.

- Это как Глоба что ли ?

- Нет, Глоба астролог, а я гипнотизёр.
- И что же ты можешь делать ?

- Могу сделать что бы стоял, а могу что бы не стоял...

 

Тут гаишник понял, что попал :stena: . Жизнь может дать трещину из-за сущей ерунды - незаконно обидел неизвестно кого.

И тот испортит его жизнь, причём совершенно законно и не доказуемо.
Борец за безопасность движения резко изменил тональность речи.

Он уже был готов своим рукавом вытереть капот от пыли, начал желать всяческих удач, успехов и счастливых путей.

На лице растерянность.

 

Мы поехали дальше. Мой знакомый подытожил - человек ничего не сделает без личной заинтересованности, пусть даже и такой нематериальной.

 

ЗЫ

Не всё решают деньги.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам надо просто разрубить... давно хочу, но боюсь. разрезают же красные ленточки, а нам надо разрубить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна,бумерангом все возвращается,сделал плохо,оно же вернется,поэтому мы же и просим ,достройте нам дом,мы же белые и пушистые,всем все прощаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неа, у нас телевизор телевидение не показывает, а подключать дорого. Вообще когда начинаешь жить в Октябрьском, понимаешь, почему здесь такие дешёвые квартиры. Лакшари виладж плюс.

Ещё и телек не показывает... крокодил не ловится, не растёт кокос...

 

да и не нужен такой телек, по которому с утра до вечера только и показывают, как нас, честных россиян, весь мир хочет убить и съесть. одни мы на свете хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сделать колды-балды чтоб не стоял. Причём бесплатно. Только на кого порчу-то слать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такую хрень пишите. сами то почитайте. тупой спам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что нестандартное решение поможет решить вопрос.
Конечно вода камень точит, но есть другой камень, потяжелее.

Думайте. Может есть готовое решение. И считать это тупым спамом не надо.

А то вдруг...сами знаете что :smutili:


Если испробованные методы не дают результата, означает ли что надо искать другие или продолжать то же самое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте вам ! Не хотел регистрироваться на сайте но пришлось.

 

Все попытки дольщиков поступать по закону не приводят к новоселью в корпусе 2.

К незаконным действиям не призываю ни в коем разе.

Но делать что то надо.

 

Просто расскажу про один случай, а там решайте сами как поступать.

Однажды я ехал с моим хорошим знакомым. Он психолог, занимается гипнозом. Часто показывают на ТВ.

На одной из Московских улиц, он аккуратно, ничего не нарушая свернул на машине налево во двор.

Вдруг откуда не возьмись появился гаишник. Видимо ходил домой обедать. Идёт весь такой сытый. Кровь с молоком.

На вид лет 30-35. На лице написано, что жизнь удалась. А тут мы едем. Остановил нас :stop: и начал рассказывать о страшном нарушении.

Мол, не по правилам повернули и кому то там за 150 метров сзади дорогу подрезали. И машина грязная (было немного летней пыли на капоте).

Мой знакомый безуспешно пытался оправдаться, но не тут то было. Гаишник не хотел бескорыстно отпускать :beat: .

Тогда мой друг сказал простые, но очень важные слова :burumburum: :

 

- Вот вы меня задерживаете, а я, между прочим, на работе.

- И кем же ты работаешь ?

- Гипнотизёром.

- Это как Глоба что ли ?

- Нет, Глоба астролог, а я гипнотизёр.

- И что же ты можешь делать ?

- Могу сделать что бы стоял, а могу что бы не стоял...

 

Тут гаишник понял, что попал :stena: . Жизнь может дать трещину из-за сущей ерунды - незаконно обидел неизвестно кого.

И тот испортит его жизнь, причём совершенно законно и не доказуемо.

Борец за безопасность движения резко изменил тональность речи.

Он уже был готов своим рукавом вытереть капот от пыли, начал желать всяческих удач, успехов и счастливых путей.

На лице растерянность.

 

Мы поехали дальше. Мой знакомый подытожил - человек ничего не сделает без личной заинтересованности, пусть даже и такой нематериальной.

 

ЗЫ

Не всё решают деньги.

 

А у Вас есть квартира во 2 корпусе? Если есть, что Вам стоит попросить своего знакомого подействовать на Мамонтова, чтобы  у него и чинушек совесть проснулась и денежки вернули с заграничных счетов и дом быстренько достроили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас есть квартира во 2 корпусе? Если есть, что Вам стоит попросить своего знакомого подействовать на Мамонтова, чтобы  у него и чинушек совесть проснулась и денежки вернули с заграничных счетов и дом быстренько достроили

 

Я не говорю, что именно гипноз поможет. Совсем не факт. Я прошу подумать о ЗАКОННЫХ других методах.

Нам всем навязывают борьбу с чиновниками их хорошо отработанными способами. И вот многие наперевес с жалобами, заявлениями и прочими бумагами атакуют бюрократические крепости. Угадайте, кто победит ?

 

По поводу КВАДРО:  первый раз я сумел отговорить жену покупать квартиру. Но она всё равно решила тут купить.

Я не знал тогда всей предъистории, но была чёткая ясная мысль - получим, гораздо позже указанного срока, но придётся поволноваться.
И что бы не портить отношения я дал добро на покупку. Получилось именно так, как подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое чувствовала-когда собралась покупать, что не стоит тут брать квартиру....такая интуицияяяя....как сейчас этот день помню, так волновалась-что зря покупаю, я тогда вообще молоденькая и зеленая была, интуиция не подвела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас есть квартира во 2 корпусе? Если есть, что Вам стоит попросить своего знакомого подействовать на Мамонтова, чтобы  у него и чинушек совесть проснулась и денежки вернули с заграничных счетов и дом быстренько достроили

 

Я не говорю, что именно гипноз поможет. Совсем не факт. Я прошу подумать о ЗАКОННЫХ других методах.

Нам всем навязывают борьбу с чиновниками их хорошо отработанными способами. И вот многие наперевес с жалобами, заявлениями и прочими бумагами атакуют бюрократические крепости. Угадайте, кто победит ?

 

По поводу КВАДРО:  первый раз я сумел отговорить жену покупать квартиру. Но она всё равно решила тут купить.

Я не знал тогда всей предъистории, но была чёткая ясная мысль - получим, гораздо позже указанного срока, но придётся поволноваться.

И что бы не портить отношения я дал добро на покупку. Получилось именно так, как подумал.

Что предлагаете ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна! Всецело за митинг!! Друзья, у вас уши не заложило еще от этой лапши!! Через 2 месяца, через 3 месяца.... Давайте что то придумаем! Что нужно? Проинформировать администрацию, плакаты, звуковая аппаратура? Давайте согласуем! Кадастровая палата- это хорошо, но на фига нужна то она если планы наших недругов воплотятся и даже решения суда превратятся в туалетную бумагу??

ПОДРУГА, браво!!! Делала все то же самое плюс письмо заказное на имя руководителя! Можете меня поздравить- я получила большой х...й((( Марина говорит у них тоже стопы. Если профессиональные юристы не могут добиться ничего....

Лучше бы вы сейчас свою грзабавную интуицию подключили и написали что делать

Репортаж получился очень коротким- полностью вырезали и убедительную Марину, и последовательную Наумку (извините, забыла имя), и правильно объективного Владимира оставили чуть чуть(((( И девушку с ребенком в Саратове, и многодетную маму на даче, и пенсионера на съемной - вырезали все(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.